Гость
Статьи
Все близко принимаю к …

Все близко принимаю к сердцу

Я очень близко все принимаю к сердцу. Настолько ранимая, чувствительная, что любая мелочь может вывести меня из равновесия. Плачу, сильно переживаю из-за того, из-за чего не следовало бы. И мне не 18, а 27 лет! Мне это очень отравляет жизнь, не получается себя побороть. Особенно плаксивой стала после того,как год назад бросил мч,которого сильно любила. Я вообще какая-то психологически слабая,зависимая от людского мнения,состояние будто нет почвы под ногами. Девушки, может найдёте какие-то нужные слова,как Вы с этим боролись,или это уже диагноз? Спасибо за советы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собраться и переехать в другой город, а лучше в другую страну. Быстро закаляет.

Овца
#2

Не парься. Всё равно все подохнем.))) Надеюсь, утешила чуть-чуть.)))

Наталья
#3

Сходи к эндокринологу. Может у тебя гормональный сбой. У меня было так. А может нервозность повышена. Тогда врач посоветует легкие успокоительные пропить курс. Обратись к врачу, незачем терпеть и отравлять себе жизнь.

Гость
#4

зож, сон, спорт. укрепляйте нервную систему

Аня
#5

Ага я тоже такая же, но как то пытаюсь себя изменить, потому что так жить не дело...

гость
#6

Сегодня только злилась не на то что со мной происходит, а на то, что не могу равнодушно и спокойно ко всему относиться. Это жутко мешает делать дела, отравляет по тихонечку радости жизни. Вся из переживаний и эмоций. Да, у меня щитовидка, гипертиреоз, все на высоких оборотах. Но мне его уже уравновесили давно, гормоны в норму привели, а я все равно истонченная.
И годков мне сорок ужо. Но по прежнему обращаются только "девушка". Гипертиреоз гоняет по организму все. Обмен веществ ускоряет тоже.

гость
#7

Автор, если вы это ощущаете, то это реально присутствует. Это реально задалбливает и покоя не даёт.

Гость
#8
гость

Сегодня только злилась не на то что со мной происходит, а на то, что не могу равнодушно и спокойно ко всему относиться. Это жутко мешает делать дела, отравляет по тихонечку радости жизни. Вся из переживаний и эмоций. Да, у меня щитовидка, гипертиреоз, все на высоких оборотах. Но мне его уже уравновесили давно, гормоны в норму привели, а я все равно истонченная.
И годков мне сорок ужо. Но по прежнему обращаются только "девушка". Гипертиреоз гоняет по организму все. Обмен веществ ускоряет тоже.

Подскажите, а что у вас послужило толчком к гипертериозу?

Гость
#9

Я такая же. Из-за любой мелочи огорчаюсь, бывает плачу. У меня тоже проблема с щитовидкой была. Операцию сделали 10 лет назад. Гормоны сейчас в норме. Но, по-прежнему, любой пустяк меня способен до нервного срыва довести. У меня ещё вегето-сосудистая дистония. Тоже влияете на психо-эмоциональное состояние. Короче, я психически больной, неуравновешенный человек))))) считаю, что это диагноз. Мне 32 и другой я уже не стану. Пытаюсь конечно стать периодические, но не получается. Вы бы тоже к эндокринологу сходили...

гость
#10
Гость

Подскажите, а что у вас послужило толчком к гипертериозу?

Вряд ли это кто то знает. Про толчки. Думаю, наследственность.

Гость
#11
Гость

Я такая же. Из-за любой мелочи огорчаюсь, бывает плачу. У меня тоже проблема с щитовидкой была. Операцию сделали 10 лет назад. Гормоны сейчас в норме. Но, по-прежнему, любой пустяк меня способен до нервного срыва довести. У меня ещё вегето-сосудистая дистония. Тоже влияете на психо-эмоциональное состояние. Короче, я психически больной, неуравновешенный человек))))) считаю, что это диагноз. Мне 32 и другой я уже не стану. Пытаюсь конечно стать периодические, но не получается. Вы бы тоже к эндокринологу сходили...

ох, как мне это знакомо. Думала, с возрастом как-то очерствею что ли... Нифига(( уже 37, а ничего не меняется

Гость
#12

неужели это действительно из за гипертериоза? а я думаю в чем проблема и у меня( настроение меняется каждые 5 минут, то раздражаюсь дико, то плачу, то наоборот все хорошо. Замкнутый круг. Доктор прописал элькар, йодомарин и ярину, улучшений нет

Гость
#13

Если вы все воспринимаете близко к сердцу, значит оно у вас есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: