Гость
Статьи
Кажется что ничего не …

Кажется что ничего не успеваю

Как будто все вокруг ходят на фитнес (хотя из моего окружения никто).
С детьми в развивающие центры
Читают новинки
Ходят в кино.
Вяжут, вышивают, занимают любовью по семь раз в неделю.
А я ничего этого не успеваю.
Читаю одну книгу в месяц. Из спорта только зарядка.
Заливных не готовлю. Всегда все запекаю в духовке. Тортов не пеку.
У меня уже чувство самоуничижения. Самооценка на нуле.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы ещё много делаете

Гость
#2

Так, я хожу в качалку и в бассейн, читаю, в кино хожу очень редко, т.к. не фанат, не готовлю. Ребёнка на развивающие занятия есть кому водить, пока я на работе. Естественно, и работать, и водить невозможно.

Гость
#3

Я и этого не делаю,лень)

Гость
#4

Да наоборот. Прихожу домой, без сил. Открываю ленту в том же *** и смотрю как друзья пишут и лайкают всякую фигню. Вот я например только в декрет вышла. Но до обеда вечно в больницу надо, потом в магазин. Приготовить, убраться. Хожу на йогу на курсы. Время не хватает! Меня поражает когда люди успевают после работы, писать огромные посты ни о чем просто. Да ещё и кучу фоток в день делать. Ощущение, что они на самом деле ничего не делают. Я уж молчу, про то, что у кого то какие то таланты, например готовка, вязание и тд. Просто фото лица и тексты пустые.

Zombie Cat
#5
Гость

это вы ещё много делаете

вот-вот. я дома вообще не готовлю, уборка хорошо если раз в две недели. никакой зарядки, проснулась, умылась и на работу (я даже не крашусь). вечером два часа телек и спать.

#6

Ну, детей у меня, правда, нет, поэтому времени свободного много. 2-3 раза в неделю занимаюсь в зале, люблю готовить, регулярно что-нибудь пеку, иногда люблю заморочиться на какие-то долгие и сложные рецепты. Рисую немного, читаю, в кинотеатр не хожу, предпочитаю знакомиться с киноновинками, сидя на диване. Вообще времени вроде на все хватает.