Гость
Статьи
в чем показать …

в чем показать агрессию?

Здравствуйте. Я раньше была нормальной обычной девочкой, пока не встретила в 20 лет мужчину и не влюбилась.Он долго меня мучал психологически и с этого момента начались проблемы.Я устроилась на работу,где столкнулась с начальницей - тираном, которая меня эксплуатировала долгое время.Через два года меня сократили,денег ее выплатили,в общем,фирма как фирма.Я была счастлива что хотя бы с ней попрощалась,но! У меня жуткая обида и агрессия на нее,она манипулятор как человек,долгое время пользовалась мной.И вот у меня есть жуткое желание проявить свой негатив,но нет повода. Она манипулирует,и думает что я не понимаю.Для нее это норма.Короче у меня такая проблема,я обязательно должна человеку обидевшему меня, дать понять это! А если мы давно уже не общаемся? меня это душит, я хочу дать понять что не такая я уж *****...Я всегда думаю какая я нелепая и хочу заступиться за себя в прошлом. несправедливые поступки по отношению ко мне меня распирают, я хочу набрать номера и доказывать им что то....это мешает мне двигаться вперед ...как научиться правильно показать свое отношение и отпускать обидчиков из головы?

Регина
5 ответов
Последний — Перейти
Регина
#2
Бессаме мучА

Не мучАл, а мучил. Бедная вы, трубодурочка, пишите картины.

трубодурочка?

скорп
#3

на место нужно ставить СРАЗУ!
ну потерпеть пару-тройку поступков, чтобы убедиться, что человек не по ошибке/ неосторожности вас зацепил/ подставил, а целенаправленно это делает!
после этого херась его, размазать
но для этого нужно быть самому безупречным, без двойных стандартов и косяков

Гость
#4

Учитесь сразу себя отстаивать. Кулаками после драки не машут обычно. Из этих ситуаций сделайте вывод и не повторяетесь больше.

скорп
#5

когда человек смело идет к руководству и знает, что встанут на его сторону?
когда он в сложных ситуациях показал, что он надежен, умен, и профессионален
тогда ни одна ***** его не сожрет

Oksik
#6

Забей, ради Бога. Зачем наживать врагов?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема