Гость
Статьи
Будьте внимательны к …

Будьте внимательны к целителям и прочим духовным мастерам.

Мастер у меня была, учила меня рейки... И как то мы слишком сблизились, все ей рассказывала, доверяла, она была в курсе всех дел моих... Нельзя никому наверное так доверять. Когда я решила разорвать эту дружбу, чтобы жить сомостоятельно без суфлера, узнала что часть дел моих активно обсуждается с другими ее учениками и коллегами, то что доверяла ей... А тут как то неприятности начались, пошла к бабульке одной, уже приперло совсем- та сказала, что подруга моя только вид делает что светлая, а на самом деле черной магией промышляет...Не знаю кому и верить, но состояние на грани. Не связывайтесь, друзья...И не пускайте в свою жизнь чужих даже от отчаяния.

Santa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все просто люди. Не стоит ждать, что в их лице вы встретите мудрейшего будду.

Гость
#2

Какое мракобесие в 21 веке...

Гость
#3

нефик таскаться по бабкам и теткам для того, чтоб всем им все подробно рассказывать идоверять.
Это только полные тупицы доверяют совершенно чужим людям, а потом им все кто-то виноват...

Гость
#4

Бабушки добрые на вид тоже по кладбищам ходят. А как вы хотели? Не надо с таким человеком изначально было общаться. А если что-то просили делать, то уж извините.

Гость
#5

Если вы такая суеверная, то сходите к священнику, исповедайтесь и помолитесь. А еще лучше гоните всех колдунов, бабок и прочих шарлатанов от себя подальше, а так же всяких гуру, просветленных и им подобных шизиков. Ничего сташного, просто черная полоса, она кончится.

#6

А бабулька что светлая что ли?..Грешно ведь обращаться к подобным. Если не обычные шарлатаны, то непременно тёмные. Черпают информацию от духов злобы поднебесной . то бишь бесов

Гость
#7

а рейки это вам не белые чистые высокие энергии, так что бабуся ваша другого и не могла сказать

Гость
#8

Понимаете, девочки, нам всем на каком-то этапе жизни нужен опытный и непредвзятый советчик, поэтому мы и идём к духовным наставникам. Тут вины автора нет, она просто попала в руки нечистоплотного и непрофессионального наставника.

Правда
#9

У меня свекруха рейки промышляет. Что это вообще??? Всем терпит, что типа энергетика светлая...

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16
Гость

Какое мракобесие в 21 веке...

Пусть это мракобесие настигнет тебя,взвоешь что жизнь твоя идет по чёрной полосе. Вот тогда и вспомнишь про 21 и "бабок" когда врачи тебе не помогут.

Наталья Алекс 767
#17

Могу из личного опыта посоветовать лишь 1 надежного человека. Эта женщина мне в свое время помогла, сохранила мою семью и здоровье подправила. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: