Гость
Статьи
Депрессия по утрам

Депрессия по утрам

по утрам очень скверно и тоскливо. Грусть. Это депрессия? Что с ней делать? Не помню точно как она появилась.Очень надоело - то ее вроде нет и сносно, то есть и тогда все просто из рук вон - ощущение никчемности и бессмысленности. Особенно если просыпаюсь, когда нет никого дома. Сейчас еще без работы сижу. Что должно быть тоже накладывает отпечаток!!(( А еще безумно волнует тот факт. ( Вот же бешеный организм!) Или это мой противный мозг! Когда полгода назад встречалась с парнем. (Просыпаясь то у него,то у себя). тоски не было. хехе) хотя отношения в целом были неблагополучными, в итоге мы расстались. Он не соответствовал моим ожиданиям и ему нужен был кто попроще. сейчас тоска вернулась соответственно (((((

Манон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ляг поспи и все пройдет.
почитай сенеку
сделай что-нить хорошее, скажем, уберись в комнате)))

Лина
#2

У меня тоже в последнее время тоска по утрам. После того, как в зеркало на себя посмотрю. Дальше мысли - что вот через 1,5 года мне 40 лет. Если моя жизнь так и дальше будет тянуться, то лучше сдохнуть прямо сейчас.
Но, мизерная надежда всё-таки есть, что вдруг в один прекрасный момент всё изменится.

Манон
#3

почему сенеку?) постоянно что-то такое делаю (философия, биология - к егэ хотела подготовиться)

Гость
#4

Я утром вообще как злой зобми, все что происходит утром ненавижу-ранний подъем, домочадцы лезут, а мне надо прийти в себя, сборы, дорога, впереди рабочий день. Иной раз думаешь убиться.

Депрессуха довела мужика
#5

Актер Василий Степанов, наибольшую известность которому принесла роль в фильме «Обитаемый остров», выжил после падения из окна квартиры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«31-летний актер Василий Степанов, получивший известность после фильма «Обитаемый остров», выпал из окна квартиры на Давыдковской улице, в результате чего получил многочисленные переломы», — сказал источник.

Гостья
#6

Может у вас давление пониженное. Попробуйте поделать зарядку. Надо размяться.

Oks
#7

Тоже тоска по утрам началась, но это от отсутствия работы лично у меня. В поиске сейчас нахожусь, а податься некуда - либо зп нищенская, либо график позорный, либо еще что... Остается только верить и надеяться на лучшее.

Манон
#8
Гость

Я утром вообще как злой зобми, все что происходит утром ненавижу-ранний подъем, домочадцы лезут, а мне надо прийти в себя, сборы, дорога, впереди рабочий день. Иной раз думаешь убиться.

наверное злой зомби гораздо лучше мертвого зомби (это я)))

Фениста
#9

От депресухи и вообще хорошо помогает Стрептобластолизин, он и давление выравнивает и вирусы из организма выводит. А неблагополучие в организме и вызывает депрессию.

Манон
#10
Гостья

Может у вас давление пониженное. Попробуйте поделать зарядку. Надо размяться.

а почему вы так думаете? состояние по утрам может быть связано с давлением? я не знала

Гость
#11

у меня всю жизнь утренняя скорбь, с ясельной группы себя помню. Как-будто кто-то у меня умер. До 9 утра, после - нет. Причём летом отпускает, а как зима и за окном утром темно , так просто пытка. Причин много может быть - мозги так устроены, детские травмы, и т.п. У психотерапевта была. Полегче стало.

Гостья
#12
Манон

а почему вы так думаете? состояние по утрам может быть связано с давлением? я не знала

Конечно может. У меня так. Но я не знаю у вас в этом причина или в другом. Погуглите по этой теме.

Ой
#13
Фениста

От депресухи и вообще хорошо помогает Стрептобластолизин, он и давление выравнивает и вирусы из организма выводит. А неблагополучие в организме и вызывает депрессию.

А что это за препарат? Антидепрессант? Или антигельминт?

Гость
#14

По утрам происходит выброс гормона стресса - кортизола, отсюда мрачное настроение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: