Гость
Статьи
Почему на меня все …

Почему на меня все смотрят?

Всем привет, меня зовут Ангелина, мне 13
И.. меня очень раздражает то, что когда я иду по школьному корридору на меня все смотрят!! Сидят девчонки, парни, я прохожу мимо: смотрят и смотрят!!
Сижц в столовке, стоит толпа ребят старших классов, стоят и зырят!!! Меня это очень бесит!!
О себе: рост:175, худая
Что они смотрят на меня?! Очень бесят !!;

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ты страшная. И не моешься месяцами

Гость
#2

может грудь большая ?

Гость
#3

Но ты тоже на всех смотришь, и ничего, никто не возмущается.

Гость
#4

У тебя мания величия

гость
#5

Ты на них всех смотришь, вот они и думают - чё она пялится?

Манящая
#6

Я смотрю либо на очень страшных либо на мега красивых . И тех и вторых особо не много , в основном серая масса . Вот тебе почва для размышлений

Гость
#7

Надень паранжу, делов то!

Гость
#8

13 лет, рост 175, худая... Вот и смотрят.

гость
#9

Ты всегда сама по себе что ли?Одна всегда?Без подруг? Без одноклассников? В вакууме? Всегда в одиночестве? Почему ты так уверена,что все смотрят только на тебя? Может все таки рядом с тобой еще кто то есть ?

Гость
#10

Этого никогда не узнать, почему люди пялятся, потому что делают они это по каким-то личным причинам, может из-за собственных комплексов, а может, из-за восхищения. Есть простой и действенный способ, как исправить эту ситуацию, но сначала расскажу почему я "пялилась" на одну девочку в школе.
"Пялилась" - не то слово, я просто смотрела, и делала это очень осторожно, чтобы не смущать её, да и вообще, неприлично это. Она меня поражала тем, какая у неё прямая осанка, идеальнее я не видела никогда. Она всегда держала спину и шею прямо, даже когда сидела. Я удивлялась - ну как ей это удаётся? Когда я пыталась такое проделывать, то быстро уставала и снова сутулилась; да все в школе сутулятся... Я тоже хотела всегда держать осанку, чтобы не было искривления, да и вообще, это признак здоровья.
Рост и стройность (а я уверена, что ты стройная) всегда притягивают взгляды. Причин никто никогда не найдёт, даже сами "смотрящие" могут не понимать, почему их взгляды сами приковываются, поэтому спрашивать у этих людей иногда не имеет смысла. [Продолжение внизу]

Рита
#11

[Продолжение]
Теперь к решению ситуации. Начни создавать свой круг подруг и друзей. Круг общения, точнее, дружбы - это крепость, это поддержка. Каждому человеку необходим такой круг дружбы, это естественная потребность, как в воздухе, земле, воде и солнце.
Как это поможет? Ребят со злым умыслом вид того, что ты в окружении хороших подруг и друзей, отпугнёт, и они отстанут. Гнобят только одиночек.
Что до тех, у кого благие помыслы - то тебе просто будет не до них. Все перемены ты будешь занята общением с новыми друзьями. Даже моменты, когда ты пройдёшь одна по коридору мимо "смотрящих", тебя не будут трогать, потому что круг хороших друзей сам работает на твою уверенность. Даже в их отсутствии ты будешь уверенна, да и мысли, опять же, будут заняты такими приятными вещами, как: куда пойти с подругами и друзьями после уроков? Успела ли ты всем им посоветовать новое крутое приложение? А смотрели ли они тот классный фильм? А может, позвать их сегодня к себе? и многое, многое другое.

Гость
#12

А че еще делать-то людям на переменах? Все общаются и смотрят по сторонам. У людей глаза для того и существуют, чтоб смотреть на окружающих. В школе реально больше заняться нечем. Либо в телефон уткнуться, либо разглядывать всех вокруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: