Гость
Статьи
Почему все уверены что …

Почему все уверены что красивая - значит

 обязательно замужем за олигархом и живущая в вилле и с яхтой? Заметила такую особенность: если на форуме или где-то еще в интернете девушка напишет, что например она красивая внешне и ее коробит, когда к ней подкатывает б*дло в транспорте или на улице, в комментариях обязательно найдутся те, кто начнет уверять ее и всех в том, что она на самом деле некрасивая, потому что красивые никогда не ездят в транспорте, не ходят по улицам и т.д. И что красивые обязательно либо в отношениях с очень богатым мужчиной и имеют как минимум подаренное им личное авто, как максимум яхту или вертолет, либо замужем за таким же. Такое впечатление, что такие комментарии оставляют как раз очень некрасивые женщины, если они считают, что красота всегда гарантирует богатство и пристроенность. Красивые могут жить и работать где угодно - в офисе, в магазине и т.д., ездить в метро и автобусах, и конечно не исключены случаи встречи с женской завистью или вниманием гоповатых мужчин. Или пишут автору, что будь она красивой, она бы смогла правильно устроиться в жизни - найти богатого папика/мужа и т.д. Они реально не понимают, что не все красивые делают ставку на внешность? И что не все хотят быть содержанками или одной из многочисленных инстаграмных моделей, кто рекламирует китайские пуховики у себя в профиле за копейки? Что красивая вполне может хотеть самостоятельно сделать карьеру, встречаться с обычным парнем по любви? Что за странные представления о красоте? Или сейчас под красотой понимают только искусственные лица, сделанные пластическими хирургами? Но ведь красота - это природный дар, правильные черты, гармония во всем и т.д.
леся
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость001
#51
Мда малышки вы тут реально не в адеквате, я конечно это знала, но чтоб настолько... Чао короче
леся
#52
Гость001
Сообщение было удалено
ну и слава богу) гопница сдалась
Гость
#53
Да, всё так.
Зависть, даже если жизнь не удалась.
Для окружающих ты полусила всё, что есть, благодаря красивому лицу
Повысили? Ты же красотка. А что пахала до 12, что еще кредит за учёбу - не важно. А ты в Турцию, млин, уехала, а я учиться пошла. Каждый своё выбрал. Но всё это не важно, ведь я красивая.
А слухов то, слухов...
Гость
#54
При этом подарков дорогих не делают. Никогда. Ухажеров не много, никогда особо не было. Если парень мне не нравится по речи, я сразу же его отшиваю. В общем, толпы за мной не бегают.
Есть коллега, она не такая красивая, но стройная. Вот у неё браслеты, золото, телефоны и т.д. Но она со всеми спит, наверное, псих.сдвиг, т.к. Спит просто со всеми без разбора. Вот у нее вечно цветы на работу и т.д. Но она весно в борьбе за право называться самой самой. У неё прям крен. Увидит что есть красивее баба - сазу ляжет под кого то, чтобы убедить себя в востребованности.
Но на лицо она не очень. Поэтому красоту с подарками, поклонниками и прочим не связывайте.
Я Rобот
#55
леся
Сообщение было удалено
Гость001
Брэк, девушки, брэк!)
Что-то у вас сразу не задалось, но не ругайтесь больше.
Справедливости ради и в защиту Гостьи 001.
Я ее немного раньше читал, и даже пообщался. Впечатление о ней в общих чертах как о человеке хорошее. Не злая она и не гопница.
Гость
#56
Гость001
Сообщение было удалено
ну где тебе еще бедной помечтать от нищеты и безнадеги как не на анонимном форуме
Гость
#57
Да полный бред. Я вот не считаю себя красивой, максимум - симпатичной. Но масса людей, мужчин и женщин говорят мне что у меня хорошая внешность. И действительно каждый второй, если не первый мужик как минимум пялится, вне зависимости от возраста и положения. Что мне дало это в жизни - не знаю. Училась, работаю, есть личная жизнь - все нормально, но в принципе, все как у всех. Абсолютно нормальная жизнь. Никаких звезд с неба мне не упало и яхт с олигархами не подъехало, да у меня и не было никогда подобных запросов и желаний. Знаю еще несколько красивых девушек - у всех все точно так же. А порой и хуже. Я не верю, что внешность что-то решает. Внешность - это как деньги, которые у тебя есть, чтобы купить лотерейный билет. Но далеко не факт, что он тебе попадется выигрышный. Если у девушки есть именно какие то меркантильные амбиции - внешность это лишь старт, важно еще крутиться в соответствующем обществе, а туда надо еще как-то попасть, а там еще надо кого то подцепить, и не просто подцепить, а серьезно, а потом еще как то удерживать, выдерживать конкуренцию среди сотен таких же девочек красивых и т.д. Внешность это капля в море, если есть намерения прям за счет какого то крутого мужика всю жизнь прожить.
Александра
#58
Красивая. Была и есть. Парни смотрели на меня всякие и высокие и низкие и бедные и богатые. Даже мама говорила: с тобой как на витрине.
А толку то? Замуж вышла за обычного военного летчика-алкаша с самооценкой Баскова, живём на краю земли в гарнизоне. Красота вообще ничего не гарантирует
леся
#59
Я Rобот
Сообщение было удалено
а сущность человека именно в конфликтах проявляется. очень просто создать о себе впечатление в инете как о нормальном человеке, обсуждая на форуме фото котят и косметику. в стрессовой теме она себя проявила именно как гопница и ею же и является. да и куча ошибок, мат, понты и оскорбления выдают.
леся
#60
Гость
Сообщение было удалено
вот честно никогда не понимала - кто такие поклонники и зачем их надо вокруг себя собирать? если мне не нравится парень - я его отшиваю (не грубо конечно). ни один достойный мужчина не будет бегать за женщиной, которая не хочет видеть его рядом с собой. да даже если она просто цену себе набивает (что очень сильно бросается в глаза, не путать во случаями, когда у девушки реально насыщенная и интересная жизнь и ей нелегко вписать в нее свидания). тоже не будет бегать. зачем? у него есть выбор. разве что она его нереально зацепила, но такие случаи редки, да и цепляет человек по-настоящему уже когда долго общаешься, а не до. насколько же мужчина должен себя не уважать. действительно, возникает ассоциация как у гостьи в комментариях выше с толпой деревенских мужиков, бегающих за более-менее симпатичной деревенской девкой. выбора-то нет особо у них.
леся
#62
Хочу пробиться!
Сообщение было удалено
ну вот а они уверены что все дело в их нереальной красоте. дуры пафосные.
кстати, сама видела таких, знаю что из себя представляют. в студенчестве пыталась официанткой устроиться в стириптиз-клуб, насмотрелась на "тренировки" дев, а во время собеседования много раз была приглашена в танцовщицы. ладно друзья отговорили официанткой идти. я же была глупая и наивная, считала что официантки там - реально официантки))
Гость
#63
Автор, за красивыми, действительно бегают и у них кучи поклонников, причём в Москве даже больше, чем в провинции. У меня одногруппница нереально красивая сразу же после вуза уехала в Москву и вышла замуж за богатого. Так за ней и здесь толпы бегали и в вузе и в ресторанах и в кафе всегда у нее было много внимания. Это правда, глупо отрицать факты.
Гость
#64
Я часто думал на эту тему и для себя вывел такое объяснение. В каждом человеке, в мужчине и в женщине, присутствуют два начала: человеческое и мужское - в мужчине, и соответственно человеческое и женское - в женщине. Во всех людях есть человеческое начало, но второе - которое мужское или женское - его может быть больше или меньше. Чем больше женского начала в женщине - тем она более красива, а чем больше мужского в мужчине - соответственно он более мужественен, и т.п. И люди притягивают друг друга те, у которых эти начала находятся на одинаковом уровне. Вернее, даже не так, а чем более сильное это гендерное начало, тем гармоничнее и полноценнее человек и тем легче он находит себе пару среди человека с таким же началом. Это поисходит на подсознательном уровне. У кого это начало не такое сильное - те не знают, как им найти пару, им сложно. Именно поэтому, красивые с малой вероятностью сойдутся с обычными несильными мужчинами, хотя тут и верно говорят, что красота - это природный дар, а не приобретенный, и вроде как он есть просто по факту. Они сходятся с сильными и успешными. Просто потому, что у них гендерное начало на одном уровне.
И еще, часто красота в понимании женщин - это не то же самое, что в понимании мужчин. И те женщины, которых сами женщины считают красивыми, могут и совсем не быть такими. А они их считают красивыми и им кажется, что вот, красивая вместе с обычным мужчиной.
Василиса
#65
Автор, соглашусь с вами полностью. Тихо вот некоторые причины такой ситуации:
1. Если вы вращаетесь в кругу обычных мужиков, то и поклоннмки у вас будут обычные. Вы просто не пересечетесь с состоятельным. Либо это будет очень случайно и редко. Поэтому красотки, которые хотят богатого, упорно в этот круг стремятся. А те, что ждут что он сам заглянет на огонек остаются ни с чем.
2. Надо себя правильно позиционировать. Как девушку, за которую надо платить. Вы должны быть одеты соответствующие, вести себя и общаться также. А если Ваше позиционирование - Я бухгалтер маша из ооо "мир игрушек", то понятно, что слаще морковки ничего не ели. Даже если и не ели пока, надр делать вид)).
3. С богатыми мужиками надо вести себя на равных, не смотреть на них снизу "о, приииинц".
4. Не ломаться и не тянуть с сексом.))))) Динамо не любят.
В общем, охмурить богатого мужика - это профессия, требующая инвестиций, знаний, упорства и целеустремленности).
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
+1 и тему можно было закрыть
Авиатор
#67
Александра
Сообщение было удалено
А то военные летчики на каждом перекрестке по рублю ведро) обычные, просто офис-менеджер)
Зачем было замуж за военного выходить? Надо было за депутата, тогда бы точно не продешевили с красотой-то)
Гость
#68
Гость001
Сообщение было удалено
Ювелирку стриптизершам лол хахаха, только они эту "ювелирку" в переходе за 100 рублей покупают, а "айфоны" китайского производства за 500 р. А ещё наверно сумки Луи Витон дарят да? Из того же перехода за 500р. Нет, мужчины конечно дарят хорошие подарки, и айфоны и ювелирку настоящую, но уж никак не стриптизершам или прости уткам. Как можно подарить телефон стоимостью 60 тыс поюзанной стремной хламидиозной б ядине которая сама стоит 2 т в час? И готова сосать и *** вылизывать за эти копейки. Ты реально веришь, что найдется такой олень, который это сделает?? Хахаха. Это влажные фантазии дешевых ш люх. Мужчины никогда не переплачивают. Дорогие подарки - дорогим девушкам. Копеечные подачки - стриптизершам и прочей швали. Ну ты насмешила конечно
Гость
#69
Василиса
Сообщение было удалено
а потом удивляются, что красивых часто путают с проститутками. Девушки, не будьте шлю*хами. Никогда не будут вас воспринимать богатые себе ровней.Не нужно питать иллюзий и изображать из себя то, чего нет. Смешно смотреть. Так и будете для них недочеловек-*** в красивой оболочке.А потому ищите себе ровню, чтобы не быть ни комнатной собачонкой-содержанкой, ни просто красивой девочкой для битья. Уж лучше быть бухгалтером Машей из ооо " мир игрушек", чем дорогой шала_вой. И красота - это очень серьезный недостаток, если она без мозгов. Намного проще и лучше живется без неё.Нет предвзятого отношения.Так что автор где-то права, когда всерьез красивых никто не воспринимает.
Александра
#70
Авиатор
Сообщение было удалено
У нас в городе это обычное явление ) папа лётчик, свёкр. А красоту не пыталась продать вообще, польстило что такой "гусь", к которому на драной козе не подъедешь, через месяц предложил замуж.
Форум: Дружба
Всего: 22 073 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема