Гость
Статьи
Мне 32. Люди в моем …

Мне 32. Люди в моем возрасте много добились, а я до сих пор ноль без палочки.

Я в трудной ситуации...Мне 32.Люди в моем возрасте много добились а я до сих пор ноль без палочки.В свои годы я имею 5 лет опыт секретарем и продавцом, муж который получает копейки и сьремиться к большему не хочет, и парочку понимающих подруг...и все...сейчас не работаю, у нас трудности с работой большие.а по диплому у меня узкая спецальность на которую берут по блату...да и все забыла потому что толком не училась, оценки ставили за красивые глаза...в школе меня унижали за то что когда вызывали к длске я нервничала и у меня тряслась голова...поменяла много разных школ...в институте было полегче и по немногу стала общительнее,но со школы по сей день если попадаю в коллектив на работе они меня не уважают и я везде как белая ворона.Я интроверт может поэтому плохо налаживаю отношения.Хотела доказать всем себе,родитедям, одноклассникам что я чего-то стою,-но не смогла так как мозгов не хватило, сломалась и опустила руки...устала искать очередную работу...муж не очень заботиться и денег не хватает...единствееное увлечение это интернет...не знаю как быть ...хочется напиться,но понимаю что проблемы не решаться...как была неудачницей так и осталась ...и врятли что то измениться пол жизни уже прожито...детей я не хочу - нечего ему дать...как то так...

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж ..без палочки в 32 хреново бабе. Сочувствую.

Гость
#2

Что мешает хотя бы открыть учебник русского языка и выучить правила? По теме: вы сами ни к чему не стремитесь и ждали на блюдечке. На блюдечке не принесли. Все, печаль. Сама бы хоть палец о палец удалила. Секретари не особо напрягаются, хоть англ бы выучила или ещё что...

Гость
#3

очередной нытик. что посеешь то пожнешь, так что не жалуйся

Аня
#4
Гость

Что мешает хотя бы открыть учебник русского языка и выучить правила? По теме: вы сами ни к чему не стремитесь и ждали на блюдечке. На блюдечке не принесли. Все, печаль. Сама бы хоть палец о палец удалила. Секретари не особо напрягаются, хоть англ бы выучила или ещё что...

Извините пальцы удалить не могу, может еще пригодятся:-)))) а русский я знаю - просто с мобилы пишу

trashly1@rambler.ru
#5

У нас пол страны такие, не парьтесь

Анна
#6
Гость

Что мешает хотя бы открыть учебник русского языка и выучить правила? По теме: вы сами ни к чему не стремитесь и ждали на блюдечке. На блюдечке не принесли. Все, печаль. Сама бы хоть палец о палец удалила. Секретари не особо напрягаются, хоть англ бы выучила или ещё что...

Извините,пальцы удалить не могу,- вдруг еще пригодятся:-)))учебник открывала, ошибки выдает т9 и моя эмоциональность.Сообщение писала с мобильного телефона.Выучила и имею корочку 1с бугалтерия, корочка офис- менеджера + стажировка в рекламном агенстве, которая дала навыки работы в фотошопе и цорелл дроw

Аня
#7
trashly1@rambler.ru

У нас пол страны такие, не парьтесь

Спасибо успокоили :-))

ктопв
#8

не печальтесь
у вас все наладится

Гость
#9
Гость

Что мешает хотя бы открыть учебник русского языка и выучить правила? По теме: вы сами ни к чему не стремитесь и ждали на блюдечке. На блюдечке не принесли. Все, печаль. Сама бы хоть палец о палец удалила. Секретари не особо напрягаются, хоть англ бы выучила или ещё что...

+++ создаётся ощущение, что Вы действительно всю жизнь чего-то ждёте. Правда в том, что ждать можно долго, но ничего не изменится.Выходи один - брать себя в руки и начать что-то делать. Через не хочу, не могу, устала, боюсь - идти и устраиваться на работу, зарабатывать хоть какие-то деньги, начать радовать себя по мелочам. В этой ситуации только Вы сама, автор, себе враг. Желаю Вам встряхнуться, Вы понимаете свою проблему - это уже пол дела, так что сил Вам, при желании всё получится. Ну и раз хобби интернет - попробуйте зарабатывать на этом, пишите отзывы, фриланс или даже видеоблоггингом займитесь

Гость
#10

Просто расслабьтесь, живите как вам комфортно. Не надо никому ничего доказывать. Задумайтесь - у вас одна единственная жизнь. На что вы хотите ее потратить на самом деле? Если увлекаетесь интернетом, и есть опыт в продажах, то будьте продавцом через интернет. Через год-полтора дело пойдет в гору.

Алла
#11

Вы смогли выйти замуж, значит у вас есть семья, ребенка можно родить, у многих и этого нет.

Гость
#12

Ну не всем же быть успешными,должны и ***** быть.Автор,если интерсно в интеренете,может создашь свой блог?Типа записки неудачницы,ну или свой сайт замути.Займешься делом-идеи может какие появятся,или хотя бы отвлечешься.

Гость
#13

avtor nado ne jalet' sebia, a razvivatsia .. v tom je internete sidia dniami mojno stolko informacii nakopat i yznat vse xodi i vixodi ili daje teje rezume kto vam meshaet rassilat pachkami ?! vse eti "otmazki" mol nekrasivaya, typaya ili staraya eto lish vashi otmazki na samom dele ludiam nasrat' chto y vas i kto vi ... poetomy pobolshe yverennosti i derzajte .. prosto mnogie mogyt sebia krasigo padat no eto ne znachit chto chelovek uj bolno ymnij i poetomy on dobilsia kakogo libo polojeniya v obschestve

Гостья
#14

Знаете автор и мне 32. Я не назову себя успешной, но всегда боролась со своими комплексами, через не могу и боюсь я ходила по собеседованиям. Да унижали, да произвол и безнаказанность. Увольнялась. И дальше искала, снова работала. Карьеру не сделала, но всегда при деле была. Пока не случились мои "обстоятельства", и то я борюсь, и с болью и со слезами, порой не навидя людей определенных, которые навредили мне. И снова встаю, хоть и ненадолго. Очень разочарована в жизни и людях. Бывшая "хорошая девочка". Разозлитесь на себя сильно сильно, и вперед с ускорением решать все тяготы жизненные

Гость
#15
Гость

Что мешает хотя бы открыть учебник русского языка и выучить правила? По теме: вы сами ни к чему не стремитесь и ждали на блюдечке. На блюдечке не принесли. Все, печаль. Сама бы хоть палец о палец удалила. Секретари не особо напрягаются, хоть англ бы выучила или ещё что...

а что английский даст ей или кому-то вообще?вот я учила англ,но он ничего мне не дал.груз бесполезной инфы в голове

Гость
#16

не знаю что у вас там за окружение, но у меня 90% знакомых таких как вы

ЛибертиБелл
#17

Автор, ну а если вот отбросить все предрассудки и "немогу", что бы вы хотели делать, чем заниматься? И вообще, каков портрет той личности, которой вы видите себя в идеале? Эта личность одевается - как, какой марки водит автомобиль, как проводит досуг, что умеет, за что ее ценят, чем зарабатывает на жизнь, какие имеет хобби?

F6
#18

В чём вопрос? Меняйтесь.

Аня
#19

[quote="ЛибертиБелл"]
Я об этом думала.я бы хотела рабтотат экскурсоводом,хорошо умею рассказывать или консультантом.Личность это уверенная и умная женщина,одевается в класику.Мне нравиться характер Мериал Стрип в фильме дьявол носит прадо.Но это невозможно.Я пробовала себя в серезной компании, но не смогла- мозгов не хватило+ я не уверенная всегда чего-то боюсь(это из детства) и еще город маленький работы нет.Только официант и поодавец.Возможности в др город уехать нет,так же как и открыть свой бизнесс.

Гость
#20

Автор, вы признали свои недостатки, это хорошо. Теперь вы готовы меняться? В помощь вам Эндрю Мэтьюз. Почитайте его книги.

Серебряная Королева
#22

Начнем с того,что вы САМИ изрядно подпортили свою жизнь.Сначала получили "узкая спецальность, на которую берут по блату",да еще и плохо на ней учились.Затем вышли замуж за человека,который не хочет расти и развиваться,а следовательно,получать он много не будет по логике вещей.
Еще не поздно закончить курсы того,чем бы вы хотели заниматься и разобраться в себе,а чего именно вы хотите.

Таня
#23

Та же история 32, детей не хочу, работаю год, надоедает , ухожу, сижу дома, затем заново ищу работу и по кругу. Из-за этого зп 10 тыс на большую зп устроиться не получается. Не общительная зажатая, правда работаю по специальности юристом, но для юриста зп в 10 тыс унизительна, чувствую себя третьим сортом с которым никто не считается и постоянно я что то скажу а люди меня как не слышат, не отвечают или молча смотрят на меня и ни слова

Глицирин
#23

Ой да что вы прицепились к этому успеху, чего то добиться в жизни... Чего, чего-то? Это чего-то - семья, дети квартира, машина, работа и.т.п. у большинства это есть и они этому не рады. Если вам было лень все это время *** ради этого поднимать, значит оно вам и не надо. Есть люди которые хотят жить а не работать и гоняться за деньгами. Может ваши цели в духовной сфере, искусстве ну вы поняли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: