Гость
Статьи
У кого какие фобии??

У кого какие фобии??

Всем привет! У меня две фобии: я боюсь упасть с лестницы и выбить передние зубы и застрять в узком пространстве (например в трубе или пещере, или между прутьев в заборе). короче ахтунг.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аэрофобия.

😌
#2

Высота,самолеты,кровище,гробы,кладбища,осы,застрять в лифте и нечем дышать,темнота

Гость
#3
😌

Высота,самолеты,кровище,гробы,кладбища,осы,застрять в лифте и нечем дышать,темнота

Да, гробов тоже боюсь

#4

Да вроде ни одной))

Гость.
#5

открытое море. Страшно когда вокруг только вода...

Гость
#5

Забеременить, потерять родителей, осы, темнота. А самолеты наоборот обожаю.

Гость
#6
Гость.

открытое море. Страшно когда вокруг только вода...

Кстати да, стремновато.

Гость
#7

А я жутко боюсь группы подростков!

Гость
#8

открытое море. Страшно когда вокруг только вода... Кстати да, стремновато.

Да да, а еще не представляю как с яхты можно в эту синюю бездну нырнуть...жуть

Гость
#9

Высота, самолеты, слишком замкнутые пространства, гробы

Гость
#10

открытое море. Страшно когда вокруг только вода... Кстати да, стремновато.

да да, а еще не представляю как можно с яхты нырнуть в эту синюю бездну...жуть

Гость
#11

Боевые собаки бррр

Гость
#12

Небольшая клаустрофобия

яло
#13
😌

Высота,самолеты,кровище,гробы,кладбища,осы,застрять в лифте и нечем дышать,темнота

тоже, что у вас, кроме гробов и кладбища

Гость
#14

Боюсь червей и змей

Гость
#15

Социофобия,сил моих нет с ней бороться,мешает жизни

1988 года выпуска
#16

Боюсь землетрясения,живу в сейсмоактивной зоне.

Гость
#17
Гость

Боевые собаки бррр

ага

😌
#18
Гость

Боюсь червей и змей

А,да. Черви ещё . Особенно после дождя ,когда они на земле ,ходить невозможно . Плюс гусеницы всякие ,богомолы

Гость
#19

Тантофобия. И посколько плавать плохо умею-утонуть в глубоком море

Цыц
#20

пауки - ненавижу
хотя на людях сдержать себя смогу, глаза мои не смотрели бы них

Гость
#21
Гость

Тантофобия. И посколько плавать плохо умею-утонуть в глубоком море

Тантофобия - мне кажется эта фобия у всех на генетическом уровне.

Гость
#22
Гость

Всем привет! У меня две фобии: я боюсь упасть с лестницы и выбить передние зубы и застрять в узком пространстве (например в трубе или пещере, или между прутьев в заборе). короче ахтунг.

Самолёты,лифт,гроза,высота.

Гость
#23

Высота. Глубина. Змеи.

гостья
#24

фобия залететь

😌
#25
Гость

Да, гробов тоже боюсь

Вы бы провели ночь в комнате с гробами за миллион?) в гробу )
😟😳😖😫😱

гостья
#26

[quote="Гость"]Боевые собаки бррр[/quo и это тоже,позаводят а урравлять ими не иогут.у нас недавно на хозяйку свою накинулась.теперь в больнице вся покусанная лежит.

Гость
#27
😌

Гость
Да, гробов тоже боюсь
Вы бы провели ночь в комнате с гробами за миллион?) в гробу )
😟😳😖😫😱

))) с покойниками? хотя какая разница - по любому будут мерещиться...а в гробу...за миллион? дайте мне время подумать...)) Скорее нет, чем да.

Гость
#28

Нет никаких фобий. Живых надо бояться, а не мертвых.

Гость
#29
гостья

Боевые собаки бррр[/quo и это тоже,позаводят а урравлять ими не иогут.у нас недавно на хозяйку свою накинулась.теперь в больнице вся покусанная лежит.

у нас на в подьезде руку откусил стафф хозяйке

по теме боюсь одиночества и потерять близких, болезни близких или самой стать инвалидом и быть обузой. пауки, бойцовые собаки это все фигня по сравнению с этим, хотя их тоже боюсь и не смогу жить а Австралии поэтому

Гость
#30
Гость.

открытое море. Страшно когда вокруг только вода...

морю люблю, но до ужаса боюсь водорослей, начинается паника, когда подо мной заросли водорослей, такой неконтролируемый сильный страх

Гость
#31
Гость

Нет никаких фобий. Живых надо бояться, а не мертвых.

дак темнота и не пугает, именно мужичье агрессивное пугает...запросто на кладбище или в древнем зАмке ночь проведу, как-то все равно

Гость
#32
Гость

у нас на в подьезде руку откусил стафф хозяйке

А сколько чужих людей кусают эти поганые собачки? А их хозяева только ухмыляются глядя на это по время прогулки своих блохастых уеббищ

😌
#33
Гость

))) с покойниками? хотя какая разница - по любому будут мерещиться...а в гробу...за миллион? дайте мне время подумать...)) Скорее нет, чем да.

Да какие покойники.. с покойниками вы бы уже вся седая от страха выползли оттуда. Просто гробики,взрослые ,детские. Я даже в инете боюсь картинку посмотреть

Гость
#34

Боюсь потерять руку или ногу, или слеч и перестать себя обслуживать, во ужас!!! А так, даже умирать не боюсь.

Гость
#35

пауки... со всем остальным могу справиться, а вот пауки, даже от игрушечного в панику впадаю, муж еще в период начала отношений думал, что я прикалываюсь, как многие девочки - ой баюсь бааааюсь... ну и напугал игрушечным, такой с резиновыми мягкими лапами и куском меха вместо тела - что со мной было, не передать словами, такой истерики наверное в жизни у меня не было, вот только тогда он реально понял что мне не до шуток и страх просто безумный.

Красная Шапка
#35

Боюсь страшных болезней. Было дело у меня подозрение на рак. Пока сидела в очереди на анализы в онкоцентре, насмотрелась и наслушалась всякого, уже в гроб собралась, но в итоге у меня ничего не нашли, как будто заново родилась!

Красная Шапка
#36

Да, узких пространств тоже боюсь. Мой брат лазил с фонарем на голове по сталактитовым пещерам, там реально такие узкие лазы, только ползком можно ползти, и все это под землей, вот реально добровольно я бы туда не пошла бы и за миллион баксов.

Гость
#37
Красная Шапка

Боюсь страшных болезней. Было дело у меня подозрение на рак. Пока сидела в очереди на анализы в онкоцентре, насмотрелась и наслушалась всякого, уже в гроб собралась, но в итоге у меня ничего не нашли, как будто заново родилась!

есть такое.

Гость
#38
Красная Шапка

Да, узких пространств тоже боюсь. Мой брат лазил с фонарем на голове по сталактитовым пещерам, там реально такие узкие лазы, только ползком можно ползти, и все это под землей, вот реально добровольно я бы туда не пошла бы и за миллион баксов.

мурашки.

Гость
#39

Тоже пауки. С детства снились в кошмарах, ненавижу, мpазей, домой если заползают убиваю нещадно лаком для волос, чтобы не приближаться 😖

Гость
#40
Гость

Тоже пауки. С детства снились в кошмарах, ненавижу, мpазей, домой если заползают убиваю нещадно лаком для волос, чтобы не приближаться 😖

А степень фиксации 3,4? )))извините, не удержалась

Гость
#41

Ни одной из перечисленных фобий нет, кроме самолётов, падают часто зараза.

Гость
#42
Гость

морю люблю, но до ужаса боюсь водорослей, начинается паника, когда подо мной заросли водорослей, такой неконтролируемый сильный страх

Никогда не зайду в водоем, где на дне водоросли, а не песок.

Гость
#43
Гость

А степень фиксации 3,4? )))извините, не удержалась

главное - тело восьминогого врага чтобы зафиксировал ))

гостья
#44
Гость

у нас на в подьезде руку откусил стафф хозяйке

А сколько чужих людей кусают эти поганые собачки? А их хозяева только ухмыляются глядя на это по время прогулки своих блохастых уеббищ[/quoя именно про бойцовских а так собак люблю.у меня спаниель милейшая душа

Гость
#45
гостья

у нас на в подьезде руку откусил стафф хозяйке

А сколько чужих людей кусают эти поганые собачки? А их хозяева только ухмыляются глядя на это по время прогулки своих блохастых уеббищ[/quoя именно про бойцовских а так собак люблю.у меня спаниель милейшая душа

Если хозяева следят за своей собакой, то проблем нет

Гость
#46

У меня арахнофобия, до смерти боюсь пауков, даже по телеку смотреть не могу. Ещё не могу смотреть на всякие средневековые казни и пытки и читать о них. В подростковом возрасте читала "Историю государства Российского" Карамзина о времени правления Ивана Грозного, после чего чуть ли не месяц пила успокоительное и лежала с нервным срывом.

Гость
#47

Пауков и насекомых(((фууу,майские жуки-мерзость...все эти жужжаще-летающие...мрак...тараканы...ужас!!!!!и вся атрибутика с покойником(гробы,цветы,кладбища...)жуть.Боюсь высоты,даже не самой высоты,а представляю,как мое расквашенное тело лежит,если я грохнусь..это как то неосознанно получается)живу на 5 этаже,ни разу не мыла окна с внешней стороны,всегда муж.

Гость
#48

Я боюсь летающих близко вертолетов ,воздушных шаров боюсь , ненавижу детей с шариками , боюсь воды, большого пространства ,собак панически боюсь, грызунов,змей. К высоте уже привыкла но во сне иногда снится высота ( дух захватывает )