что делать? Здравствуйте, у у меня такая проблема, раньше от мужиков отбоя не было, было предложение и не одно , но вот после 25 никого не осталось, я уже неликвид да ?
так вы же наверное тоже со временем меняетесь. может приобрели какие-то качества не нравящиеся мужчинам?
Гость
[2905703229]
#152
Не зовут взамуж потому что после 25 женщины уже не ведутся на сказки. Молодые девчонки еще верят что их понастоящему зовут 😂
Гость
[1609241436]
#153
Автор
Сообщение было удалено
Старые мудрые люди всегда говорили "выходить замуж нужно, когда зовут, а рожать, когда получается". Но Вам и всему нынешнему молодому поколению вдолбили "я этого достойна." Вот и приходит расплата.
Гость
[693875409]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно все мои подруги, выскочившие замуж до 25, уже в разводе. В основном наделали абортов в браке, но кто-то и нарожать умудрился. Не в разводе только парочку, которые меньше 2 лет на данный момент живут, я за них конечно буду рада, если все у них сложится, но статистика вокруг меня в городе-миллионнике не утешительная. Мне ни разу в жизни не делали предложения, хотя мне под 30. Многим моим подругам делали, но они отказывали. Живу с парнем 10 лет, как и многие из тех, кого звали замуж. При этом выскочившие замуж и 5 лет с мужем не пробыли. Вокруг тьма тридцатилетних разведенок, не знаю, чем они счастливее, как вы пишете неликвида, которого не звали замуж.
Гость
[1903816383]
#155
смирись с этим после 25 лет в россии старость наступает
Автор
[630366519]
#156
[quote="Гость"]смирись с этим после 25 лет в россии старость наступает[/quo ахххаааааа
Андрей
[3497555941]
#157
гость
Сообщение было удалено
Ты кошатница шибанутая) как и многие тут. Как Т9 выдал так и написал. Причём тут грамотность и отношения?! Со смеху упастт можно.
Всегда ауевал с дамочек под и за 30. Спрашивают советов что бы потом советующего грязью облить за то что он сказал не то что им хочется услышать) Нафиг тогда спрашиваете?!
Гость
[3044243278]
#159
Автор
Сообщение было удалено
Главное успейте выйти замуж до 35 лет. После 35 лет женщины становятся неинтересны мужчинам
Гость
[3441208834]
#160
Автор
Сообщение было удалено
Да
Гость
[3077764354]
#161
Гость
Сообщение было удалено
Знаю кучу людей, уже взрослых, рожденных после 35. Умные успешные, со здоровьем все в порядке. Путина мама в 41 родила, Никиту Михалкова - в 42. Они тоже дауны и аутисты?
Живете вы, похоже, в Турменистане или иной средней Азии, рассуждения на уровне ограниченного своим кругом человека. Назвать никчемными женщин, так принизить,что они будто бы не способны иметь талантов, эти "бабы", а сами-то вы кто?Не та ли самая "баба"?Рассуждения обиженного жизнью неумного человека