Гость
Статьи
как у вас фобия?

как у вас фобия?

я вот боюсь пауков и любого медицинского вмешательства в мой организм (будь то клизма, или операция)

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Никки
#1

А я с тех пор как чуть не утонула боюсь воды, а так же боязнь темноты

Дубинушка
#2

Я цифр

Эхо
#3

как у нас фобия,как как .... нормально фобия ,живёт и поёт;)))

Гость
#4

фобия что в общественном месте заурчит в животе помогите!!

Кися
#5

я змей боюсь

Хрюндель
#6

Эхо :о))))))))) моя фобия так желает с Вашей дуэтом спеть, шо аж кушает плохо ;о)))))))))))))

О В Е Н
#7

я темноты боюсь просто дико! а еще боюсь на дороге увидеть перееханное животное...

персик
#8

а я мне просто неприятно быть одной дома, особенно спать. И еще я боюсь пауков.

Анти
#9

боюсь птиц.

фобиюша
#10

Моя фобия - боязнь фобий.

Булавка+
#11

аэрофобия.

С годами только усиливается

Гость
#12

Полная темнота. Сразу истерика. Причем, я не боюсь, что там кто то прячется и т.п., меня пугает,что ослепла...

Кролик Имбецил
#13

не знаю фобия ли это,но ненавижу когда ко мне сзади подходят.я и стукнуть могу)))

92 года маразма.
#14

Кролик, это не фобия - это нормальная ориентация.

#15

У меня боязнь высоты - не могу смотреть вниз с большой высоты и тем более сидеть на краю, свесив ножки, сны даже часто снятся про это..
Еще боюсь мертвых. Боюсь проснуться с холодным трупом в кровати (то есть не дай Б-г тот, с кем засыпаю, умрет во сне).
Боюсь подавиться или что кто-то рядом со мной подавится и умрет от удушья. По этой причине всегда тщательно пережевываю пищу.
Боюсь мучительной смерти (быть похороненной живьем, например)
И еще боюсь попасть под колеса грузовика или поезда (любого большого транспорта) почему-то....

Вообще, это я в детстве наслушалась и насмотрелась всяких ужасов, и страхи, видимо, засели в подсознании...

ликос
#16

боюсь клоунов и собак

ФиФа
#17

боюсь высоты, боюсь быть обворованной (мобилы тырили не один раз), боюсь болезней своих и близких людей, боюсь по поводу и без покраснеть, из жкзотического - боюсь, что на отдыхе (на море или в самолете) случится аппендицит.пока вроде всё).

Гость
#18

плохо переношу лифты, удаленные от лестниц. напрягает.

Кролик Имбецил
#19

14 учитывая, что я женского полу)))))

Гость
#20

Автор, вашу фобию очень хорошо лечат гомеопаты.

Гость
#21

Когда-то считала, что боюсь остановившегося между этажами лифта. Попала в такой. Оказалось, совсем не страшно.
Боюсь реально, что нахамят. Неважно кто и где.
А мысли о несчастных случаях просто гоню от себя.

#22

Вспомнила, еще боюсь молний. Ни за что не выйду из дома, когда "сверкает"

92 года маразма.
#23

Кролик, шутка была... А вообще, опасение стоящего сзади, присуще всем, генетическая память.

92 года маразма.
#24

А я боюсь, что меня доктор опять на процедуры позовет.

Гость
#25

А я собак боюсь до ужаса

ЗОЛУШКА
#26

я боюсь по льду на реке ходить, пусть он хоть трехметровый...

а мой муж боится перелетов..

дочь боится какую-то стрелу((

ЗОЛУШКА
#27

зашуганые мы, вопщем((

Милка
#28

Я жутко боюсь летать на самолете! Хотя придется лететь через пару недель ((( А еще боюсь сдавать кровь с детства.

#29

А у меня лампочковая фобия:)

Я панически боюсь лампочки вкручивать и выкручивать. Даже если при мне кто-то меняет лампочку, я смотреть на это не могу, в другую комнату сразу ухожу и тихо там психую. Надо мной все по этому поводу смеются, но я ничего с собой сделать не могу: все время кажется, что она вот прям щас каааак разобьется, взорвется или еще что...

Ква
#30

У меня уже давно спидофобия, причем в тааакой степени!!!! Лечилась сильнейшими нейролептиками под наблюдением психотерапевта. Год!!!! пила эту дрянь-результат нулевой, а побочки страшные. Была просто больная. Живу и мучаюсь каждый день и как следствие боюсь крови (чужой) из-за опасности заражения. Боюсь что могут цапануть ножницами в парикмахерской, боюсь сдавать "кровяные" анализы, боюсь ходить к стоматологу. А больше ничего не боюсь вообще. Но эта моя фобия отравляет мою жизнь. Мучение страшное.

Futaba
#31

А я боюсь голубей. Еще, до усрачки просто, боюсь затонувших кораблей, буйков и всяких предметов в воде...

Зёбра
#32

я весь медперсонал боюсь. в знак протеста падаю в обморок.

Раися
#33

А я пауков боюсь жутко просто. До удушья, рвоты и сыпи по всему телу.

Еще боюсь, но меньше, всяких гудящих предметов - пылесоса, машины, какого-нибудь станка. Мне кажется что погудит-погудит и разлетится на части)) Раньше даже боялась вылезти из заведенной машины снег почистить - приходилось греть, сидя внутри, потом выключать мотор и чистить, потом опять залезать внутрь и греть)). Сейчас прошло, но вот допустим дрелью работать я никогда наверно не смогу

22
#34

как-т о все стандартно у вас... вот есть те кто боиться СТУПНЕЙ? НОГИ

Ёжа
#35

Боюсь насекомых и пауков!!!! Этих тварей ползучих-летучих!

Гость
#36

Боюсь высоты, шахт. Сумасшедших, но больше самой сойти с ума... боюсь катастроф................(врочем, кто их не боится)...

Гость
#37

а до ужаса боюсь собак((((((хоть и учусь на вет.врача,даже не знаю как так получилось,спокойно изучаю их мышцы,кости,а к живым настоящая фобия!

социофобка
#38

людей

социофобка
#39

Flowery, кстати я по этому поводу уже дерганной стала, тк лампочки такие щас делают постоянно лопаются и взрываются. у меня уже столкьо их взорвалось прям над головой , особенно когда люстра висит лампочками вниз, что прям сыпится все на теб...

или когда выключатель нажимаю и БАХ взрыв , осколки..

скалолазка
#40

очень боюсь летать на самолёте

Мося
#41

Колюще-режущих предметов боюсь.. и в своих и в чужих руках.. Увидеть как муж бреется - чуть не до обморока.. Ну, с ножиком ещё кое-как уговорила себя управляться..

А ещё боюсь больниц и мед.вмешательства.. но, это уже не фобия а просто страх..

Maribu
#42

Инсектофобия - однозначно!!

Maribu
#43

Помимо этого ужасно боюсь уколов, а именно иголок, аж в дрожь бросает. Наверное потому, что в больницах много в детстве лечилась. Еще ужасно боюсь горячих предметов

Бабочка Шоколадница
#44

А я боюсь тошноты, хотя тошнит только в самолётах, и то, с таблетками только чуть-чуть подташнивает (я самой рвоты боюсь). Из-за этого тоже боюсь аппендицита - т.к. при нем рвота.

Ну, болезней близких людей, мне кажется, все боятся.

Мама моя очень лампочек боится, а я включаю сначала выключатель, а потом уже лампочку ввинчиваю =))

Енот-потаскунчег
#45

Боюсь пауков до ужаса, ползучие твари, еще боюсь смерчей, хотя онных у нас нет и быть не может

Гость
#46

Боюсь толпу. И пресмыкающихся (даже на картинках или в видео). И ещё,когда я оказываюсь новенькой в коллективе.

Ёжа
#47

Еще боюсь сдавать кровь. Бееееее!!! Причем самое жуткое - не мгновенный укол (прививки - тоже укол, конечно, не кайф, но спокойно), а как начинают давить палец... ааааа...и от вида крови при этом просто воротит! Может даже голова закружиться, если буду смотреть - поэтому отворачиваюсь или закрываю глаза. Хотя если случайно порежусь, тут не воротит, даже на уровне рефлекса сразу порезанный палец в рот - как собака, раны зализываю...

Гость
#48

Боюсь летучих мышей, в сумерки стараюсь вообще не выходить из дома. Однажды не пересилила себя, были в гостях у моих родителей, муж подогнал машину к подъезду, а я боялась сделать два шага, плакала, так и осталась у них ночевать, несмотря на то, что с утра на работу, а они в другом конце города жили.
Также боюсь высоты, мостов и летать.

Стаканчик
#49

Я страшно боюсь водохранилищ. Пауки вода сама по себе и прочее фигня по сравнению с водохранилищами. или знаете в портах бывает такое, как плотины или что-то вроде этого, такие загоны железные, крутые высокие стены из железа тёмного а там вода. Пишу и противно, я даже боюсь туда смотреть и там находиться...фу. Ща найду фотку.

Стаканчик
#50

нет я перепутала..это шлюз называется..бе у меня ща истерика начнётся смотря на эти фотки..я ненормальная. Если мне упасть в такую каку или в колодец..я умру сразу от разрыва сердца.
Вот если во внутрь смотреть бе как противно и страшно, прям дикий страх..что за фигня
http://www.verein-wkw-bobzin.de/schleuse1.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/aleoks.2/0_5c3c_9a5ef6b7_L
http://img-2004-04.photosight.ru/01/448770.jpg