Кажется что ничего не успеваю
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это вы ещё много делаете
Гость
Так, я хожу в качалку и в бассейн, читаю, в кино хожу очень редко, т.к. не фанат, не готовлю. Ребёнка на развивающие занятия есть кому водить, пока я на работе. Естественно, и работать, и водить невозможно.
Гость
Я и этого не делаю,лень)
Гость
Да наоборот. Прихожу домой, без сил. Открываю ленту в том же *** и смотрю как друзья пишут и лайкают всякую фигню. Вот я например только в декрет вышла. Но до обеда вечно в больницу надо, потом в магазин. Приготовить, убраться. Хожу на йогу на курсы. Время не хватает! Меня поражает когда люди успевают после работы, писать огромные посты ни о чем просто. Да ещё и кучу фоток в день делать. Ощущение, что они на самом деле ничего не делают. Я уж молчу, про то, что у кого то какие то таланты, например готовка, вязание и тд. Просто фото лица и тексты пустые.
Zombie Cat
Гость
Сообщение было удалено
вот-вот. я дома вообще не готовлю, уборка хорошо если раз в две недели. никакой зарядки, проснулась, умылась и на работу (я даже не крашусь). вечером два часа телек и спать.
Ну, детей у меня, правда, нет, поэтому времени свободного много. 2-3 раза в неделю занимаюсь в зале, люблю готовить, регулярно что-нибудь пеку, иногда люблю заморочиться на какие-то долгие и сложные рецепты. Рисую немного, читаю, в кинотеатр не хожу, предпочитаю знакомиться с киноновинками, сидя на диване. Вообще времени вроде на все хватает.
Форум: Дружба
Всего: 482 446 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Лучший друг парня7 ответов
- Сохранилась ли у вас школьная дружба?8 ответов
- Отсутствие друзей12 ответов
- Не поняла сообщение подруги12 ответов
- Игрушки. Вы с подружкой играли в куклы?1 ответ
- Как пережить то,что подруга от меня отвернулась?2 ответа
- Выговориться. Общение с подругойНет ответов
- Удалила бывших друзей, приятелей из соц сетей10 ответов
- Неуверенность рядом с подругой1 ответ
- Сложные отношения с подругойНет ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 514 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Не поняла сообщение подруги12 ответов
- Отсутствие друзей12 ответов
- Сохранилась ли у вас школьная дружба?8 ответов
- Лучший друг парня7 ответов
- Как пережить то,что подруга от меня отвернулась?2 ответа
- Игрушки. Вы с подружкой играли в куклы?1 ответ
- Выговориться. Общение с подругойНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С детьми в развивающие центры
Читают новинки
Ходят в кино.
Вяжут, вышивают, занимают любовью по семь раз в неделю.
А я ничего этого не успеваю.
Читаю одну книгу в месяц. Из спорта только зарядка.
Заливных не готовлю. Всегда все запекаю в духовке. Тортов не пеку.
У меня уже чувство самоуничижения. Самооценка на нуле.