Гость
Статьи
Моя мать меня унижает …

Моя мать меня унижает и убивает во мне личность

Мама обзывает меня дегенератом и умственноотсталой,постоянно морально унижая из за моей внешности,для нее я ***
Она настроила всех против меня
Ее слова о том чтобы я попала в психушку тогда ей это будет выгодно
Мне очень больно и обидно ,она говорит что стесняется меня и не ходит рядом со мной
Постоянные оскорбления,хочет отправить меня к психиатру ,когда орет я молчу
Она убивает меня , девочка 15 лет

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю,таких не бывает !

оля
#2

а мне 25. такая же ситуация. Она меня сломала. Я очень закомплексованная.
Мамашка моя, я ее называю-по имени, всю жизнь мне испортила. По своему бреду оклеветала меня, пришла к психиатру нажаловалась мол я больная ,оговорила , теперь я на позорном учете(а сняться с него очень трудно,нужны годы) Теперь сложности с работой, сейчас все компьютеризировано,люди на работе сейчас по базам проверяют, и смеются:" Ааа! дак она с учета." Отсюда и насмешки и не принимают на работу.
держись от матери подальше, сука всю жизнь испортит, работу потом не найдешь,охота тебе потом по базе проходить?

Гость
#3

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Гость
#4

Обратись за помощью в социальные службы, если других родственников нет. Лучше в интернате жить, чем с чудовищем, которое ты описала! Но так жить невозможно, это и жизнью-то назвать нельзя! Решайся, пока не поздно, пока не стало, как у Оли!

Оля
#5

Мамаша может еще бригаду вызвать из больницы, наболтать по телефону что буянишь и все, принудиловка,санитары выезжают. Детское отделение

Луиза
#6
Оля

Мамаша может еще бригаду вызвать из больницы, наболтать по телефону что буянишь и все, принудиловка,санитары выезжают. Детское отделение

Вы ахинею-тo, не несите в массы. Чтобы 15-ю забрать в больницу из дома, необходимо ее согласие. Скажет - нет, и уедет бригада.

Ангелина
#7
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Во-первых , попридержите свой язык. То, что вы к незнакомому человеку не только обратились на "ты", но еще и сходу начали хамить и обзываться, свидетельствует не просто о вашей невоспитанности, а о крайней степени распущенности. А это еще никого до добра не доводило. Во-вторых, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. А то все хотят и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Испытать радость материнства, не заморачиваясь на родительских обязанностях. К сожалению, наличие детородных органов еще не означает способность быть МАМОЙ. Если кого-то, выражаясь вашим языком, "выбешивают" родительские обязанности и дети в силу собственного инфантилизма, неполноценности и эгоизма, не стоит тогда вообще рожать детей. А то рожают ради забавы, статуса, чтобы мужика удержать или для получения материальных бонусов от партнера или государства, а потом "выбешиваются" от неспособности быть мамой. Грошь цена матери, которая не чувствует свое дитя, и не способна создать доверительные отношения в семье. Они по сути не лучше тех, что отдают детей в дет.дом. Там хотя бы детей не унижают и дают им все необходимое для развития и дальнейшей жизни, в т.ч. и бесплатное жилье.

Ангелина
#8
Екатерина

Мама обзывает меня дегенератом и умственноотсталой,постоянно морально унижая из за моей внешности,для нее я *** Она настроила всех против меня Ее слова о том чтобы я попала в психушку тогда ей это будет выгодно Мне очень больно и обидно ,она говорит что стесняется меня и не ходит рядом со мной Постоянные оскорбления,хочет отправить меня к психиатру ,когда орет я молчу Она убивает меня , девочка 15 лет

Крепитесь. У вас единственный выход терпеть и не сломаться, пока не станете совершеннолетней, не получите образование и работу. А там бежать от такой мамаши, не оглядываясь. Это сейчас, пока она относительно молодая, ей море по колено. А вот когда будет больной и старой все ее знакомые, перед которыми она вас унижает, разбегутся как крысы с тонущего корабля. Предательство по отношению к своему ребенку еще не для кого бесследно не прошло. И она прибежит к вам.Судьба жестоко наказывает таких матерей. Сама была не раз тому свидетелем. Если совсем невыносимо, есть телефон доверия. Но по настоящему помочь вам в этой ситуации не сможет никто. Останется только взять волю в кулак, и терпеть до определенного момента. Цель у вашей матери одна: вывести вас на негативные эмоции, слезы. Скорее всего, она разряжается таким образом, просто питается этой энергетикой, ей это всласть (уж простите за такую откровенность). И будет пытаться сломать вас, чтобы подавить, привязать к себе. Психологи советуют в данном случае полную сепарацию от родителей, т.е. при случае отделиться полностью и не общаться совсем. Лучше уехать в др.город, не впускать в свой круг. Иначе есть риск, что вам могут сломать жизнь. Никаким материнством тут и не пахнет. Ваша мама обычный манипулятор с кучей комплексов, пытается самоутвердиться за ваш счет. Др.способов возвысится, скорее всего нет. Возможно даже имеет место обычная зависть к молодости, возможностям и т.д.

Анна
#9
Екатерина

Мама обзывает меня дегенератом и умственноотсталой,постоянно морально унижая из за моей внешности,для нее я ***
Она настроила всех против меня
Ее слова о том чтобы я попала в психушку тогда ей это будет выгодно
Мне очень больно и обидно ,она говорит что стесняется меня и не ходит рядом со мной
Постоянные оскорбления,хочет отправить меня к психиатру ,когда орет я молчу
Она убивает меня , девочка 15 лет

Моя мама оскорбляет меня постоянно когда я делаю ошибки.Вместо того чтоб орать и показать как это делается она меня оскорбляет
-Да ты конченая долбаёбка ты *** компьютерный гений ***!(Мама)
-...(Я)
-Ты *** научись им пользоваться конченая!!(Мама)
-...(Я)
И вот эти оскорбления просто из-за того что я 2раза быстро нажала на мышку...
Она постоянно меня обвиняет во всем..
Мне и так больно у меня нету ничего ни родителей я.. Я.... Не чувствую любви ни капли...нету друзей
В 11лет у меня был лучший друг которого я всегда выслушивала и поддерживала но когда мне стало плохо он сказал
-Мне *** твои проблемы.
И... Мне так больно мне не кому рассказать всю боль.. Я завидую тем у кого родители нормальные..
Я училась нормально но когда начали душить морально пропало все желание..
Уже в 9лет я хотела делать суицид...сейчас думаю сбежать из дома...

Гость
#10

Размажте ей рожу
И никогда с ней не общайтесь
Это не матери а ебнутые суки которые хотят власти

Гость
#11
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Пусть этот комментарий был оставлен 2 года назад,ноя не смогла пройти мимо! Как так модно говорить о человеке,не зная его ситуацию и положение? Знаешь,люди судят по себе, видимо у тебя ситуация такая. Лишь-бы человека обосрать, никакой поддержки! Позор.

ТОПЧИУ
#12
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Я извиняюсь,но каким дауном надо быть чтоб такое написать в человека проблема!!!

Гость
#13
Гость

Я не верю,таких не бывает !

бывает(

Гость
#14
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Ооо а ты видимо такая же долбанутая мамашка.Раз не был(а) в такой ситуации,то просто молчи

Гость
#15
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

отличный повод нарекать человека душевно больным
Вы не зная ситуации высказываться не спешили бы

Гость
#16
Гость

Я не верю,таких не бывает !

Мне 49 и у меня такая же мать

Гость
#17
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Ты сатана

Гость
#18
Гость

Я не верю,таких не бывает !

Если вы с таким не сталкивались не значит, что такого не бывает))

Гость
#19

Меня он тоже оскорбляет и даже руку поднимал на меня при маме,а она говорит что я виновата сама,каждый раз когда мы соримся такая ***,у меня уже появляется желание убить его,я очень ранимая,и они походу этим пользуются

Гость
#21
Гость

Я не верю,таких не бывает !

У меня такая же мать. Ещё живёт на нашей шее

Гость
#22
Гость

Я не верю,таких не бывает !

Заебись.

Гость
#23
Гость

Я не верю,таких не бывает !

бывает, у меня такая мама. она может бить чем попало, даже железками... вам повезло, у вас добрые мамы, а вот у меня нереально злая, может побить за 4 по какому-нибудь предмету... 😢

Гость
#24
Гость

Так прекрати уже выбешивать мать. Ты же наверняка ленивая засранка и неряха. Учиться не хочешь, только сидишь за компом .

Пошли ее ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: