Гость
Статьи
как перестать …

как перестать завидовать и начать жить

Вопрос в теме.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 - перестать завидовать
2 - начать жить
какой вопрос - такой ответ) где конкретика?

Юлия
#2

Автор, а конкретней чему завидовать или кому?

Марго
#3

Автор, вот вы не подумали о тех, кто, возможно, захочет вам ответить? Почему они должны сами что-то додумывать, угадывать, что вы там имели в виду? Ну вот и не удивляйтесь, что ответа желаемого вы не получите.

хВика
#4

после 1 ответа можно тему закрывать)

Гость
#5

Девушки, ну ведь у всех свои причины и предметы зависти. Кто-то завидует возможности путешествовать, кто-то внешности, кто-то завидует, что "подружжка" замуж вышла, а мой не зовет. и т.д, и т.п
Я завидовала одной мадам, которая благодаря моему мч получила приличную работу в хорошей организации, в то время как я травилась химикатами на одном научном производстве. Правда, в этом случае моя зависть сыграла мне в плюс, сподвигнув меня на активные поиски, в результате чего я нашла себе то, что хотела

Гость
#6

Первый ответ исчерпывающий, нечего даже добавить!

Злой Гость
#7

как же бесят такие!мне подруга постоянно завидует, но сама ничего не делает что бы сдвинутся с неприятного места, в то время когда я вкалываю!и постоянно ноет 《вооот, тебе хорошо, не то что мне》. от помощи отказывается потому что легче ныть и завидовать, завидовать и ныть!вы все одинаковые, разок-два попытаетесь, не получилось и дальше от зависти зубами скрипеть. Поднимай задницу, овца, и начинай идти к своей цели!

Гость
#8

Подумайте о том , что у всех своя судьба и не стоит себя не с кем сравнивать . У всех , что то лучше , что то хуже. Ещё подумайте лучше как сделать , что бы было у вас то о чем завидуете . Подумайте как вы можете этого достичь, ну или чего другого. А ещё знайте , что энергия это большая ценность и возможность а вы расходуете Ее больше всего на зависть а могли бы на достижения целей . Удачи

летсгоу
#9

понять, что у каждого свой путь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: