Гость
Статьи
 впервые назвали …

 впервые назвали женщиной

В каком возрасте вас впервые назвали женщиной?Меня где-то в 21). С тех пор называли еще несколько раз, и всегда это были немолодые и неухоженные дамы.

Сара
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне по фигу, как меня называют, не баУшкой же.

Имя
#102
Анна

Женщина - это любая рожавшая дама, независимо от возраста. Есть ребенок - значит женщина, хоть ей 20 лет.
Если женщина не рожавшая, то "девушкой" ее называют до 25 лет. После 25 лет - молодая женщина.
"Девушка" - это юность. Смешно в 30 лет называться "девушкой".

Не подменяйте понятия... Женщина- это любая самка, у которой уже был секс. Пошпилилась в 12 лет- стала 12-летней женщиной. Если "женщина" родила, то она становится "матерью"...

,'гостья
#103

[quote="Гость "]Автор, вы старше своих лет выглядите? В 21 назвать женщиной это как-то слишком. Мне 24, ни разу женщиной не называли. Вчера была в магазине, куртку покупала. Продавщица все мной умилялась, а на кассе спросила в каком я классе учусь...[/qu мне 35 и на базаре меряя платье у меня продавщица спрашивала на выпускной собираетесь?11классов закончили?))

,'гостья
#104
Имя

Женщина - это любая рожавшая дама, независимо от возраста. Есть ребенок - значит женщина, хоть ей 20 лет.
Если женщина не рожавшая, то "девушкой" ее называют до 25 лет. После 25 лет - молодая женщина.
"Девушка" - это юность. Смешно в 30 лет называться "девушкой".

Не подменяйте понятия... Женщина- это любая самка, у которой уже был секс. Пошпилилась в 12 лет- стала 12-летней женщиной. Если "женщина" родила, то она становится "матерью"...[/qu неа,пока не шпилилась девочка

Гость
#105

Девушки милые, меня вообще как то назвали бабушкой) а женщиной один раз от злости видимо но было неприятно) Мне тогда было лет 20, в храме святую воду решила с рук попить.. краник открыла налила в руки и давай пить, да знаю что некрасиво но рядом стояли стаканы, да нехорошо но побрезговала. Так служительница церкви как заорет, бабушка, там стаканы стоят! у меня тогда пальто было зимнее до колена, я к ней повернулась, ей аж неудобно стало ничего не сказала. И второй случай.. год назад, еду в автобусе заходит девушка с ребенком, ребенок в коляске но почему то видимо она хотела чтобы я ей место уступила, спрашивается зачем?)) и когда выходила я.. она со злостью.. дайте Женщине пройти. хотя мне щас немного за 30 но выгляжу я немного моложе и худая, больше историй не было пока что))

Гость
#106

"А Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет"...

Гость
#107

До 35 меня называли девушкой. Выгляжу моложе. Как забеременела, понеслось - женщина. И обычно я с ребенком, поэтому часто стали называть женщиной. Меня коробит. Ну, какая я женщина, я же молода еще. ((
Сама я только взрослых теток так могу назвать. Явно годящихся мне в матери. Все остальные помоложе для меня девушки)

Гость
#108

В роддомах так вообще любят это слово. Все молодых девчат женщинами называют. Если девушка в 18-20 родила, то все, женщина и все тут. Она девчонка еще по внешности и по уму.

Да уж
#109

В 25 сразу после родов, медсестра сказала А эту женщину на каталку. Сразу в чувства пришла. Подумала ну ***** ц

Гость
#110

Мне было 25 лет, сижу в парикмахерской, в женском зале! В ушах серьги, на губах помада. Бабка какая-то садится в соседнее кресло и на вопрос как ее подстричь, показывает на меня пальцем и говорит: Как этого парня.
Лучше бы меня женщиной назвала.
Это не по теме. А по теме, мой первый раз был в роддоме, в 19 лет.

Гость
#111
Гость

В роддомах так вообще любят это слово. Все молодых девчат женщинами называют. Если девушка в 18-20 родила, то все, женщина и все тут. Она девчонка еще по внешности и по уму.

Если она родила, она родила явно не от банка спермы. то есть она женщина. Если бы она в 20 лет была невинной девой она была бы девушкой.

Гость
#112
Ли

Гость
У меня точно такое же лицо и детские невинные глаза, полные наивности и неиспорченности. Вам охотно верю, так как знаю такой типаж.
Ну, наивной себя назвать точно не могу, просто какого-то тяжёлого жизненного опыта особо не было, здоровые лёгкие отношения, детей нет. Работа любимая. Сильно усталому, затравленному взгляду или морщинам взяться неоткуда, а взгляд такой старит больше всего. Просто знаю местный гнилой контингент бабий, мало кто верит если сам не из такой "породы" и нет таких знакомых). Но отчасти даже приятно, если не верят, значит настолько это круто).

Я и не писала о том, что наивная. Наивный взгляд не равен самой наивности. Я с детства очень мудра. Да, такой типаж есть и порода, мои родители всегда мною гордились.

Бяка
#113

Ох ты, молодухи одни собрались )) ха-ха
За монитором все аки персик ))

Гость
#114

мне коллега на работе рассказала, как она с подругой была в магазине и там её мамой назвали, подругу за дочь приняли, во в истерике билась.

Гость
#115

меня в 17 в маршрутке. Я это так запомнила)) я без мейк апа с хвостиком. А кондуктор говорит: женщина, сдачи нет!

полосатый хвост
#116

не называют меня женщиной, разве что дамой, но 3 раза в жизни назвали: хабалисты провинциальный таксист, и 2 раза работники рив-гоша)
мне 39. Выгляжу моложе намного

Пока еще молодая.
#117
Сара

В каком возрасте вас впервые назвали женщиной?Меня где-то в 21). С тех пор называли еще несколько раз, и всегда это были немолодые и неухоженные дамы.

Меня впервые назвали женщиной в 28 или 29 лет, и да, это была взрослая женщина, 40+, и была такая ситуация,когда я точно знала, что она хочет меня таким образом унизить.Потом еще пару раз было, тоже в определенной ситуации и все на этом.

Пока еще молодая.
#118
Имя

Не подменяйте понятия... Женщина- это любая самка, у которой уже был секс. Пошпилилась в 12 лет- стала 12-летней женщиной. Если "женщина" родила, то она становится "матерью"...

ептвоюмать...что за бред ты несешь...

13
#119

Вот жеж ))) вечно это будет, зачем усложнять и велосипед изобретать,да и многие далеки от культуры общения.
Уважаемая тогда проще называть незнакомых.
А так по аналогии девушка - не замужняя, женщина - замужем или была.
Как вот Мадам — обращение к замужней женщине во Франции, мисс — обращение к молодой или незамужней женщине в Англии, мадемуазель — обращение к молодой или незамужней женщине во Франции.
Мисс обязательно нужно употреблять с фамилией, а мадам и мадемуазель, если обращаетесь к незнакомому человеку и не знаете его имени или фамилии: мадемуазель — к молоденькой девушке, а мадам — к взрослой женщине.
Мадам — замужняя, мадемуазель — незамужняя двушка (обращение во Франции)
Мисс — незамужняя, миссис — замужняя женщина (обращение в Англии) .
В Германии — Фрау и Фройляйн, соответственно.
p/sЧтоб не спорили

Гостья
#120

Странно рассуждать, если не девственница и родила-то женщина, а вы откуда знаете по незнакомке девственница она или нет, родила или нет?
Мне вот никто не верит что у меня ребёнок есть, хотя мне уже 30. Поэтому я для незнакомых людей девушка.
Это чисто внешние показатели , от того как вы выглядите . Ну и личные тараканы каждого .

Гость
#121
Да уж

В 25 сразу после родов, медсестра сказала А эту женщину на каталку. Сразу в чувства пришла. Подумала ну ***** ц

))))))))))))
Я до сих пор с трудом понимаю, что, когда женщина - это обращаются ко мне. Часто не отзываюсь с первого раза. ))))

Гость
#122

*Я думаю, роддом - это какая-то отдельная сфера. Где ВСЕ женщины. Просто чтоб не париться, они всех так называют и опять же - роженицы же все. Значит точно женщина.

гость
#123

Я и не писала о том, что наивная. Наивный взгляд не равен самой наивности. Я с детства очень мудра. Да, такой типаж есть и порода, мои родители всегда мною гордились.

Да не распинайтесь вы. Ли - тролль, мужик-нищеброд с антибабского форума.

Гость
#124

Меня вот вчера гинеколог назвала женщиной.Мне 30,вставала на учет по беременности.Выгляжу хорошо,стройная,волосы длинные,симпатичная и без морщин)))Я даже ухом не повела,так как знаю,что гинекологи,всех называют женщинами.Мне вот интересно,у кого то из вас вообще было такое,чтоб гинеколог назвал "девушкой"(если вы не девственница,конечно и вам в районе 20-25-30+

Гость
#125

я такую тему уже создавала раньше, снова одно и то же. мне кто-то написал, что неужели у вас больше нет проблем, чем думать об этом?

Гость
#126
Гость

Это точно. У тети моей мамы была точеная фигура всю жизнь, она и после 50 носила платья, подчеркивающие фигуру, ну не мини конечно. Так ее со спины очень часто девушкой называли

Мне за 30 и нет тонкой талии, девушкой в основном называют. А вообще мне и женщина норм, смысл в этой девочке в возрасте не девочки? Тем более со спины :)))

Гость
#127
Гость

Мне было 25 лет, сижу в парикмахерской, в женском зале! В ушах серьги, на губах помада. Бабка какая-то садится в соседнее кресло и на вопрос как ее подстричь, показывает на меня пальцем и говорит: Как этого парня.
Лучше бы меня женщиной назвала.
Это не по теме. А по теме, мой первый раз был в роддоме, в 19 лет.

:))))))))))))))))) вот это уже страшнее!

Лианна Старк
#128

Один раз назвали зимой со спины, когда я была полноватая и в огромном пуховике. Тогда мне было 20-22, точно не помню. С тех пор больше не называли, сейчас 33.

Гость
#129
полосатый хвост

не называют меня женщиной, разве что дамой, но 3 раза в жизни назвали: хабалисты провинциальный таксист, и 2 раза работники рив-гоша)
мне 39. Выгляжу моложе намного

Есть ли хоть одна женщина на вумене, которая выглядит не намного моложе своих лет?)

.
#130
Гость

полосатый хвостне называют меня женщиной, разве что дамой, но 3 раза в жизни назвали: хабалисты провинциальный таксист, и 2 раза работники рив-гоша)
мне 39. Выгляжу моложе намного
Есть ли хоть одна женщина на вумене, которая выглядит не намного моложе своих лет?)

Нет таких! Счастливой особенностью Вумена является то, что ВСЕ они выглядят намного моложе своего паспортного возраста! Дух Вумена делает всех их моложе. Вот что значит Вумен!

Ann
#131

Ой, как назвали это ничего не значит. Меня в первый раз женщиной назвали, когда я в какой-то очереди стояла, было мне где-то 22 (я еще тогда не поняла, что это ко мне). Потом один таксист чуть ли не бабушкой назвал (мне было 33, выглядела кстати, хорошо - просто таксист ***** был). А вот когда было 48 и другая страна - в магазине (русском) называют девушкой :))

Ann
#132

Кстати, в Питере раньше (может, и сейчас тоже) продавцов обучали как обращаться к покупателю. Они называли всех, даже 17-летних девчонок "дама". Причем были очень вежливы. Что сказать. Даже юной пигалице приятнее, когда называют дамой, нежели "женщиной".

Алёна
#134
Гость

Меня в 40. Все равно было неприятно.

Мне сейчас 41 и тоже все чаще так называют,в основном в поликлиннике.Неприятно,но я научилась с этим справляться.:)

Гость
#134
Гость

Ань, поддерживаю. смешно быть престарелой "девушкой" когда в паспорте уже ого-го)))

В смысле,30 Лет ого го....
Совсем уже

Гость
#134
Анна

Женщина - это любая рожавшая дама, независимо от возраста. Есть ребенок - значит женщина, хоть ей 20 лет.

Если женщина не рожавшая, то "девушкой" ее называют до 25 лет. После 25 лет - молодая женщина.

"Девушка" - это юность. Смешно в 30 лет называться "девушкой".

я себя с 16 лет женщиной считаю.А уж в 22 года и подавно.Вы о чем?Тоже мне молодухи нашлись.

Гость
#137
Анна

Женщина - это любая рожавшая дама, независимо от возраста. Есть ребенок - значит женщина, хоть ей 20 лет.

Если женщина не рожавшая, то "девушкой" ее называют до 25 лет. После 25 лет - молодая женщина.

"Девушка" - это юность. Смешно в 30 лет называться "девушкой".

А Вы к каждой даме подходите, спрашиваете возраст по паспорту и осведомляетесь о наличии детей?

Гость
#138

Меня в 12 лет назвали женщиной:(

Гость
#139
Анна

А как женщину надо называть? Мужчиной?

Девочкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: