Гость
Статьи
как перестать …

как перестать принимать все близко к сердцу

че делать пж помогите

как перестать принимать все близко к сердцу, расстраиваться и волноваться из за мелочей? и еще хотела бы узнать как перестать стесняться, а то бывает мне так не по себе в обществе что появляется нервная улыбка, особенно когда на меня смотрят. я часто улыбаюсь но не специально а на автомате, и мне кажется что все думают что я дурочка раз такую тупую лыбу давлю. пж подскажите хоть что то я схожу с ума

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, у самой такая же проблема. Меня парень успокаивает чуть я начинаю беспокоиться.
Попейте ромашку и не насилуйте себе стрессовыми ситуациями. Можем пообщаться как единомышленники

Гость
#2

Это ваша личная врожденная особенность. Вариант нормы. С возрастом научитесь приспосабливаться к этому.

#3

Все в твоей голове. Нужно поменять установки о себе и разобраться с этим, потому что это уже глубоко укоренилось и так и останется.

Гость
#4

Нам мужчинам тоже подскажите, как не принимать всё близко к перцу?

Гость
#5

У меня со временем прошло. Когда роняла что всем пофиг на самом деле на меня. Никто не думает о моих чувствах, как сказать чтоб не задеть, что сделать чтоб не ранить. Так чего я загоняться должна

#7

Походите на курсы актерского мастерства. Нужно преодолеть стеснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: