Гость
Статьи
Страх отношений

Страх отношений

Мне 18 лет. Было пару недолгих отношений, которые разваливались крайне быстро, и в принципе бросала я, так как парни оказывались м**ками (бабники с самооценкой Бога) и я все равно потом страдала, так как оставались и хорошие воспоминания, я через чур эмоционально привязываюсь и меня начало замыкать по поводу отношений.
Везде и всюду на глаза мне попадаются не счастливые пары, везде изменяют, постоянно врут, ссоры, и каждый день новый партнер, но я не хочу так.
Знакомлюсь с парнями, все по-началу мило и хорошо, но уже на перед думаю, что он мне изменит, что я буду использованная, что он мне врет и накручиваю себя очень сильно, и в целом, ни разу не ошибалась. Как быть?
После пару тройки таких опытов вера в хорошего парня пропадает и я начинаю замыкаться в себе, но и зная свой характер, не могу быть одна, одиночество- это не мое.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

и че? шлепай отсюда, желательно под поезд

#2

Это всё означает, что тебе нужно больше времени на дня того, чтобы узнать человека. Появился ухажер - узнай его получше! Пойми твой ли человек.

Еще горький опыт предыдущих отношений оставил такой след. Но хорошие ребята есть! Просто старайся сначала разглядеть человека, а потом строить отношения. Не даром говорят, что книгу по обложке не судят. Первое впечатление обманчиво, и человека раскрывает только время.

Главное, не бойся и будь самодостаточной, все будет в порядке!

Гость
#3

Я Вам срветую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог и психолог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о ВАс и о Вашей жизни, камре, какой мужчина прописан по судьбе, поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

гость
#4

Я Вам срветую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог и психолог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу карту и все расскажет о ВАс и о Вашей жизни, камре, какой мужчина прописан по судьбе, поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

А где прописан тот мужик она не подскажет?

#5

18 лет это только начало жизни у тебя все впереди. То, что ты встетила пару парней, которые оказались мудаками еще не очем не говорит. Поверь, существуют множество парней, которые не изменяют, любят и дорожат своими отношениями.
Вопрос я тут вот в чем:
1. Что тебя привлекает в мудаках?
2. Как тебе научиться определять мудака от хорошего парня?
3. Как контролировать свою эмоциональсть и долго не переживать по поводу не сложившихся отношений.
4. Как не прыгать от парня к парню, лишь бы не быть одной.
На все эти вопросы есть ответы, я могу помочь тебе. Если захочешь избавтиться от тараканов в голове, пиши anna@svoycoach.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: