Подвела коллегу к увольнению. Теперь стыдно
на работе у меня есть коллега с которой мы работали вместе 5 лет, ее стаж больше, чем у меня в этой компании. Прежнее руководство ее очень ценило, но все изменилось 2 года назад, когда сменилось руководство. Мы с ней никогда не были подруги, наоборот, я всегда хотела, чтобы она ушла. Новый руководитель ее не стал выделять как прежний...в общем, я решила воспользоваться ситуацией и подтолкнуть ее к уходу из компании. У меня это получилось. Теперь мне стыдно, т.к. в последнее время у нас с ней наладилось общение и я даже стала первым человеком, кто узнал из коллектива о ее уходе. Зачем пишу? Наверное просто выговориться. вчера она мне позвонила у нас состоялся доверительный разговор, из которого я узнала, что у нее болеет ребенок и что на фоне этого человек просто не смог справиться с постоянным давлением....Я конечно ни в чем ей не призналась, что инициатива была моя, но мне стыдно
Гость
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы можете ей как-то помочь с новой работой?
Гость
Фу. Подлая бабенка. Еще и втерлась к человеку в доверие, что душу ей изливает.
гость
Гость
Сообщение было удалено
да хотелось бы, чтобы та девушка узнала, какой афторша "золотой души человек"))) интересно как бы вы ей в глаза посмотрели?)
она
Автор, вы поступили подло и жестоко, как вам неоднократно выше и сказали. Теперь вы должны искупить свою вину , чтобы за вами не остался этот грех. Для этого вам надо помочь этой женщине найти работу, желательно не хуже той, что у нее уже была, одновременно помогая ей морально и финансово пережить этот безденежный период. Считайте, что вы несете теперь за нее ответственность, пока она не найдет себе другой источник дохода. Натворили дел - теперь исправляйте
Гость
Автор, вы детей хотите? Вы сейчас ребёнка финансово обидели.
Маша
Гость
Сообщение было удалено
Как "секретутка" отвечаю: много раз ко мне подваливали сотрудники, чтобы узнать, ругает ли их руководство и т.д. Всем отвечала - что при мне никаких таких разговоров не было. Хотя разговоры были, иногда даже обсуждали при мне намерения кого-то уволить. Но я никому ни в чем не признавалась. Правильно ли это, не знаю, но мне нормальные отношения с начальницей важнее
Гость
бгость
Сообщение было удалено
Да г.н.и.д.а потому что, есть такие, никакой выгоды, но жене позвонят и про любовницу расскажут, на работе стучат, уже со школы начинают. Табаки помните, "Акела промахнулся, Акела промахнулся," вот такой же персонаж
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы типичная *** баба, злобная, мстительная и мерзкая. Настоящая стерва1. В России такая каждая вторая. Что тут удивительного?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так это не благодаря тебе чушка ты сельская, а от того что ребенок болен и она решила что не сможет морально выдержать натиск. А ты тоже ответишь за все.
Бро)))
Меня тоже как-то подвели к увольнению. Вышло, как писали выше-меня нашла работа гораздо денежней, и коллектив замечательный. Вспоминаю тот змеюшник-и рада безумно, что ушла тогда. Но мне 19 было-постоять за себя еще не умела. Тетки сожрали))
Гость
Даа, вы очень мерзко поступили... Со мной тоже так поступали и не раз,это очень неприятно. А у нее еще и больной ребенок... Вам теперь надо загладить вину помочь ей чем то.
ира
Гость
Сообщение было удалено
так вы читали, что афтор ниче делать не собирается. Покаялась тут нам и адьос!)
Гость
меня вот так же подвели,хотя того человека вряд ли совесть мучает
после работу в таком коллективе выработалось отвращпние к офисам и офисным крысам.
после работу в таком коллективе выработалось отвращпние к офисам и офисным крысам.
Василиса
стыдно ей. ха ха! есть такое пррчтите в Ук: деятельное раскаяние - иди и делом искупай вину. а то сопляк тут развела типо стыдно. я в посте стыда не заметила
Совесть
Что сделано, то сделано. Это не случайность, а спланированное действие. Сочувствлвать ситуации что совесть замучила? Абсурд! Живите с этим и набейте себе "татуировку" - неси ответственность за свои ошибки.
Гость
Вам с этим жить, вы ищете сочувствия, а надо бумеранга.
Гость
Стервь какая вы, тем более она не из вашего отдела
меня также 1 *** выдавила с работы
Форум: Дружба
Всего: 480 076 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Расставание с подругойНет ответов
- Поняла, кто я для подруг1 ответ
- Как вы думаете, стоит ли дарить?2 ответа
- Общение с подругой2 ответа
- Давно забытый бывший добавляется в друзья4 ответа
- Лучший друг?21 ответ
- Расцените ситуацию с подругой, удалила меня из вк16 ответов
- Шутка прибаутка1 ответ
- Подруга, мастер маникюра постоянно переносит запись13 ответов
- Многие знакомые не принимают мою заявку в друзья3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Лучший друг?21 ответ
- Расцените ситуацию с подругой, удалила меня из вк16 ответов
- Подруга, мастер маникюра постоянно переносит запись13 ответов
- Мне кажется, что я ужасный человек4 ответа
- Давно забытый бывший добавляется в друзья4 ответа
- Многие знакомые не принимают мою заявку в друзья3 ответа
- Общение с подругой2 ответа
- Как вы думаете, стоит ли дарить?2 ответа
- Шутка прибаутка1 ответ
- Поняла, кто я для подруг1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема