Гость
Статьи
Женщины, почему вы не …

Женщины, почему вы не хотите быть собой?

Я обращаюсь к женщинам. Скажу сразу, мне не интересно мнение мужчин. Дамы! Вы пытаетесь стать тем, кого из вас делают. Нудно рожать? Рожаете! Нужно краситься? Краситесь! Нужно верить в богов? Верите! Нужно быть хранительницей очага? Становитесь ей! И многое другое! По всему миру, дабы становятся теми, кем хотят быть, а вот в нашей стране, кем им скажут! Вы можете быть кем хотите, зачем вы ломаете свою жизнь из-за говнеца, которому приспичило свой род продолжить? Вы лучшие! Но такую чушь со своей жизнью творите! Неужели вам нравится быть вторым сортом? А пока вы делаете, что хотят мужики - вы второй сорт! Они опустились! Сколько было мужчин-ученых? Все! Сейчас? Половина, женщины их догнали! Скоро перегоним(гугл в помощь глупым), сколько женщин - политиков? 1/3, еще лет 100 и перегоним! Мужчины не глупее, они равны, но они злее! Этим двигают себя назад! Но, женщины, зачем вы себя задерживаете? Зачем слушаете маминкинов сынков, которые вам твердят, что вы должны? Вы не должны им ничем! Они паникуют( иначе они - бесполезный хлам), вот и ноют, что женщина - должна! Ну, подумайте сами! Есть мужчины, их много, но их не беспокоит, что мы становимся сильнее! Так давайте будем с ними, а не с этими слабаками! С теми, кто готов быть и жить в современном мире!

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

А если я хочу рожать и быть хранительницей очага?

Летана
#2

А есть на этом форуме афроамериканки или афрорусские девушки? Хотелось бы узнать, как они относятся к мужчинам с большими размерами? Им нравится?
И есть тут мужчины с большими размерами имевшие секс с негритянками? По самые помидоры им вводили и никаких проблем не было?)

Гость
#3

Автор, ты лучше просто и незатейливо скажи, что мужики тебя в упор не видят и сидишь ты синим чулком как девушка прасковья из подмосковья, а мы тебе посочувствуем.

Гость
#4
Летана

А есть на этом форуме афроамериканки или афрорусские девушки? Хотелось бы узнать, как они относятся к мужчинам с большими размерами? Им нравится?
И есть тут мужчины с большими размерами имевшие секс с негритянками? По самые помидоры им вводили и никаких проблем не было?)

Не, афрорусских тут пока не было. Спроси у хох.лух, может у них афроукраинские есть?

Гость
#5

Что это за Клара Цеткин?

Гость
#6
Гость

Что это за Клара Цеткин?

Это весна. У психов обострение.

Гость
#7

Вам на митинг надо. Столько экспрессии и восклицательных знаков!

Гость
#8

Автор, у вас запор мыслей и понос слов.

Гость
#9

А я и делаю что захочу! Хочу - чулки под диван, хочу - прокладки на антресолях! ***** мне мужики!

Юстине
#10

Ну, это диктует общество - надо делать так, это правильно! надо выучиться , пойти работать, выйти замуж, родить - и ты состоялась! те, кто зависим от мнения окружающих, хотят сохранить свое "лицо", те живут по параметрам общества. Другие - живут как они хотят и их всю жизнь осуждают-обсуждают, жалеют - что не родила, наверное больная, аборты делала, никто на нее не смотрит и так далее, но в голову никому придти не может - что человеку и так хорошо:), может был неудачный опыт и этого хватило.

#11
женщина

А если я хочу рожать и быть хранительницей очага?

То ты рабыня *****..етряса, это же очевидно. Это больные псевдофемминистки, они как городские сумасшедшие.

Гость
#12

А что такое быть собой, стесняюсь спросить? Сидение в интернете с умным видом, отсутствие навыков элементарной коммуникации, отсутствие инстинкта продолжения рода, заложенного природой, бытовой нигилизм? Смысл во всем этом? Каждый хочет быть счастливым. Понятие о счастье у всех разное, в основном это копирование модели родительского поведения. Иногда наоборот. Есть еще такое понятие как социальный опыт, сложившийся веками. И раз уж он складывался веками, в одночасье его не сломать единичным городским сумасшедшим.))))

Велгита
#13

Я живу так, как хочу. Благо, рядом есть семья, которая поддерживает. И средства, на которые я могу жить, не оглядываясь ни на кого. Чф, кстати.

Гость
#14

Меня никто никогда не заставлял, я с 16 лет мечтала о своем большом красивом доме, О семье, детях, об образовании и работе, которая бы мне очень нравилась и приносила доход. У меня все это есть и даже сверх того. Я никогда не мечтала о деньгах, о фигуре, о путешествиях это и так обыденно присутствует в моей жизни с лихвой, что нет смысла мечтать и строить из себя не понятно кого.

Злая
#15

К чему призывы? Вы кого уговариваете? То что вы говорите - таблица умножения для допустим таких как я. Это норма. Как есть, пить, спать. Аксиома. И про нее все знают. Но есть реальность. А реальность такова, что жить как хочешь нужно мочь себе позволить. А это - родиться не в сарае, и работать не за еду. А у нас знаете ли люди живут иногда в чудовищных условиях и единственная возможность у девочки вырваться и не жить как мама, с весом и видом бегемота /плохое питание/, не целовать пятки местному гопнику - это продать себя дороже и уже изменятся. Ну нет других лазеек. И не надо - получи образование и т.д. Съездите в какой-нибудь ПГТ, который рядом с городом ***-Кукуевск и все поймете и качество образования и уровень культуры и воспитания в семье. Поэтому примите как факт - мы бедная страна, женщины тут часто продают себя ради таки да миски супа, упс содержания, но суть одно.

Масло для кутикулы
#16

Удивляют люди, считающие, что если сторонний человек делает что-то, не понятное им или нелюбимое ими, то он непременно делает это из-под палки, и вообще дурак.
Уважаемая, мир вокруг вас не вертится.

Гость
#17
Гость

Автор, ты лучше просто и незатейливо скажи, что мужики тебя в упор не видят и сидишь ты синим чулком как девушка прасковья из подмосковья, а мы тебе посочувствуем.

Хаха, подписываюсь под каждым словом)

Б-ка
#18
Гость

Автор, у вас запор мыслей и понос слов.

Похоже на то

Бывалый
#19

Авторша права, девушки должны быть более избирательными, а парни должны соответствовать тому на что претендуют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: