Гость
Статьи
Сейчас модно любить …

Сейчас модно любить готовить?

Создается впечатление, что готовить стало модно. Еще лет 10 назад девицы гордо говорили, что они, мол, не кухарки. А я стыдилась сказать, что в свои 19 кулинарную книгу уже освоила - а что было делать?
Зато теперь сайты, передачи, все на свете про кулинарию, и мне есть чем блеснуть. Но иногда создается впечатление, что это - просто мода. Откуда только взялась?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, в чем проблема? блести, пока мода не прошла

#2

Надо что-то сказать? Автор, вы к чему все это написали? Похвастаться?

тт
#3

а вы знаете, что когда женщина для своего мужчины она его привораживает в маленьких объемах, мне это очень старая бабушка сказала=))

тт
#4

для своего мужчины ГОТОВИТ

Гость
#5

а мне кажется, что сейчас модно говорить "я не умею готовить"

Гость
#6

нет автор, это только по телевизору, я допустим вообще готовить не люблю,так скажем вынуждена, но уж какие-то изыски не делаю.

Гость
#7

не знаю.. я вот не умею готовить не люблю и учиться не собираюсь..кака нaх мода не мода ??..мне пoх

Гость
#8

Автор, мода модой, а кушать хочется по крайней мере 3 раза в день. Так что готовить или не готовить - это у всех индивидуально и зависит от бюджета и пристрастий.

Гость
#9

нравится готовить

за модой не слежу

-----
#10

Модно любить - хорошо сказано.

Хвостатая Машка
#11

пофиг, модно-не модно, все равно готовить надо. иногда в тягость, когда устала на работе, но чаще в удовольствие. ну и домашняя еда почти всегда вкусней - для меня это аргумент в пользу готовки.

#12

путь к сердцу мужчины лежит через желудок-лично мой девиз)мне тоже почти 19 и мы с тобой молодцы что умеем готовить! тебе сейчас может еще рано думать но какой мужчина оценит подгоревшую яичницу на завтрак обед и ужин?)

Гость
#13

Фу собрались клуши. Я умею готовить, но не буду это делать принципиально для мужика. С какогот это перепугу? Фу колхозницы. Идите лучше деньги зарабатывайте. Или мозгов только на поварих хватает?

Люда Барбара
#14

А причем тут модно? Люди во все времена готовили,ибо есть то что то надо. Даже сварить элементарных макарон-это уже готовка).

#15

а я вот умею готовить, даже торты печь. но... не люблю!

Гость
#16

Ну хрен знает...я как-то веяниям моды настолько сильно не подвержена. Просто люблю готовить и делаю это с юности...

#17

я научилась готовить как появился тот для кого готовить)) люблю и вкусно делаю многие блюда )обочаю делать тортики

Гость
#18
Гость

Фу собрались клуши. Я умею готовить, но не буду это делать принципиально для мужика. С какогот это перепугу? Фу колхозницы. Идите лучше деньги зарабатывайте. Или мозгов только на поварих хватает?

Ну-ну)) Принципиальная вы наша :) А чего такая злая-то? Какое вам дело до чужих готовок? Видно, недoтрах)))))

#19
МалинаМалинкина

я научилась готовить как появился тот для кого готовить)) люблю и вкусно делаю многие блюда )обочаю делать тортики

готовить-готовлю:) и обожаю делать тортики

gost
#21

[quote=" "]Гость

Фу собрались клуши. Я умею готовить, но не буду это делать принципиально для мужика. С какогот это перепугу? Фу колхозницы. Идите лучше деньги зарабатывайте. Или мозгов только на поварих хватает?

Кстати,чтобы готовить хорошо надо как раз фантазию и мозги иметь.Недаром лучшие в мире повара-мужчины. А вам, уважаемая,неплохо бы книжки каки то почитать,чтоб кругозор немного расширить,а то ум вас так и распирает,видать уработалась

Гость
#22

Ненавижу готовить, и искренне не понимаю, как можно часами "релаксировать" на кухне, кромсая продукты, а потом их пожирая без конца.

Туся
#23

Для меня готовка - как медитация. Над сложным рецептом забываю обо всем. Если даже это мода, то очень хорошая. А если Вы не хотите, не готовьте, никто не заставляет.

Wizzywig
#24

Да, действительно, заметила такую тенденцию. Кулинарные блоги, передачи, тренинги очень модны в последнее время. То слоуфуд придумают, то локаворы появятся, то еще что. В принципе, мне эта мода нравится.

Гость
#25

Ненавижу готовить, и искренне не понимаю, как можно часами "релаксировать" на кухне, кромсая продукты, а потом их пожирая без конца.

+1000

Фиби
#26

Модно то, что люди заботятся о своем здоровье, готовя полезные и вкусные блюда!

Гость
#27

я понимаю автора прекрасно: все социальные сети, страницы и т.д. и т.п. переполнены постами и перепостами разных блюд...именно модно любить готовить не более того. а самое забавное, эти любители не смогут приготовить даже яичницу-глазунью, зато салат ""( название не выговоришь ) или фуа-гра с клюквенным соусом.....)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: