Гость
Статьи
Сейчас модно гордиться …

Сейчас модно гордиться физиологией или что?

Читаю форум, в одних темах про девственность многие экземпляры пишут о том, что будут заниматься сексом только после свадьбы, хранят себя для "одного единственного" и еще гордятся этим. Ну вообще какая-то дикость. А в других темах про детей во время прочтения создается такое впечатление, что родить ребенка - это прям какой-то почет, великая миссия. Я это все к тому, что гордиться тем, что ты девственница или то, что родила ребенка - это какой-то дебилизм. Девственность - это всего-навсего физиология, все остальное - это всякие вымыслы. В настоящее время воздержание ни к чему, нужно просто предохраняться и выбирать здоровых партнеров.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на форуме про это читаю...А так,девственность после 20-это уже смешно и признак неликвидности индивида. Рожать-тоже не вижу,чем гордиться тут. Слишком большое внимание уделяют сейчас родам и детям.

Гость
#2

но раз тебя это задевает, значит, они правы

Гость
#4

"Индивиды", "экземпляры","неликвиды", "партнёры".. итд. это всё про людей. Скотство.

Док
#5
Гость

"Индивиды", "экземпляры","неликвиды", "партнёры".. итд. это всё про людей. Скотство.

И это всё мои п0циенты

Али-баба
#10
Гость

Читаю форум, в одних темах про девственность многие экземпляры пишут о том, что будут заниматься сексом только после свадьбы, хранят себя для "одного единственного" и еще гордятся этим. Ну вообще какая-то дикость. А в других темах про детей во время прочтения создается такое впечатление, что родить ребенка - это прям какой-то почет, великая миссия. Я это все к тому, что гордиться тем, что ты девственница или то, что родила ребенка - это какой-то дебилизм. Девственность - это всего-навсего физиология, все остальное - это всякие вымыслы. В настоящее время воздержание ни к чему, нужно просто предохраняться и выбирать здоровых партнеров.

Н-да. Тупизм крепчает. Вы создали революцию в квантовой физике? Решили проблему раковых заболеваний? Вы приспособлены для траха, вот и занимайтесь своим любимым делом. Бабы всякие нужны. Не надо материнский природный инстинкт ставить вровень с вашим желанием потрахаться.

Гость
#11

Пусть хранят для кого хотят. Но и унижать тех, кто не придерживается таких взглядов, им чести не делает. Все остальное - личное дело каждого, есди они, конечно, не делают это на публике и не распространяют ЗППП.
Мне кажется, в почете, так сказать, духовная девственность, а не наличие складки слизистой.

Гость
#12

Мне смешно над такими. Не понимают дурищи, что обрекают себя на самый мужской шлак, потому что нормальный мужчина побоится связываться с девственницей за 25-30. Знаю много примеров по рассказам самих мужчин. Не хотят нормальные мужчины девственницу от слова совсем. Девственницу хотят только проблемные мужчины, плохие в сексе, мелкописечники, с комплексами, с тараканами в голове, омеги короче говоря, потому что только девственница не будет его сравнивать с другими не в его пользу разумеется. Одно дело, когда юная девушка и юный парень в школе встречаются и они первые друг у друга, это нормально. Но быть девственницей старше 25 это позорище.

Гость
#13
гость

Ну если девушка девственница ей надо писать, что она не девственница? Она пишет как есть, что за тупые обвинения. Хочет после свадьбы, значит умница.

повод для гордости девственностью появляется только один раз в жизни в момент выхода замуж.
сама по себе девственность ценности не представляет, только в рамках такого социального института как брак. если бы девственность имела самостоятельную ценность, то ее хранили бы, хех, и после выхода замуж
хорошо, если девушка УДАЧНО (т.е. не разводится в самом ближайшем будущем) выходит замуж в 18-20-22 года
проблема в том, что
1) женятся люди сейчас поздно. и что, терпеть до 25-30-35 лет, подавляя требования организма?
2) можно вообще не выйти замуж. у общества сдвинуты все нравственные установки и приоритеты. очень даже запросто может не повезти, особенно если девушка скромная, скованная, застенчивая и замкнутая. и, тогда спрашивается, ради чего? зачем ее хранить надо было

Гость
#16
Гость

Мне смешно над такими. Не понимают дурищи, что обрекают себя на самый мужской шлак, потому что нормальный мужчина побоится связываться с девственницей за 25-30. Знаю много примеров по рассказам самих мужчин. Не хотят нормальные мужчины девственницу от слова совсем. Девственницу хотят только проблемные мужчины, плохие в сексе, мелкописечники, с комплексами, с тараканами в голове, омеги короче говоря, потому что только девственница не будет его сравнивать с другими не в его пользу разумеется. Одно дело, когда юная девушка и юный парень в школе встречаются и они первые друг у друга, это нормально. Но быть девственницей старше 25 это позорище.

С Вашего позволения, задам вопрос: а что делают мужчины, среди которых проводился опрос, если встречают 26-летнюю девственницу хорошего, интересного человека?отказываются от отношений только потому что она девственница?

Гость
#17
Гость

Пусть хранят для кого хотят. Но и унижать тех, кто не придерживается таких взглядов, им чести не делает. Все остальное - личное дело каждого, есди они, конечно, не делают это на публике и не распространяют ЗППП.
Мне кажется, в почете, так сказать, духовная девственность, а не наличие складки слизистой.

неее, в почете бл.я.ди!
А зачем впадать в крайности?? Здесь не говорится, что нужно ахаться со всем, что движется... Можно найти постоянного полового партнера и заниматься с ним сексом. А до свадьбы воздерживаться зачем?

Гость
#19
Гость



С Вашего позволения, задам вопрос: а что делают мужчины, среди которых проводился опрос, если встречают 26-летнюю девственницу хорошего, интересного человека?отказываются от отношений только потому что она девственница?

Нет, не надо отказываться только из-за этого. Я в своей теме хотела просто выразить то, что не надо девственность возводить в культ. Меня бесят те, которые пропагандируют "хранитьсебядлямужа".

Гость
#20
Гость

Нет, не надо отказываться только из-за этого. Я в своей теме хотела просто выразить то, что не надо девственность возводить в культ. Меня бесят те, которые пропагандируют "хранитьсебядлямужа".

Вот тут с Вами согласна. Девственности до брака лишаются по разным причинам. Это не обязательно патологическое колядство. Мне кажется, мудрее искать человека, а не, извините, дырку с пленкой, и в браке женщина должна предложить гораздо больше, чем вышеупомянутое явление. Мало что ли таких "девственниц", предпочитающих оральные утехи до брака?Тут важно понять, что вкладывают в это понятие девственниц ищущие, а также те, кто гордится оной)

Гость
#21

Жениться имеет смысл только на девственнице. Всех остальных можно поирахивать

Гость
#22
Гость

"Индивиды", "экземпляры","неликвиды", "партнёры".. итд. это всё про людей. Скотство.

+ Раздражает ужасно, особенно эта вот "ликвидность". Кто и как её определяет, интересно.

Гость
#23

Автор, девственность - это не просто физиология. Это система ценностей. Вы завидуете, поэтому так реагируете.

Гость
#24
Гость

Автор, девственность - это не просто физиология. Это система ценностей. Вы завидуете, поэтому так реагируете.

Я сама девственница пока, хотите верьте, хотите нет.

Гость
#25
Гость

Но быть девственницей старше 25 это позорище.

не позорней, чем темы про женские практики создавать

Гость
#26

Как это девственнось - это физиология??? Это еще знание о том, как мужчина делает секс. Как он и что делает. Дев-ти можно и самой себя лишить, но только от этого вы не перестанете быть дев-цей, пока не побудете с мужиком.

Гость
#27
Гость

не позорней, чем темы про женские практики создавать

что за практики? болячки?
Позорище - быть обтраханной вне брака - это той, которая говорит, что дев-ть - "позорище" Сама ты обтраханная позорница!

Гость
#28
Гость

Ч В настоящее время воздержание ни к чему, нужно просто предохраняться и выбирать здоровых партнеров.

Предохранение спасает от берем-ти, но не от ЗППП! Полно болячек, которые передадутся и через презик! И еще ВПЧ тоже! Мужику хорошо, обтрахался, а женщине боль и страдать, и еще болячки от него! Фу!

Гость
#29

Ну гордятся же люди сиськами 4 размера, ростом, обкакивают других за мелкие сиськи и высокий-низкий рост, длинный нос, то же самое - физиология, всегда это было, есть и будет.

Гость
#30

Гордиться девственностью смысла нет.
А вот гордиться собой, родив здоровых и крепких малышей, да любимому мужу, почему нет? Это, может, и не гордость вселенского масштаба, но очень важное событие в жизни одной маленькой семьи.
Сразу уточню. Я не яжемать, у меня вообще детей нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: