Гость
Статьи
Стареем, как вы …

Стареем, как вы держите себя в тонусе?

Решила поделиться своими переживаниями и может услышать ваши
Поняла, что в свои 31 уже перешла в категорию "неликвид"
Когда такое произошло?! Да фиг его знает. Но комплексов у меня сейчас по самые уши и как с ними бороться я без понятия. Сил просто нет!
Мне все вокруг кажутся красивее, интереснее. Кажется, что у всех ноги (моя самая большая беда по жизни) такие красивые и видно же, что от природы девушки такие, а мне надо пыхтеть в зале до усрачки, чтобы мои ляшки влезли в джинсы))) А сейчас мне нравится мч и я определенно его не зацепила. то просто нереально на моем веку такого не было! Не то чтобы я красоты неземной, но мужчин вокруг меня всегда было много. Жаль, конечно же то было все не то да не те. Кароче, мое самолюбие трещит по швам и как себя привести в чувства я без понятия!
Женщины, особенно одиноки в категории 30+, как вы держите себя в тонусе? Как удается не париться из-за мужчин, которые хотят моложе и глупее?
Сегодня в магазине услышала разговор молодой пары...просто тупость! Я люди счастливы))) завидую, если честно! Мне до такого уровня уже не скатиться.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же с вами будет в 41.. Даже представить страшно.

Гость
#2

я забила

Матильда
#3

Какая то Вы неприятная,подглядываете,подслушиваете,тупостью обзываете...Может поэтому мужчины и не симпатизируют

Гость
#4

да норм все),мне 34..

Гость
#5
Гость

да норм все),мне 34..

мне тоже.
Автор, замороченная вы какая-то

Гость
#6

Просто не нужно стараться нравиться всем подряд, нужно, конечно, следить за собой, но делать ставку исключительно на внешность нельзя. Полно вокруг сереньких мышек счастливых в браке, потому что помимо внешности, они берут характером, личностью. Ищите мужчину, который оценит вас, как уникальную личность. А пытаться нравится большинству просто глупо.

Гость
#7

Как можно комплексовать из за того,что ты изменить не в силах?Ведь всегда найдутся те,кто вас моложе,умнее,красивее,счастливее,богаче и т.п

Кларисса
#8

Смешно слышать "стареем" от 30-летней особы. Правильнее написать "взрослеем".

Оля
#9

О,Боже!Какие же недалекие бывают и тупые.

Гость
#10

я в 30 мужа встретила, вышла замуж в 31 , вы видимо старше своего возраста выглядите, вы следите за внешностью , здоровьем?вы стройная?

Таня
#11

Мне тоже 31. Как я держу себя в тонусе? Да никак 😁
Круто поменяла жизнь, переехала на другой конец страны с мужем и дочкой. Беготня стрессы, курение (2года не курила). В зеркало смотрю утром когда крашусь и вечером когда умываюсь.
Мужики смотрят пока еще. Морщин нет.

Слива
#12

Ну думаю речь опять о климаксе , захожу а тут девуля плачет что ей так много лет!!! Мне 51 год, климакс и то не расклеиваюсь, выгляжу хорошо для своих лет, еще называт меня девушкой. А Как же Катя Андреева ведет программу время ей то уже 53- позор то какой! А позора то и нет, это мироощущение только у вас! Займитесь аутотреннингом, я солнце,я солнце и все будет хорошо деточка!

Гость
#13

Да ты уже скатилась на самое днище- старая бабище и ни мужа, ни детей. Все думы только о своих ляжках. ТЫ ж тупее той пары , а ведь считаешь себя невьепенной. Ппц какой покрление идиоток

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: