Гость
Статьи
Откуда эта злость?

Откуда эта злость?

Так уж сложилось, что форум - единственная моя отрада. Нет семьи, карьеры, никому не нужна. Но когда я хочу хотя бы здесь пообщаться, меня все обвиняют, оскорбляют, гонят.
За что вы так со мной?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кто ты???
Гость
#2
Это судьба.
Гость
#4
А нам какая радость читать ваши тупые разводки? Ни ума, ни фантазии, ни слога.
Гость
#5
Так вы только что пост написали "Ушел к полной, некрасивой, бедной". То есть семья была?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4848034/
Донна Роза
#6
Всё ясно по номеру)
гость
#7
майонез, ты?
Гость
#9
Сообщение было удалено
автор,честно,не понимаю вас.Все в ваших руках.Сделайте себя сами.Потратьте то время что вы проводите здесь в поисках общения на себя любимую.Повышайте свою самооценку и у вас появятся и друзья и семья.Люди не любят вечных нытиков,жалеющих себя.
Гость
#10
майонезик
Сообщение было удалено
ты же тока в соседней теме писала что у тебя есть жених
всем по... и знать не хотим, почему
убейся об стену
Дарья
#11
Значит, вам нравится ваше настоящее состояние и тычки вселенной воспринимаете с обидой вместо того, чтобы проанализировать, почему так, и начать меняться.
Дарья
#13
майонезик
Сообщение было удалено
Вот видите, вы подмечаете один негатив, вы в нём живёте.
я oxepeвaю, товарищ редакция
#14
маянез, может ты бухнула и тебе стало грустно и ты хочешь любви. так строчи нормальные (?) разводки, такие, чтоб люди задумались, помечтали)) твори добро, маянез. и не пиши такие гадкие разводки, они ж не смешные совсем, или ты малолетка?
Форум: Психология
Всего: 212 169 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема