Гость
Статьи
Стала считать себя …

Стала считать себя некрасивой

Похоже это кризис среднего возраста?
Раньше всегда считала себя красивой, всегда было много поклонников, комплименты. Да если честно я никогда не заморачиваласт насчёт внешности, всегда выглядела младше своих лет, веселая активная, с детства была пацанкой. Это сейчас девушки в 17-20 лет выглядят уже как зрелые секси женщины, я была же абсолютно простой. Но тем не менее не страдала заниженной самооценкой.
А теперь понимаю, что *****, у меня не женственная фигура и лицо. Посмотришь Инстаграмм, какие девушки нынче, все красивые, аккуратные лица, круглые, правильные черты, пухлые губы, длинные ресницы, тонкие талии, густые волосы. И теперь, во мне развился какой то комплекс того, что я оказывается *****.
Понимаю, что это глуро все. Я уже давно замужем, но мне необходимо ощущать себя красивой, как и любой женщине .
Вот как так?

Гостья
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё вы станете старой морщинистой старухой-и это невозможно исправить.
Вы что, собрались жить вечно?
Люди стареют, дурнеют и умирают.
И это нормально.
Так какой смысл истерить ?

Катрин
#3

Мужики насмотрятся на инстаграмных баб и бросают своих и потом начинают искать этих красивых баб, а они только в инстаграмме красивые

Гость
#4

Вы не одна такая. Я тоже стала загоняться по этому поводу. Послушаю.

Марика
#5
Ню

Автор давайте фото Вам тут все честно скажут!

)))))))!!

Автор, пройдитесь по магазинам , шоППинг.. Косметолог ... Сделайте что-то для себя. Время властно для тех, кто за собой не ухаживает.

Лана
#7

Мужа надо нормального, чтобы любил свою жену и считал её красивой. А вообще мужику главное не красота, а *****+б+л+и+в+о+с+т+ь женщины. Баба может быть страшненькой, но если она огонь, то мужик будет хотеть её, а не фригидную красотку. К тому же, баба должна быть позитивной. У меня подружка - ноги колесом реально, уши как у чебурашки, зубы не очень, груди нет. Черты лица обычные, только глаза приятные. Но, любит наряжаться, хохотушка, общительная, любит тусовки. Мужиков всегда было валом всяких разных.

Красотка
#8

А вы не в курсе что в инстграме половина на фотошопе и силиконе?

#9

Больше смотрите на фотошопленные мордашки и жопки, ещё не в такие комплексы себя загоните.

Анна
#10

А вы не смотрите на морды баб в инстаграмме, а читайте в *** посты и диспуты умных людей. И интеллект повысите и комплексов меньше станет. А то как обезьяны - на картинки чужой жизни смотрят.

Лана
#11

Если у вас хорошие ноги - показывайте их(носите короткие юбки). Если грудь - кофточки в обтяг и вырез. Даже если груди нет, обязательно лифчики, увеличивающие объём. Попу тоже обтягивайте. ВСЁ. Мужикам этого достаточно. А на лице просто приятное незлобное выражение.

Гость
#12
Гость

А ещё вы станете старой морщинистой старухой-и это невозможно исправить.
Вы что, собрались жить вечно?
Люди стареют, дурнеют и умирают.
И это нормально.
Так какой смысл истерить ?

И самое главное, автор, что все сегодняшние красавицы с гладкими лицами будут старыми, морщинистыми и ... умрут.

Лето 👀
#13

То не сейчас юные девушки выглядят как секси, это типаж такой, такие девушки были всегда. Если у Вас не такой типаж, это не значит, что Вы некрасивая.
У меня наоборот внешность очень женственная, фигура хорошая, густые волосы, правильные черты лица,выгляжу чуть старше своих лет. Но,будучи подростком, иногда хотела выглядеть менее женственно, внешне я старше сверстниц была, очень раздражало

Лето 👀
#14
Гость

А ещё вы станете старой морщинистой старухой-и это невозможно исправить.
Вы что, собрались жить вечно?
Люди стареют, дурнеют и умирают.
И это нормально.
Так какой смысл истерить ?

И самое главное, автор, что все сегодняшние красавицы с гладкими лицами будут старыми, морщинистыми и ... умрут.

Красивые девушки становятся красивыми женщинами и даже в пожилом возрасте привлекательны. У меня мама в 63 года красотка, морщин нет практически, вообще вижу много красивых немолодых женщин

Совет
#15

Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать.

signora
#16
Гостья

Я уже давно замужем, но мне необходимо ощущать себя красивой, как и любой женщине .
Вот как так?

Вам в салон красоты) Поменяйте стрижку, причёску. Свосем другие ощущения. Гардероб пересмотрите. Не носите вещи, которые вас не радуют. Если вы о фигуре волнуетесь, ходите в бассейн, на массаж - будет хороший тонус. В общем, через заботу о своём теле приходит к нему любовь. как то так

Лето 👀
#17

[quote="Совет"]Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать. [/quote

Этот культ всегда был, для девушки /женщины красота -одна из главнейших вещей в жизни

Гость
#18
Лето 👀

ГостьА ещё вы станете старой морщинистой старухой-и это невозможно исправить.
Вы что, собрались жить вечно?
Люди стареют, дурнеют и умирают.
И это нормально.
Так какой смысл истерить ?
И самое главное, автор, что все сегодняшние красавицы с гладкими лицами будут старыми, морщинистыми и ... умрут.
Красивые девушки становятся красивыми женщинами и даже в пожилом возрасте привлекательны. У меня мама в 63 года красотка, морщин нет практически, вообще вижу много красивых немолодых женщин

63 по нынешним временам - не старость. И все равно - это скорее исключение, тетенек гораздо больше, к сожалению. Причем уверена, что некоторые из этих тетенек были прежде очень ничего).

Гость
#19
Марика

)))))))!!
Автор, пройдитесь по магазинам , шоППинг.. Косметолог ... Сделайте что-то для себя. Время властно для тех, кто за собой не ухаживает.

да у меня все в порядке с шопингом, вчера только платье купила. Но все равно, зайдёшь в инсту и чувствуешь себя у р о д о м .
Я если честно со своей внешностью ещё ничего не делала , даже волосы не красила, никаких уколов. Я уже думаю, может губы чуть больше сделать ;)))
Хотя до сих пор внимание у меня есть, друзья сада считают меня очень красивой.
А я туплю , надо наверно меньше соц сети смотреть.
Я внешне не подхожу под современный стандарт красоты.
Хотя внешность у меня модельная.

Лана
#20
Совет

И будет вам счастье и вновь любовь к себе!))

Как же толстая Ева Польна бедная живёт и поёт без любви к себе...ужас. А Лолита Милявская толстая старая с молодым мужем...При том,что Лола где-то в интервью сказала,что научилась любить себя только недавно.

Гость
#21
Лана

Мужа надо нормального, чтобы любил свою жену и считал её красивой. А вообще мужику главное не красота, а *****+б+л+и+в+о+с+т+ь женщины. Баба может быть страшненькой, но если она огонь, то мужик будет хотеть её, а не фригидную красотку. К тому же, баба должна быть позитивной. У меня подружка - ноги колесом реально, уши как у чебурашки, зубы не очень, груди нет. Черты лица обычные, только глаза приятные. Но, любит наряжаться, хохотушка, общительная, любит тусовки. Мужиков всегда было валом всяких разных.

Вы не понимаете смысла моих слов.
Мой муж меня обожает, считает красоткой.
Я очень активная и живая, интересная, мелгг читпю , пытливый человек, есть о чем поговорить .
Я сейчас про другое, то как я себя ощущаю ( вне мужа), я не скажу что у меня постоянно ощущение,что я страшная,нет. Но бывает смотришь фото девушек в инсте, и думаешь , блин почему они такие красотки )) все как на подбор, все идеальное : зубы улыбка губы ресницы волосы талия

Лето 👀
#22
Гость

ГостьА ещё вы станете старой морщинистой старухой-и это невозможно исправить.
Вы что, собрались жить вечно?
Люди стареют, дурнеют и умирают.
И это нормально.
Так какой смысл истерить ?
И самое главное, автор, что все сегодняшние красавицы с гладкими лицами будут старыми, морщинистыми и ... умрут.
Красивые девушки становятся красивыми женщинами и даже в пожилом возрасте привлекательны. У меня мама в 63 года красотка, морщин нет практически, вообще вижу много красивых немолодых женщин

63 по нынешним временам - не старость. И все равно - это скорее исключение, тетенек гораздо больше, к сожалению. Причем уверена, что некоторые из этих тетенек были прежде очень ничего).

Да,это немного, тем более у моей мамы совсем юная дочь, то есть я, это ее омолаживает, у мамочки 44 размер одежды, одевается хорошо,волосы хорошие от природы

Гость
#23
Анна

А вы не смотрите на морды баб в инстаграмме, а читайте в *** посты и диспуты умных людей. И интеллект повысите и комплексов меньше станет. А то как обезьяны - на картинки чужой жизни смотрят.

согласна.
Но иногда зайдёшь , посмотришь и накатывает

Гость
#24

У меня тоже такое было ))) а потом волосы покрасила красиво,на отдыхе загорела, косметику купила и вещей и вообще кажусь себе очень красивой )) и что приятное -естественная )) без голых титек,губ и прочее )
Купите красивое платье,каблуки) ну что вы прям?)

Гость
#26
Лето 👀

То не сейчас юные девушки выглядят как секси, это типаж такой, такие девушки были всегда. Если у Вас не такой типаж, это не значит, что Вы некрасивая.
У меня наоборот внешность очень женственная, фигура хорошая, густые волосы, правильные черты лица,выгляжу чуть старше своих лет. Но,будучи подростком, иногда хотела выглядеть менее женственно, внешне я старше сверстниц была, очень раздражало

Понимаете, женственности во мне очень много, это от природы, не смотря на мои на мой взгляд не женственные данные. Хотя может я слишком критична к себе ?
У меня длинные стройные ноги, я худенькая, но у меня нет супер тонкой талии и большой груди. Пухлых губ

Гость
#27
Совет

Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать.

О чем вы???
Во первых у меня цвет волос красивый, я не хочу красить их, макияж меня старит. Мне дают меньше всегда лет, на 5 лет точно. У меня не толстая фигура. Мне не нравится как я получаюсь на фото , у меня не получаются эти чертовы селфи

Лето 👀
#28
Гость


То не сейчас юные девушки выглядят как секси, это типаж такой, такие девушки были всегда. Если у Вас не такой типаж, это не значит, что Вы некрасивая.
У меня наоборот внешность очень женственная, фигура хорошая, густые волосы, правильные черты лица,выгляжу чуть старше своих лет. Но,будучи подростком, иногда хотела выглядеть менее женственно, внешне я старше сверстниц была, очень раздражало

Понимаете, женственности во мне очень много, это от природы, не смотря на мои на мой взгляд не женственные данные. Хотя может я слишком критична к себе ?
У меня длинные стройные ноги, я худенькая, но у меня нет супер тонкой талии и большой груди. Пухлых губ

У Вас очень хорошие данные, посмотрите вокруг внимательно, много ли длинноногих стройных девушек? Губы можно увеличить. Но тонкие губы тоже могут быть красивыми. У меня губы слегка пухлые, никогда не понимала, что особенно красивого в этом

Лаура
#29
Гость

Я сейчас про другое, то как я себя ощущаю ( вне мужа), я не скажу что у меня постоянно ощущение,что я страшная,нет. Но бывает смотришь фото девушек в инсте, и думаешь , блин почему они такие красотки )) все как на подбор, все идеальное : зубы улыбка губы ресницы волосы талия

Эти девушки живут только в инсте. ) На улицах я таких не вижу. За редким исключением - но это исключение от природы, а не от фотошопа, косметики, операций и наращиваний.

Гость
#30
Гость

У меня тоже такое было ))) а потом волосы покрасила красиво,на отдыхе загорела, косметику купила и вещей и вообще кажусь себе очень красивой )) и что приятное -естественная )) без голых титек,губ и прочее )
Купите красивое платье,каблуки) ну что вы прям?)

Купила )) все есть )

Лето 👀
#31
Гость


Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать.

О чем вы???
Во первых у меня цвет волос красивый, я не хочу красить их, макияж меня старит. Мне дают меньше всегда лет, на 5 лет точно. У меня не толстая фигура. Мне не нравится как я получаюсь на фото , у меня не получаются эти чертовы селфи

На этих девушках тонны косметики и фотошоп еще прилагается. Фигура у Вас хорошая, волосы красивые, что КОНКРЕТНО Вам не нравится в себе? Перечислите

Гость
#32

Короче наверно вы правы, все что на фото, это лишь фото ...
Но слишком много стало красток, не находите?
Я недавно узнала что девушка знакомая , она младше меня на 5 лет, уже ставила диспорт на лоб . Я если честно в шоке . Я в 25 даже не думала об этом .
Я наверно отсталая?

Лана
#33
Гость

Но бывает смотришь фото девушек в инсте, и думаешь , блин почему они такие красотки )) все как на подбор, все идеальное : зубы улыбка губы ресницы волосы талия

А я бывает посмотрю как богатые живут и удавиться хочется.Поэтому, стараюсь сравнивать себя не с теми кто лучше, а кто хуже)) И Вы не смотрите куда не надо)) Когда Вам 40-45 будет, Вы от вида молодых красоток в инсте повеситься захотите. Ещё и муж будет на молодых смотреть, а Вас старой считать. Вот где ужос))

Гость
#34
Лето 👀

О чем вы???
Во первых у меня цвет волос красивый, я не хочу красить их, макияж меня старит. Мне дают меньше всегда лет, на 5 лет точно. У меня не толстая фигура. Мне не нравится как я получаюсь на фото , у меня не получаются эти чертовы селфи
На этих девушках тонны косметики и фотошоп еще прилагается. Фигура у Вас хорошая, волосы красивые, что КОНКРЕТНО Вам не нравится в себе? Перечислите

Не нравится -то что волосы не густые, хотя они зато прямые и как шёлк . Не нравится нос, мне кажется стал большой, губы, мало их на лице . Но самое интересное что в отражении зеркала я себе очень нравлюсь , а на фото просто ужас !!!

Гость
#35
Январская

Больше смотрите на фотошопленные мордашки и жопки, ещё не в такие комплексы себя загоните.

++++++++++

Гость
#37

Вы уверенны насчёт фотошопе? Они же и видео снимают, идеальная кожа лица , все ровное. Хотя я понимаю , что я старше их лет на 7-8, но все равно .

Гость
#38
Ню

У тебя милочка еще лоб огромный как у гидроцефала и внешность макаки, которая с бананми соскочила, так что твои комментарии по поводу себя это лишь пол беды!

это вы кому пишите?
Лоб слава богу нормальный

Лето 👀
#39
Гость


О чем вы???
Во первых у меня цвет волос красивый, я не хочу красить их, макияж меня старит. Мне дают меньше всегда лет, на 5 лет точно. У меня не толстая фигура. Мне не нравится как я получаюсь на фото , у меня не получаются эти чертовы селфи
На этих девушках тонны косметики и фотошоп еще прилагается. Фигура у Вас хорошая, волосы красивые, что КОНКРЕТНО Вам не нравится в себе? Перечислите

Не нравится -то что волосы не густые, хотя они зато прямые и как шёлк . Не нравится нос, мне кажется стал большой, губы, мало их на лице . Но самое интересное что в отражении зеркала я себе очень нравлюсь , а на фото просто ужас !!!

Черты лица в общем не нравятся. Научитесь краситься правильно, сходите к визажисту

Лето 👀
#42
Ню

Ню
У тебя милочка еще лоб огромный как у гидроцефала и внешность макаки, которая с бананми соскочила, так что твои комментарии по поводу себя это лишь пол беды! это вы кому пишите?
Лоб слава богу нормальный

Лету пишу, она страшная гидроцефаличная девочка с очень большой самооценкой. Не Вам

Лечись от паранойи, я здесь никогда не выкладывала и не выкладываю фото

Гость
#44

Блин, а я наоборот пытаюсь маскировать свои сексапильные формы...Всегда хотела быть изящной, хрупкой и миниатюрной аля девочка - подросток, а у меня грудь - полная 3-ка, тонкая талия но и блин , широкие бедра (((( Что не надену на себя - смотрится сексуально, а я не хочу ((((

Совет
#48
Гость

Совет
Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать.

О чем вы???
Во первых у меня цвет волос красивый, я не хочу красить их, макияж меня старит. Мне дают меньше всегда лет, на 5 лет точно. У меня не толстая фигура. Мне не нравится как я получаюсь на фото , у меня не получаются эти чертовы селфи

А что вам непонятно???
Я перечислила лишь самое главное из того, что делают девушки, на фоне которых вы чувствуете себя уродом. Хотите дальше ныть, ваше дело, так и останетесь теткой. Хотите изменить свое самоощущение начните с малого, сделайте хоть что-то. Научитесь делать эти селфи, если не умеете. Увеличьте губы немного. Вам дают советы, конкретно спрашивают, что вас в себе не устраивает, а вы только ноете. Сравните себя с красотками и определите, ЧТО вам не хватает и работайте над этим. Надеюсь, теперь понятно объяснила.

Катрин
#49
Совет

А что вам непонятно???
Я перечислила лишь самое главное из того, что делают девушки, на фоне которых вы чувствуете себя уродом. Хотите дальше ныть, ваше дело, так и останетесь теткой. Хотите изменить свое самоощущение начните с малого, сделайте хоть что-то. Научитесь делать эти селфи, если не умеете. Увеличьте губы немного. Вам дают советы, конкретно спрашивают, что вас в себе не устраивает, а вы только ноете. Сравните себя с красотками и определите, ЧТО вам не хватает и работайте над этим. Надеюсь, теперь понятно объяснила.

меня невозможно назвать теткой;))

Ленчик
#50

У меня тоже самое автор. Смотрю на них и плакать хочется. И все что вам тут говорят , это все фигня. Если форма лица, глаз, носа не красивая то хоть 10 тон макияжа на себя вылей, намного лучше не будет. У этих девочек от природы лицо красивое, а деньги и уход лишь помогают им выглядеть не просто красиво, а дорого и породисто, что ли) Фотошоп, фильтры это все ерунда, по настоящему красивым это не надо, да и на видео они такие же как и на фото .. так что не успокаивайте себя , кому то повезло кому то не очень..

Гость
#51

д

Гость
#52
Лана

Если у вас хорошие ноги - показывайте их(носите короткие юбки). Если грудь - кофточки в обтяг и вырез. Даже если груди нет, обязательно лифчики, увеличивающие объём. Попу тоже обтягивайте. ВСЁ. Мужикам этого достаточно. А на лице просто приятное незлобное выражение.

Этого недостаточно. Вообще, не злобное выражение больше ценят женщины в женщинах.Посмотрите на женщин, окружённых поклонниками, они обычно с высокомерным видом, у мужчин это называется уверенность в себе, но мужчины именно высокомерие ею считают. Я по натуре простая, добрая, но работая в мужском коллективе, вынуждена носить маску высокомерия. У мужчин простота ассоциируется с доступностью, даже, если ты не в коротких юбках, а доброта со слабостью( разговаривала на эти темы)

Гость
#53
Лето 👀

Сейчас у юных девушек больше возможностей для того, чтобы выглядеть красиво с 16-18 лет. Они ходят в салоны красоты не только на маникюр, смотрят бьюти-блогеров, уроки макияжа на ютубе и красивые, стильные образы в инсте. Мне 32 и в мои 16-18 у меня не было даже консилера. Но сейчас ведь мне никто не мешает делать со своей внешностью тоже самое, что юные девушки. То есть берите пример с девушек в инсте, сделайте красивые брови, ресницы (нарастите или ламинирование), губы немного увеличьте, волосы нарастите, модно покрасьте в дорогом молодежном салоне и уложите волосы небрежными локонами/серф-волнами, сделайте крутой маникюр с интересным покрытием, а главное - похудейте до минимума и накачайте попу. И будет вам счастье и вновь любовь к себе!)) Сейчас культ юности и идеальной внешности, к сожалению, и если хотите быть в теме, то придется все это делать. [/quote
Этот культ всегда был, для девушки /женщины красота -одна из главнейших вещей в жизни

Культа худобы раньше не было, я была худой, но попа выпуклая, занималась там всякими шейпингами, стрейч, не помню,как раньше называлось, но меня часто критиковали( мужчины) .И тут, бац ,пошла мода на худобу, и мне внезапно стали проходу не давать, хотя уже был 30 и носогубки появились и всё-такое.Я честно думала издеваются, особенно ,когда один парень мне в метро в толкучке в вагоне сказал,что я похожу на озеро пресной воды в пустыне.Но меня реально не радовало, думала, что это какой-то треш

Гость
#54
Ню

Ужас( какая же я страшная((( не знаю , как и жить мне(((

Это Вы еще меня уродину не видели(

Гость
#55

Я до появления инсты тоже думала, что красотка. У меня наращенные волосы, хожу к косметологу, ботокс, губы, скулы, биоревитализация, маникюр, брови. Стройная и грудь своя 3ка. И ринопластика была. И я все равно не выгляжу так же красиво, как *** девушки даже с фотошопом (((

Гость
#56

Я всегда считала себя красоткой, но сейчас, посмотрев, сколько в России красавиц стройных, считаю себя максимум симпотичной(..но в Инстаграмме не сижу. Просто вижу по телеку, видео в интернете, да и в реальной жизни. Это время сейчас такое, что стало больше красивых женщин или просто я стала их замечать? не пойму) вот реально мне кажется что даже лет 10 назад красоток в таких количествах не было)

Гость
#57

Где вы их всех видите в инстаграме? Скажите хоть хештеги как найти всех этих красоток? Тоже хочу посмотреть

Гостья
#58
Гость

Я всегда считала себя красоткой, но сейчас, посмотрев, сколько в России красавиц стройных, считаю себя максимум симпотичной(..но в Инстаграмме не сижу. Просто вижу по телеку, видео в интернете, да и в реальной жизни. Это время сейчас такое, что стало больше красивых женщин или просто я стала их замечать? не пойму) вот реально мне кажется что даже лет 10 назад красоток в таких количествах не было)

народились?

Гостья
#59

Вот опять, сделали фотосессию, правда фотограф начинающий, и такие жуткие фотки.
Мне много не нравится, в жизни я совсем по другому себя вижу.
Мою и правда старею? Меняется лицо .
Хотя мне с Детсва свои фотографии никогда не нравились.

Гостья
#60
Гость

Где вы их всех видите в инстаграме? Скажите хоть хештеги как найти всех этих красоток? Тоже хочу посмотреть

Например, горожанова Наталья, да их там миллион .