Гость
Статьи
Почему парни уверены …

Почему парни уверены что красивая им бесплатно упадет?

Почему парни не богатые могут начать знакомиться с очень красивой девушкой с уверенностью что она забесплатно с ними будет встречаться? И когда их игноришь они бесятся

Автор
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что дураки. И еще себя считают королями. Каждый некрасивый мнит себя как минимум симпатичным.

Гость
#2

Потому что у этих парней в головах вместо мозга сперма, вот и ответ!

милашка
#3

Обычно при отказе такие начинают обсирать ее внешность)
Мол, грудь не семерка и цвет волос не тот😆😆😆

Гость
#4

Всем халявы хочется.
Вы им предложите в автосалон прийти и новенькую иномарку требовать забесплатно, потому что им "хочется".
За все в этой жизни надо платить.

Гость
#5

А потом эти красивые пишут ,лет в 35 я вся такая неземная,никто не предлагает отношений.Он меня не достоин орут в 20.

Гость
#7
Гость

А потом эти красивые пишут ,лет в 35 я вся такая неземная,никто не предлагает отношений.Он меня не достоин орут в 20.

Да уж лучше в 35 так писать, чем жить с гoвняшкoй.

Алексей
#9

Потому что нищее *** всегда думают что они красавчики ловеласы

Fire on Fire
#10
Гость

лучше быть одной

100%

Гость
#11

Ок .
Если НЕ бесплатно , то Ценник озвучьте: какие проблемы ?

Гость
#12
Гость

лучше быть одной

Не говорите того,что не испытали.

Гость
#13
Гость

лучше быть одной

желания сбываются

#16
Гость

Ок .
Если НЕ бесплатно , то Ценник озвучьте: какие проблемы ?

Душу должен отдать ей

Гость
#17

Почитаешь форум.С зп ниже..вообще убить надо ,рожать недостойны.тут повыгоднее свои маню продать .Нет ничего прекрасного и душевного,все по принципу деньги-товар-секс.Да вы сегодня красавицы,а через год "перекосит" не дай бог и чего?

Гость
#18
Гость

Почитаешь форум.С зп ниже..вообще убить надо ,рожать недостойны.тут повыгоднее свои маню продать .Нет ничего прекрасного и душевного,все по принципу деньги-товар-секс.Да вы сегодня красавицы,а через год "перекосит" не дай бог и чего?

Голубая мудиная мечта прям, что бы всех красавиц перекосило и они начали вам давать.

Гость
#19

Потому что немеркантильных дур полно, автор)))

Гость
#21
Гость

Голубая мудиная мечта прям, что бы всех красавиц перекосило и они начали вам давать.

да мне ничего не надо давать,я не ***

Гость
#22
Gatto

ООО )) простите утки подтянулись

А вот и герой поста! Ну давай, расскажи, с чего ты решил, что тебе красавица бесплатно упадет?

Гость
#23

Потому что они неадекваты,а это маркер,что от их надо держаться подальше

Гость
#24
Гость

Да уж лучше в 35 так писать, чем жить с гoвняшкoй.

ты и живешь с го⁣вн⁣яшкой - подобное с подобным

Гость
#25
Гость

лучше быть одной

стандартная мантра невостребованок

Gatto
#27
Гость

А вот и герой поста! Ну давай, расскажи, с чего ты решил, что тебе красавица бесплатно упадет?

Вы еще ценник не озвучили, а уже вопросы задаете ))

Гость
#28
Гость

да мне ничего не надо давать,я не ***

А я и не пишу, что тебе надо что-то давать, это мечта всех мудней, ну и ещё уродин.

Гость
#29
Гость

ты и живешь с го⁣вн⁣яшкой - подобное с подобным

Тебе откуда знать с кем я живу, фантазёр?

Гость
#30
Гость

Потому что они неадекваты,а это маркер,что от их надо держаться подальше

Ты-то здесь с какого боку? В теме речь идёт о красивых девушках.

#31

Бесплатно и падают. Разве не так? Нет такого понятия *очень красивая* . У всех вкус разный, кому-то и мисс Мира дурнушкой кажется.

Гость
#32
Gatto

Вы еще ценник не озвучили, а уже вопросы задаете ))

И не собираюсь! На вопрос ответишь?

Гость
#33
Гость

А я и не пишу, что тебе надо что-то давать, это мечта всех мудней, ну и ещё уродин.

Все в мире относительно.Для так как ты, уродина ,хотя в глаза не видела меня. А для кого-то красавица.Так же и другие люди скажут о тебе.В обратном порядке

Гость
#34
Гость

Все в мире относительно.Для так как ты, уродина ,хотя в глаза не видела меня. А для кого-то красавица.Так же и другие люди скажут о тебе.В обратном порядке

Рассуждаешь как уродина.

Gatto
#35
Гость

И не собираюсь! На вопрос ответишь?

И не собираюсь)

Гость
#36
Gatto

И не собираюсь)

пёрнул и съехал, классека!

Gatto
#37
Гость

пёрнул и съехал, классека!

Рассуждаешь как дурочка ))

Гость
#38
Gatto

Рассуждаешь как дурочка ))

Нормально рассуждаю, пердун.

#39

Потому что красивых е§ут, обычно, маргиналы с хорошей елдой... Не всех ведь игнорят. А платят за все это богатые дядьки. 😋😈

Гость
#40

Надеются, что не все красивые простит_утки, как ты...🤷‍♂️

Гость
#41
Гость

Рассуждаешь как уродина.

Урод — особь с врождёнными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде
На данный момент отклонений не имею . В мозговом развитии скачков дебилизма не наблюдается.Мед комиссию прохожу .Энцефалограмма головы в норме.

Гость
#42

Потому что они твои ровесники и им за ровесницу платить нет смысла. Ищи себе мужчина лет на 10 старше или ровесниц страшилищ- они за тебя платить будут.

Гость
#43
милашка

Обычно при отказе такие начинают обсирать ее внешность)
Мол, грудь не семерка и цвет волос не тот😆😆😆

Странно, не проще ли сказать правду, что она тва_рь продажная? 🤷‍♂️

Gatto
#44
Гость

Нормально рассуждаю, пердун.

оно и видно )). Это же надо до такого додуматься, предлагать обсудить с простите утками возможность бесплатного секса. Это абсурд, мадам.

Гость
#45
Гость

лучше быть одной

Это вы так в 20 говорите,а в 35 начинаете еббстись со всеми подряд, как швейные машинки. 🤣

Гость
#46

Вот читаешь такое и пропадает всякая уверенность в том, что еще остались нормальные не меркантильные девушки.
Ну повесь на себя ценник, как на трассе, тогда к тебе точно перестанут нищие парни подходить знакомиться, так же как и любые другие парни, уважающие себя

Гость
#47
Гость

для меня идеально и быть одной но что бы кто нибудь кидал деньгм на карту мне и не требовал встреч

Вот, а к 30+ годам ты поймёшь, что сказок не бывает, и начнёшь активно аналить и минетить.🤣
Принцеждалки лучшие минетчицы.

Гость
#48

Во-первых, очень красивых никогда не видео. В основном, везде обычные, на улицах, в торговых центрах. Во-вторых, не забесплатно, а за еду. Так положено - мужчина кормит и тpaхает женщину. Продукты питания тоже денег стоят, поэтому это уже не бесплатно.

Гость
#49
Гость

Вот, а к 30+ годам ты поймёшь, что сказок не бывает, и начнёшь активно аналить и минетить.🤣
Принцеждалки лучшие минетчицы.

ты то откуда знаешь?

Руслан
#50
Гость

Всем халявы хочется.
Вы им предложите в автосалон прийти и новенькую иномарку требовать забесплатно, потому что им "хочется".
За все в этой жизни надо платить.

Платить. За баб . Пхахахах
Ты из 1821 года ?