Гость
Статьи
Раньше работала …

Раньше работала официанткой и жутко завидовала обеспеченным девушкам...

Хочу рассказать историю о себе, о том, что со мной было 2 года назад. Дело в том, что я работала официанткой в большом городе миллионнике (сама из мелкого уральского городка). Сначала приехала туда с целью пробиться оп специальности, наивная такая, уверенная в себе, свои таланты и способности. А оказалось, что там таких дофига. На тот период мне было 25-26 лет. Но нужно было как-то жить, кем-то работать. Устроилась то промоутером начала, потом официанткой (по специальности было никак без связей). Работала официанткой сначала в одном месте, потом в другой, потом в третьем, десятом... Нигде не проработала более трех месяцев. Все это время меня мучила черная зависть к обеспеченным девушкам, у которых есть возможность заниматься любимым делом, у которых тыл есть, как говорят. Бесили девушки, у которых машина, купленная их папиками или родителями, потому что я не верю, что вся такая лощеная из себя 20-летняя мадама может иметь мозги и заработать себе на джип или тайоту. Однажды увидела одну на красном мерсе, и меня просто бомбило не по-детстки. Хотелось подойти к ней и раздолбить ее машину и ей врезать, но я понимала, что мне за это потом тюрьма светит, потому в себе все держала. Прямо пучило меня от зависти, и было жутко обидно, что я обслуживала таких мадам, работая в ресторане какой-то официанткой. Помню от обиды на клиента я ему тайком в суп плюнула, двоим девушкам плевала в тарелки тайком от камер и чтобы никто не видел. Вот такая зависть прямо была. Я плевками приговаривала, чтобы все мои проблемы легли на них.
Теперь я не работаю официанткой... но для меня воспоминания о том, что я работала официанткой унизительны.

бывшая официантка
7 ответов
Последний — Перейти
Зинка Мохнатка
#1

сейчас кем робите?

бывшая официантка
#2
Зинка Мохнатка

сейчас кем робите?

Практичекси не работаю, сижу на шее у любовника.

Гость
#3

капец...нет ну если наглые, я еще понимаю. а если вас не трогали, то зачем плевать то??

Гость
#4
бывшая официантка

Практичекси не работаю, сижу на шее у любовника.

Круто.

Гость
#5

Тоже не верю в то, что кто-то может сам себя обеспечивать на люксовом уровне в 20 лет. Даже, если из шоу-бизнеса, там тоже по связям

Ира
#6

Я рада за Вас, искренне. Главное, чтобы смогли себе подушку безопасности создать, чтобы не вернуться назад. Ваша история упадёт в мою копилку историй с надеждой- кто хочет из нищеты выбраться, тот обязательно сможет.

#7

Если это не фейк, то я просто в шоке, что есть такие люди как вы. Стыда нет никакого, позорище.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: