Гость
Статьи
имя Владислав

имя Владислав

как вам это имя? фамилия простая русская, отчество Алексеевич. мои ассоциации хорошие: Листьев, Третьяк,Сташевский. а ваши?

я сама
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня ассоциации с моим последним дружком, не очень-то ассоциации честно говоря
а еще всегда по-дурацки сокращают на "Влад" а я это терпеть не могу
и еще путать будут- с Вадимом и Вячеславом и Виталием это сто пудов))

Гость
#2

Не люблю это имя, ассоциации так себе, да и много их уже, этих Слав в разных вариациях. Ну и отчество от него не очень, язык сломает, пока выговоришь, мне нравятся имена Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор. И отчества от них.

Гость
#3

Хорошее славянское имя.

Ольга
#4

Мне это имя ни плохое, ни хорошее. Но сына бы так не назвала. Но это не главное - если вам нравится, то назавайте и не слушайте ничьих мнений.

Джен
#5

хорошее имя

Alla
#6

Да хорошее имя. У меня брат - Владислав. Ну да, на работе зовут Влад (да и ему самому нравится, даже сам так представляется ) , дома для нас он Владик.

Гость
#7

Бесячее имя

Гость
#8

Владик - буууээээ просто, но это мое лично мнение, сразу ассоциация с блондином-гомосятиной какой то

Гость
#9

Хорошее имя, у меня кстати сын Владислав Алексеевич. Сыну имя свое нравится говорит другого и не хотел бы. Был вариант назвать Василием родился на Василия. Он говорит хорошо что не назвала так. Назвала в честь Сербского святого который исцелял людей.

Гость
#10
Гость

Владик - буууээээ просто, но это мое лично мнение, сразу ассоциация с блондином-гомосятиной какой то

Какая недалекая

Гость
#11
Гость

Владик - буууээээ просто, но это мое лично мнение, сразу ассоциация с блондином-гомосятиной какой то

буээээ это Влад. Паходу некоторые куры считают что Влад это и есть полное имя Типа Влад Михайлович. Влад Игоревич...

Гость
#12
Гость

Владик - буууээээ просто, но это мое лично мнение, сразу ассоциация с блондином-гомосятиной какой то

+1

Приличный мужчина
#13

Деушки!) У вас назвать/неназвать каким-то именем связано исключительно с каким-то знакомым или известным персонажем))) Смех на палке!))))

Двусоставные имена- русские классические имена

Гость
#14
Alla

Да хорошее имя. У меня брат - Владислав. Ну да, на работе зовут Влад (да и ему самому нравится, даже сам так представляется ) , дома для нас он Владик.

Аналогично. Красивое русское имя. Автор, нашли где спрашивать, тут полно неадекватных

Гость
#15
Гость

Бесячее имя

Обосновать можете??

Гость
#16

Мне это имя нравится-красивое.

Гость
#17

Какое совпадение) у меня сын Владислав Алексеевич .В детстве Владик,сейчас больше Влад,Владя называем,правда путали с Вадиком ).Не хочу хвалить,школу без троек закончил ,учится в университете .Больше к маме тянется .Мне с ним просто общаться.Характер покладистый,не скандальный.

сразу ассоциация с блондином-гомосятиной какой то

брюнет ,мужик 100% ,чего языком полоскать за зря ?

Гость
#19

Красивое имя.

Гость
#20

Единственное из Слав, которое не нравится. Сташевского вы конечно додумались в пример привести)) Высокомерная бездарность с мерзкой рожей

Илона
#21
Гость

Единственное из Слав, которое не нравится. Сташевского вы конечно додумались в пример привести)) Высокомерная бездарность с мерзкой рожей

Не трогайте Сташевского! Какой стильный загадочный красавец был в 90-е.
Имя Владислав меня не интересовало, пока не познакомилась с гендиректором одного завода - Владислав Викторович, умнейший интеллигент с внешностью кинозвезды типа Клуни.
У меня две подруги детства назвали сыновей Владиками. Отличное имя.
Лично у меня ассоциация с Влади из Касты - умный добрый харизматичный мужчина.)

Гость
#22

Ужасное имя

Гость
#23

Автор, нет ни одного имени, которое нравилось бы всем. Но мне лично нравятся все варианты Слав.

Гость
#24
Илона

Не трогайте Сташевского! Какой стильный загадочный красавец был в 90-е. Имя Владислав меня не интересовало, пока не познакомилась с гендиректором одного завода - Владислав Викторович, умнейший интеллигент с внешностью кинозвезды типа Клуни. У меня две подруги детства назвали сыновей Владиками. Отличное имя. Лично у меня ассоциация с Влади из Касты - умный добрый харизматичный мужчина.)

Сташевский неприятный тип и петь не умел. И Владислав не его имя, это псевдоним.

Гость
#25

Мне очень нравится это имя!
И автору респект, что адекватная. А то сейчас таких мало. Детям дают собачьи клички!

Мария
#26

Хорошее имя. Дракула был Владислав.

Гость
#27

What is love?
Baby don't hurt me, don't hurt me. No more.
Владислав, бэйби...

Гость
#28
Гость

у меня ассоциации с моим последним дружком, не очень-то ассоциации честно говоря а еще всегда по-дурацки сокращают на "Влад" а я это терпеть не могу и еще путать будут- с Вадимом и Вячеславом и Виталием это сто пудов))

Это настолько разные по звучанию и в принципе имена,что только даун перепутает) Классное имя !

Гость
#29

гость 12, ты точно не русская. И очень глупа. Мужественное имя и самое лучшее из всех имён.

Гость
#30
Гость

Не люблю это имя, ассоциации так себе, да и много их уже, этих Слав в разных вариациях. Ну и отчество от него не очень, язык сломает, пока выговоришь, мне нравятся имена Юрий, Валерий, Владимир, Роман, Виктор. И отчества от них.

Юрка с валеркой, вовка ромик витька просто алконавты с соседнего подъезда)))))) всё совпало)) Как это можно на музыкальном звучании- Владислав сломать язык. Он у вас что-ли для речи не приспособлен?)) Гордо звучит !

Гость
#31
Гость

Наконец то мы здесь увидели адекватного автора и нормальное,адекватное имя.задрали уже со своими Енотиями,Архипами и Гордеями, от которых затхлостью пахнет.Владислав красивое имя,Владеющий славой,Современное,не устаревшее и не надоевшее в то же время.Кому не нравится из-за личной неприязни к определённому человеку - их проблемы.С таким именем ребёнку не будет стыдно никогда.Отличное имя!

+1000 Я бы только так назвала.

Гость
#32
Гость

Юрка с валеркой, вовка ромик витька просто алконавты с соседнего подъезда)))))) всё совпало)) Как это можно на музыкальном звучании- Владислав сломать язык. Он у вас что-ли для речи не приспособлен?)) Гордо звучит !

Ты само алкашня, видимо)) нормальные все имена и отчества от них. А Владиславович на любителя, Сложное отчество.

Это Я
#33

У меня сын Владислав, дома он Владик, в школе Влад, куча уменьшительных имён от Владислава и подходит ко всем отчествам. Когда дочку родила хотела назвать Владиславой

Гость
#33

Хорошее имя, у меня сын Владислав Алексеевич.

Гость
#35
Гость

Ты само алкашня, видимо)) нормальные все имена и отчества от них. А Владиславович на любителя, Сложное отчество.

Знаю несколько Владиславовичей и даже в голову не пришло что он сложное))

Гость
#36

То ли это совпадение, то ли типаж такой, что много Владов достаточно готичненько выглядят: темноволосые, бледные, худощавые, с полудлинными волосами, худыми треугольнымм лицами и в тёмной одежде, загадочные по характеру, замкнутые. Не, наверное, совпадение. Но круто. Мой Влад именно такой красавец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: