Гость
Статьи
Коллега не носит белье

Коллега не носит белье

Можете смеяться и не верить мне. Я бы в такое тоже бы не поверила.. Образованная и начитанная коллега, сидим с ней в бухгалтерии. Часто ходит без бюстгальтера и все у нее проглядывает. Это еще ладно... но на этой неделе она надела юбку выше колена и без колготок даже (у нас в офисе свободный стиль) и когда она сидела я увидела сами-догадайтесь-что. Это была случайность.
Для меня это был шок и теперь я даже с ней разговаривать не могу, она стала мне омерзительна. Это что у человека в голове должно быть?
Но не думаю, чтобы это меня шокировать, а скорее всего для мужчин. Она часто пропадает в кабинете где сидят мужчины-коллеги. Может для них? А может и нет? Может у нее крыша поехала?
Короче я думаю пожаловаться начальству. А ей лично почему-то не могу высказать, мне до того тошно! А возможности переехать в другой кабинет нет!
Что мне делать в такой ситуации?

Галя
197 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажите руководителю. Если у бабы поехала крыша, то пусть в свободное от работы время по городу без трусов разгуливает.

Гость
#3

Какой толстый тролль

Галя
#4

И ей всего 32 года

Маша
#6

Вас это очень беспокоит? Не обращать внимания не пробовали? Ведь стучать не хорошо.. всегда в коллективах есть такие как вы

Галя
#7
Гость

Какой толстый тролль

Я же и пишу, что для меня это шок и я бы сама не поверила.
Но знаете, что в жизни всякое бывает

Гость
#8

А Вам не всё равно?

Анна
#9
Маша

Вас это очень беспокоит? Не обращать внимания не пробовали? Ведь стучать не хорошо.. всегда в коллективах есть такие как вы

А кому на работе надо нюхать чью-то писдятину?

Галя
#10
Маша

Вас это очень беспокоит? Не обращать внимания не пробовали? Ведь стучать не хорошо.. всегда в коллективах есть такие как вы

А вы считаете нормально светить своей промежностью?
Я сейчас на работе и думала под конец дня зайти к начальнику. Он мужчина нормальный. Может он деликатно решит ситуацию

Галя
#11
Гость

А Вам не всё равно?

Вот представьте, что ВЫ окажитесь в такой ситуации. Посмотрим как вам будет!

Гость
#12

Автор, у этой женщины нимфомания или синдром Мессалины. Она помешана на сексе, и постоянно находится в состоянии возбуждения. Она больной человек, и ее можно только пожалеть.

Гость
#13

Труханы все между ног пережимают. Правильно что не носит их ваша коллега)))идет против системы

Гость
#14

Почему это Вас удивляет?
Здесь был такой персонаж мики, она круглый год ходит без трусов, ну в холодное время в колготках, но под ними трусов нет.
Удобно заниматься сексом без промедления)))

Галя
#15
Гость

Автор, у этой женщины нимфомания или синдром Мессалины. Она помешана на сексе, и постоянно находится в состоянии возбуждения. Она больной человек, и ее можно только пожалеть.

Я не хочу работать с больной. Тогда пусть идет лечиться.
Точно пойду к начальнику

Гость
#16

А Вам-то что? У нас однажды спор на работе вышел, нужно ли носить трусы под брюки. Большинство высказалось против трусов. Меня с моим набором белья: бюстгалтер, майка, трусы, вообще высмеяли, назвали пережитком прошлого. Ладно б молодежь, но там были дамы 30-60 лет.

гость
#17

в шортах джинсах летом жарко - тоже без труселей - ощутимо прохладнее на юге живём) а вот в юбке нет, нижнее на месте))) а стучать нехорошо)))

Гость
#18
Гость

А Вам-то что? У нас однажды спор на работе вышел, нужно ли носить трусы под брюки. Большинство высказалось против трусов. Меня с моим набором белья: бюстгалтер, майка, трусы, вообще высмеяли, назвали пережитком прошлого. Ладно б молодежь, но там были дамы 30-60 лет.

А они что, брюки каждый день стирают?

Yulikoff
#19
Гость

А Вам-то что? У нас однажды спор на работе вышел, нужно ли носить трусы под брюки. Большинство высказалось против трусов. Меня с моим набором белья: бюстгалтер, майка, трусы, вообще высмеяли, назвали пережитком прошлого. Ладно б молодежь, но там были дамы 30-60 лет.

они вообще типа без белья ? так швы на брюках жесткие, натереть можно. и не гигиенично. а брюки они один день носят или недельку ?

Галя
#20
Гость

А Вам-то что? У нас однажды спор на работе вышел, нужно ли носить трусы под брюки. Большинство высказалось против трусов. Меня с моим набором белья: бюстгалтер, майка, трусы, вообще высмеяли, назвали пережитком прошлого. Ладно б молодежь, но там были дамы 30-60 лет.

Вряд ли ваши коллеги ЗА то, чтобы светить промежностью в короткой юбке. Разница между брюками и юбкой большая.
И вообще трусы в первую очередь нужны для гигиены. Представляю как пахнет от их брюк. И все натирает .
Я понимаю еще так оголятся на свидании с мужиком, но не на работе же. У меня до сих пор эта картина перед глазами стоит

Гость
#21
Галя

Я не хочу работать с больной. Тогда пусть идет лечиться.
Точно пойду к начальнику

Ну и что начальник сделает? И имеет он право что-то сделать? То что она лифчик не носит, он заметил уже давно, и ему это только нравится. А по поводу трусов, каким приемлемым образом он проверит, что Вы говорите правду? Начнет потихоньку заглядывать ей под юбку, задерет ей юбку у себя в кабинете? Скорее всего подумает, что больная Вы.
Поговорите лучше с самой дамой.

Галя
#22

У меня желание прямо сейчас сорваться и устроить скандал. До того мне мерзко и противно. А ваши ответы меня еще сильнее разозлили. Как будто из пещеры вышли

имя
#23

откуда у вас на работе время смотреть людям в промежности? вы же не гинеколог. смотрите в монитор и на бумаги - и не будет проблем

Гость
#24
Галя

И ей всего 32 года

А как вы будете объяснять начальству, что заглядывали ей под юбку, и прям разглядели, что точно нет белья. Может микроскопическое было? Мне всё равно кто как ходит, не разглядываю потаённые места.

Гость
#25
Гость

А они что, брюки каждый день стирают?

Нет, не стирают, насколько я понимаю.

Галя
#26
имя

откуда у вас на работе время смотреть людям в промежности? вы же не гинеколог. смотрите в монитор и на бумаги - и не будет проблем

Вы по сторонам вообще не смотрите? у вас не устают глаза. Может вы робот? Такой БРЕД пишите

Галя
#27
Гость

Галя
Я не хочу работать с больной. Тогда пусть идет лечиться.
Точно пойду к начальнику
Ну и что начальник сделает? И имеет он право что-то сделать? То что она лифчик не носит, он заметил уже давно, и ему это только нравится. А по поводу трусов, каким приемлемым образом он проверит, что Вы говорите правду? Начнет потихоньку заглядывать ей под юбку, задерет ей юбку у себя в кабинете? Скорее всего подумает, что больная Вы.
Поговорите лучше с самой дамой.

А чего проверять? Достаточно и моего слова. Я думаю.

Гость
#28

раньше все без трусов ходили

Галя
#29
Гость

раньше все без трусов ходили

да нашей эры?

Гость
#30

Я даже кошке своей голую письку не показываю, а тут весь офис должен лицезреть и нюхать.

Гость
#31
Галя

У меня желание прямо сейчас сорваться и устроить скандал. До того мне мерзко и противно. А ваши ответы меня еще сильнее разозлили. Как будто из пещеры вышли

Да вам лечиться надо. Мало того, что разглядываете интимные места вместо того, чтоб работать, так ещё и скандалить вас тянет. Вы не очень то адекватная дамочка. А может вы специально под стол предметы роняете и лазите смотреть?

Гость
#33
Гость

Да вам лечиться надо. Мало того, что разглядываете интимные места вместо того, чтоб работать, так ещё и скандалить вас тянет. Вы не очень то адекватная дамочка. А может вы специально под стол предметы роняете и лазите смотреть?

Лечите голову

Галя
#34
Гость

А вам не все равно? Всяк по своему с ума сходит. Я бы не стала стучать начальству. Это глупо. Заработаете репутацию стукачки. Лучше вашим офисным бабам об этом расскажите. Они по всему офису разнесут и все и так узнают.

Спасибо за совет. Сейчас как раз перерыв начался... может и расскажу одной бабе.
Но к начальнику все равно хочу сходить. Мало ли, что этой в голове. Я хочу, чтобы ее отсадили. хоть в коридоре пусть сидит

Гость
#35
Гость

Я даже кошке своей голую письку не показываю, а тут весь офис должен лицезреть и нюхать.

Вы точно нездоровая.

Галя
#36

Я пошла к коллеге одной и расскажу ей все как советовал гость. Вернусь через минут 30

#37

Признаться честно, меня удивили и Автор и её коллега. Дело в том, что не носить белья с короткой юбкой - просто негигиенично. Сама я могу так сделать, если только надеваю длинную юбку или платье.
То, как Автор реагирует на это - на мой взгляд, несколько дико.
Сомневаюсь, что у коллеги что-то не так с головой. Просто некоторым людям действительно очень некомфортно в белье, и тут мало что можно сделать.

Гость
#38
Гость

Лечите голову

Это вам лечиться надо. Разглядываете на работе чужие промежности и ещё жаловаться собираетесь. Совсем того. В письменном виде начальству напишите и у секретаря зарегистрируйте.

имя
#39
Галя

Вы по сторонам вообще не смотрите? у вас не устают глаза. Может вы робот? Такой БРЕД пишите

я смотрю, в первую очередь на лица. и мне все равно кто и как одевается (не одевается) , если это непосредственно не мешает в моей работе . у меня на работе есть женщины, которые одеваются на мой вкус, как *****, но я знаю, что они прекрасные жены. и мне пофиг на остальных. я работаю. у той женщины есть непосредственный начальник и руководство - если их это не волнует, то и проблемы нет. может, от вас потом воняет - а это хуже намного

Маша
#40
Анна

А кому на работе надо нюхать чью-то писдятину?

а она что на нос сотрудников прыгает?

Гость
#41
Галя

Я пошла к коллеге одной и расскажу ей все как советовал гость. Вернусь через минут 30

То есть работать не планируете вообще? Вот, а потом ноют, что получают мало. Разглядывают всё и вся и обсуждают часами. Сначала на форумах, потом по кабинетам с коллегами. Мне на работе по сторонам смотреть некогда. А тут прям столько свободного времени я посмотрю.

Гость
#42

Это ж как нужно было заглядывать, чтобы увидеть??? Ну автор больная, извращенка какая-то.

Гость
#44

Больше всех жалко начальника... две дуры в бухгалтерии... это беда

Гость
#45
Галя

Вот представьте, что ВЫ окажитесь в такой ситуации. Посмотрим как вам будет!

Да мне прфиг, кто носит или не носит. Я под юбки коллегам не смотрю

Гость
#46
Галя

У меня желание прямо сейчас сорваться и устроить скандал. До того мне мерзко и противно. А ваши ответы меня еще сильнее разозлили. Как будто из пещеры вышли

Успокоительного попейте, истеричка. И прекратите коллеге под юбку заглядывать.

Гость
#47

Она пере смотрела "основной инстинкт" и возомнила себя шерон Стоун))))теперь она хочет манипулировать мужчинами с помощью своей промежности,но сначала она потренируется на вас автор)))видите,у нее получается,вон как завелись)))аж трясетесь😂

Гость
#48
Галя

А вы считаете нормально светить своей промежностью?
Я сейчас на работе и думала под конец дня зайти к начальнику. Он мужчина нормальный. Может он деликатно решит ситуацию

С вас снимет трусы и оденет на вашу коллегу?)))

Гормон роста
#49

а я люблю, когда у дамочек сосочки через белье торчат. У некоторых даже через бюстики выступают - такая уж физиология. А ещё меня удивляет, как это ваша коллега в апреле месяце без колготок щеголяет - холодно же))