Гость
Статьи
Как стать интересной …

Как стать интересной женщиной?

Всем привет! Вот такой вопрос назрел. Как научиться быть интересной? Мне кажется, я очень скучная, занудливая, бесхитростная, глупая. Нет во мне женской хитрости, как быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для начала перестань считать себя скучной, занудливой, бесхитростной и глупой.

Гриб
#2

Для этого надо быть не тyпой п*здой, насквозь пустой внутри. А это 90%-м баб просто не дано. И бабские сайты точно не помогут

Гость
#3

Начните читать книжки, только не Донцову а нормальные. Прекратите смотреть телевизор и тупые видеоблоги всяких куриц. Лучше начните учить язык и займитесь спортом.
Станете немного лучше и интереснее.

Авторвауте
#4
Гриб

Для этого надо быть не тyпой п*здой, насквозь пустой внутри. А это 90%-м баб просто не дано. И бабские сайты точно не помогут

((

Гость
#5

Бабы такие бабы... Сидите дурью маетесь, время свободного полно, вот и разгоняете в голове всякую ересь. Мне пох кто считает меня интересной, а кто нет. Мне некогда об этом думать. У меня день расписан по минутам

.
#6
Гость

Бабы такие бабы... Сидите дурью маетесь, время свободного полно, вот и разгоняете в голове всякую ересь. Мне пох кто считает меня интересной, а кто нет. Мне некогда об этом думать. У меня день расписан по минутам

Брысь, козявко!

.
#7
Гриб

Для этого надо быть не тyпой п*здой, насквозь пустой внутри. А это 90%-м баб просто не дано. И бабские сайты точно не помогут

Ты безнадежно больной!

#8

Чтобы стать интересной, вам необходимо определить для чего вам это нужно.
И не стесняясь написать это на форуме. Тогда можно будет получить ответ как достичь поставленной цели.

Гость
#9

что плохого в бесхитростности?!

Автор в ауте
#10
Гость

что плохого в бесхитростности?!

Ну, я смотрю, как люди мыслят, у всех в голове такие интриги, сложные схемы, а я тупая какая-то. И это плохо

Гость
#11
Гость

что плохого в бесхитростности?!

А чего хорошего? Разъясните

Гость
#12
Автор в ауте

Ну, я смотрю, как люди мыслят, у всех в голове такие интриги, сложные схемы, а я *** какая-то. И это плохо

Вам хочется кого-то об'єбaть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: