Гость
Статьи
озлоблена на жизнь в …

озлоблена на жизнь в 25

Чувствую себя каким-то мизантропом и социопатом. Раздражают люди, чувствую злость когда иду по улице , особенно если большое скопление людей, бесят яжематери в общ местах, медленно идущие люди. Работаю с детьми, работу свою люблю и я хороший специалист , но чувствую раздражение , в основном к родителям. К мужчинам в плане отношений отдельной злости нет, тк бабы точно так же ужасно себя ведут, это не от пола зависит. вот подруг ненавижу, как только штаны появляются сразу дружба уходит,штаны на первом месте. Недавно предложила встретиться подруге в пятницу..и ее ответ "посмотрим,вдруг меня Максим куда позовёт". Другая подруга не приехала на мою свадьбу без предупреждения , тк ее штаны (даже неофициальные) с утра были без настроения. А сейчас ещё и праздники, приходится дома сидеть либо с утра куда-то ездить,потому что везде все кишит людьми.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
автор

как только штаны появляются сразу дружба уходит,штаны на первом месте

Это нормально.

Гость
#2

С чего вы взяли, что они вам подруги то? Так знакомые. Кстати я так всегда отмазываюсь. Не хочу никуда ни с кем ходить.

Гость
#3

пмс?

блэт
#4
автор

Другая подруга не приехала на мою свадьбу без предупреждения , тк ее штаны (даже неофициальные) с утра были без настроения.

Ахах, улёт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Над запомнить. Неофициальные штаны. Лол.

Автор
#5
Бухие бухи

Это нормально.

Почему это нормально? Я в браке и не понимаю этого, я перестала общаться только с одной приятельниц-тусощивцей, но я и тогда понимала, что наше общение временное. А если подруга с которой дружишь много лет, доверяешь, вместе что-то переживаешь потом просто сливается? Неужели так интересно общаться только с 1 человеком - мужиком? А если мужик элементарно уйдёт к своим друзьям или просто уйдёт совсем, то все, вакуум и одиночество? Наоборот мужик должен видеть, что у женщины есть своя жизнь кроме него, свой круг общения и интересов , и тогда у него к ней будет сохраняться интерес.

Гость
#6
Автор

Это нормально.

Почему это нормально? Я в браке и не понимаю этого, я перестала общаться только с одной приятельниц-тусощивцей, но я и тогда понимала, что наше общение временное. А если подруга с которой дружишь много лет, доверяешь, вместе что-то переживаешь потом просто сливается? Неужели так интересно общаться только с 1 человеком - мужиком? А если мужик элементарно уйдёт к своим друзьям или просто уйдёт совсем, то все, вакуум и одиночество? Наоборот мужик должен видеть, что у женщины есть своя жизнь кроме него, свой круг общения и интересов , и тогда у него к ней будет сохраняться интерес. да какой там интерес у мужика, нет у мужика к бабе никакого интереса, кроме пастельного

#7
Автор

Почему это нормально? Я в браке и не понимаю этого, я перестала общаться только с одной приятельниц-тусощивцей, но я и тогда понимала, что наше общение временное. А если подруга с которой дружишь много лет, доверяешь, вместе что-то переживаешь потом просто сливается? Неужели так интересно общаться только с 1 человеком - мужиком? А если мужик элементарно уйдёт к своим друзьям или просто уйдёт совсем, то все, вакуум и одиночество? Наоборот мужик должен видеть, что у женщины есть своя жизнь кроме него, свой круг общения и интересов , и тогда у него к ней будет сохраняться интерес.

Приоритет на ком, на муже или подругах у Вас?
Автора таращит от того, что подруги - внезапно - не ее собственность.

Вита
#8

ну что делать, такая жизнь, большинство выйдя замуж, сидят там и не высовываются ) может с одной стороны верно. вы вместо того, чтобы злиться и мотать прежде всего себе нервы, отдохните от всех, возьмите отпуск и займитесь чем нибудь. не стоит ожидать от окружающих слишком многого, у всех подруг своя жизнь и по сути всем на друг друга плевать, кроме родных людей (и то не всегда)

Sia96
#9

А вы своего мужа тоже «штанами» величаете?

Автор
#10
Бухие бухи

Приоритет на ком, на муже или подругах у Вас? Автора таращит от того, что подруги - внезапно - не ее собственность.

Может вы и есть та подруга, которую как взамуж позвали она всех и отсеяла, а у нормальных людей я вижу, что они продолжают общение и встречи со своими друзьями как и прежде , и муж им ничем не мешает. Друзья это друзья , это верные товарищи , которые с тобой и в горе и в радости, а муж это муж, это вообще две отдельные ветви и одна не заменяет другую.

Sia96
#11
Автор

Может вы и есть та подруга, которую как взамуж позвали она всех и отсеяла, а у нормальных людей я вижу, что они продолжают общение и встречи со своими друзьями как и прежде , и муж им ничем не мешает. Друзья это друзья , это верные товарищи , которые с тобой и в горе и в радости, а муж это муж, это вообще две отдельные ветви и одна не заменяет другую.

да не несите пургу,какие там друзья?Да они пошлют при первой возможности,какое в горе и в радости?В горе и в радости-это как раз-таки муж.А друзья-это досуг и банальное времяпрепровождение.Если «друг» не понимает,что ты теперь семьянин ибесится из-за этого,значит это вовсе не друг,а эгоист. И да,муж вполне заменяет всех друзей.Мне кроме мужа никого не надо-мы с ним и погуляем и похохочем и посплетничаем и многое другое.Муж (нормальный муж,а не как сказала автор «штаны») и поддержит и развеселит и поможет! У меня была самая близкая подруга,она была мне сестрой,и она первая слилась,как только у меня появился молодой человек,при этом я старалась ей уделять много внимания,звала с нами на природу,мы ходили в кафе,гуляли.А она все равно посчитала,что мы отдалились и я ей больше не нужна. Ну и о какой дружбе тут можно говорить?

Автор
#13

11-я вас разочарую, но ваш лучший друг по имени муж тоже может внезапно и в одностороннем порядке прекратить вашу дружбу и отношения, и влюбившись в другую будет к вам раздражителен, холоден и жесток. Вот только то ли вчера то ли сегодня видела сообщение в теме мол была уверена что он верный и любящий , даже на форуме писала об этом , а потом начал изменять и ушёл к другой. Вон Bay тур есть одна,которая хвасталась как ее муж любит и содержит и по 5 тыс даёт а она не работает)) ушёл ее мужик к другой)) так что если у вас сейчас все хорошо с мужем это совсем не значит,что так будет всегда. А ежели вы клуша у которой только штаны и дети, то бросивший/изменивший мужик вам просто разрушит весь мир, не имея моральных опор вы начнёте унижаться , прощать его или пытаться вернуть.

#14
Автор

Может вы и есть та подруга, которую как взамуж позвали она всех и отсеяла, а у нормальных людей я вижу, что они продолжают общение и встречи со своими друзьями как и прежде , и муж им ничем не мешает. Друзья это друзья , это верные товарищи , которые с тобой и в горе и в радости, а муж это муж, это вообще две отдельные ветви и одна не заменяет другую.

У Вас сложности с пониманием слова "приоритет"? Или для Вас норма проводить 90% вечеров с подругами, а не с мужем?

Автор
#15

14-нет приоритета , что непонятного? Муж и друзья на равных. С мужем больше времени проводится тк с ним живёшь. Меня лично бы устроило видеться с подругой хотя бы раз в месяц.

Гост
#16
Sia96

да не несите пургу,какие там друзья?Да они пошлют при первой возможности,какое в горе и в радости?В горе и в радости-это как раз-таки муж.А друзья-это досуг и банальное времяпрепровождение.Если «друг» не понимает,что ты теперь семьянин ибесится из-за этого,значит это вовсе не друг,а эгоист. И да,муж вполне заменяет всех друзей.Мне кроме мужа никого не надо-мы с ним и погуляем и похохочем и посплетничаем и многое другое.Муж (нормальный муж,а не как сказала автор «штаны») и поддержит и развеселит и поможет! У меня была самая близкая подруга,она была мне сестрой,и она первая слилась,как только у меня появился молодой человек,при этом я старалась ей уделять много внимания,звала с нами на природу,мы ходили в кафе,гуляли.А она все равно посчитала,что мы отдалились и я ей больше не нужна. Ну и о какой дружбе тут можно говорить?

Ржу, есть же бабищи наивные. Чем больше ты веришь в уй, тем сильнее будет разочарование

Гость
#17

Меня тоже бесят бабы, которые думают что муж-это навсегда. Не работают, сосут деньги у мужа, совершенно не заботятся о своем будущем. Бросают всех своих друзей ради мужла. В любой момент муж может ее выкинуть как гадкую собаченку на улицу с голой джопой ради студентки.

Гость
#18
Гост

Ржу, есть же бабищи наивные. Чем больше ты веришь в уй, тем сильнее будет разочарование

++++++++
Сейчас эта наивна собачонка будет тявкать: ти фтооооо он на такое ни спасобен!!!!!!!!!!!

Гость
#19

А я никому не доверяю, ни мужлу, ни подружайкам.

Автор
#20
Гость

А я никому не доверяю, ни мужлу, ни подружайкам.

На 100% и не надо, но они должны быть, и друзья , и личная жизнь

Гость
#21

Просто с замужеством появляются новые заботы и дела. И Вам уже не потусить в клубе все выходные, так как надо готовить/стирать/убираться. Времени очень мало, а дел море. Я продолжаю общаться с подругами, но и у них свои заботы - работа, тусовки-гулянки у одиноких, встречалки-любовь у кого есть парни, быт-ремонт у замужних. Вижусь с ними раз в 3-4-5 месяцев, как пойдет, созваниваемся чаще. Иногда парами тусим, ходим в кино или праздники отмечаем. Но такой близости в дружбе уже нет, так как у всех разные интересы, цели, финансовые возможности. Это норма, это взрослая жизнь. Так живет большинство людей в обществе. Автор, Вы просто устали от работы и быта, Вам надо в отпуск, лучше на море))

Автор
#22
Гость

Просто с замужеством появляются новые заботы и дела. И Вам уже не потусить в клубе все выходные, так как надо готовить/стирать/убираться. Времени очень мало, а дел море. Я продолжаю общаться с подругами, но и у них свои заботы - работа, тусовки-гулянки у одиноких, встречалки-любовь у кого есть парни, быт-ремонт у замужних. Вижусь с ними раз в 3-4-5 месяцев, как пойдет, созваниваемся чаще. Иногда парами тусим, ходим в кино или праздники отмечаем. Но такой близости в дружбе уже нет, так как у всех разные интересы, цели, финансовые возможности. Это норма, это взрослая жизнь. Так живет большинство людей в обществе. Автор, Вы просто устали от работы и быта, Вам надо в отпуск, лучше на море))

Это да, но пока нет возможности уехать..

Барбариска
#23
автор

Чувствую себя каким-то мизантропом и социопатом. Раздражают люди, чувствую злость когда иду по улице , особенно если большое скопление людей, бесят яжематери в общ местах, медленно идущие люди. Работаю с детьми, работу свою люблю и я хороший специалист , но чувствую раздражение , в основном к родителям. К мужчинам в плане отношений отдельной злости нет, тк бабы точно так же ужасно себя ведут, это не от пола зависит. вот подруг ненавижу, как только штаны появляются сразу дружба уходит,штаны на первом месте. Недавно предложила встретиться подруге в пятницу..и ее ответ "посмотрим,вдруг меня Максим куда позовёт". Другая подруга не приехала на мою свадьбу без предупреждения , тк ее штаны (даже неофициальные) с утра были без настроения. А сейчас ещё и праздники, приходится дома сидеть либо с утра куда-то ездить,потому что везде все кишит людьми.

У вас депрессия, в сильной форме. Так тяжело переносила ее тоже, даже мысли появлялись о плохом

Иван
#24
автор

Чувствую себя каким-то мизантропом и социопатом. Раздражают люди, чувствую злость когда иду по улице , особенно если большое скопление людей, бесят яжематери в общ местах, медленно идущие люди. Работаю с детьми, работу свою люблю и я хороший специалист , но чувствую раздражение , в основном к родителям. К мужчинам в плане отношений отдельной злости нет, тк бабы точно так же ужасно себя ведут, это не от пола зависит. вот подруг ненавижу, как только штаны появляются сразу дружба уходит,штаны на первом месте. Недавно предложила встретиться подруге в пятницу..и ее ответ "посмотрим,вдруг меня Максим куда позовёт". Другая подруга не приехала на мою свадьбу без предупреждения , тк ее штаны (даже неофициальные) с утра были без настроения. А сейчас ещё и праздники, приходится дома сидеть либо с утра куда-то ездить,потому что везде все кишит людьми.

Если вы мужчин штанами называете, то какого отношения к себе ожидаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: