Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с родной бабкой

я офисный сотрудник.Замужем.На моих плечах еще учёба+работа+своя семья.
У меня есть бабка не адекватная.Ей 76 лет.И она является матерью моей мамы.Так вот,каждый раз когда бабка звонит начинает традиционно вопрос : чем я занимаюсь.Мне честно говоря,надоело весь её плешь.Она постоянно начинает поливать грязью,оскорблять семью моего мужа,и моего мужа.И это не всё.Вот сегодня она позволила себе достаточно.Она хочет,чтобы я развелась с мужем.Мол,ее он как человек не устраивает.А меня наоборот всё устраивает. Муж работает,не изменяет.Хочет еще что-то добиться.Семейная идилия в нашей семье реально есть.Ей уже ни раз сказала даже свекровь моя,что моя бабка позволяет всего себе.
Как она достала меня.Вот недавно,она позвонила домой моей свекрови.Представилась.Начала выпрашивать наглым методом вопросы из личной жизни семьи моего мужа:1)сколько зарабатывают2)где и кем работают 3)какое имущество имеют.Подло поступила,верно?Её послали.И так было 3 раза.Я в гости к бабке не хожу,я не хочу выслушивать её плешь(обзывательсво;оскорбление и тд) .А так же попытки развести нас с мужем.Мы не поддаёмся этому.
Как с ней не общаться

ана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже каникулы закончатся?! Весь форум зас...али!

Гость
#2

Не брать трубку заратустра не позволяет?

Гость
#3
Гость

Не брать трубку заратустра не позволяет?

У меня бабка даже из

У меня бабка даже из другого города скандалить, а вы говорите трубку не бери. отвадила вопросом , а ты денег мне не привезла что ли ?

Белочка
#4

А почему ваша бабка знает телефон свекрови??

Гость
#5
Гость

Когда уже каникулы закончатся?! Весь форум зас...али!

Действительно, странно, что автор не знает значения слова "плешь".

Гость
#6

Автор, потеряться всегда легче, чем искать. Вы не знаете как потеряться или боитесь это сделать?

Гость
#7

Да засунь ты ее в черный список. Пусть она твоей матери звонит и та с ней разбирается. Ты внучка, даже не дочка.
У меня знакомая жили вместе с ее мамой, бабкой-дедкой. Баба аналогичная вашей. Конфликты были каждый день. Внучке удалось противостоять бабке. Потом отселились.

Лида
#8

Автор тупaя дyрa, бесятся такие психoпатки

Гость
#9

Вы правда какая-то дуррная. Не можете старую маразматичку в черный список отправить?И родственников мужа предупредите о её неадеквате

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: