Гость
Статьи
имя Владислав

имя Владислав

что вы скажете про это имя?стоит ли так называть?каких вы знаете людей с этим именем?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде красивое,но какое-то неприытаное...может потому что у меня знакомый владислав такой мерзкий типок...скользский

Гостья
#2

Обожаю, сама хочу сына так назвать, особенно нравится Влад

Гость
#3

брата моего так зовут. В детстве все звали Владик, и до сих пор так зовут, по привычке. А знакомые почему то называют Вадимом, путают.. бесполезно объяснять, что имена разные..

Бобер
#4

http://www.tvoybaby.org/names/list/type_1.html Все русские имена прославляли. Владислав - уникальное имя. Человек с таким именем может примерить людей, разрешить конфликт. Он со всеми ладит. Влад - по современному, тож круто, а если еще и козерог вообще крутяк несусветный. Меня Владислав кстати, а вас?

Гость
#5

мне имя владислав очень нравится. хотя скорее потому что так звали мою первую любовь, и других владиславов я не встречала. так что имя вызывает исключительно приятные ассоциации.

#6

Кончаю от этого имени, моя первая любофф.... Владислав...потом Станислав....потом третий сын пощел в честь отца.......

хотя, как муж решит.

Экстраваганта
#7

красивое имя, так племянника зовут, сокращенно зовем его Влад или Владик, или Владичек.

Гость
#8

Не люблю это имя. Склизкое какое-то, с обилием лёгких, скользких звуков. И распространённое. Может, Вячеслав лучше?

Мурр-ка
#9

Знакомый Владислав хитрый и подлый.

Водолей 8
#10

Имя нравиться,но знакомый с таким именем трус,врун и и жуткий бабник.

#11

Грубое и неприятное.

Valo
#12

Красивое имя

Гость
#13

Муж моей подруги. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.

Мужик с большой буквы.

Отец, Муж, Сын, Брат, Друг-С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Редкой души человек.

К сожалению в прошлом году его нестало.

просто я
#14

отличное имя, знаю Владислава одного, очень серьезный человек, в смысле главный специалист в городе(Питере) по моей специальности.

Гость
#15
Бобер

http://www.tvoybaby.org/names/list/​type_1.html Все русские имена прославляли. Владислав - уникальное имя. Человек с таким именем может примерить людей, разрешить конфликт. Он со всеми ладит. Влад - по современному, тож круто, а если еще и козерог вообще крутяк несусветный. Меня Владислав кстати, а вас?

Абсолютная правда.

Именно о таком Владе я и написала.

Гость
#16

Да! Еще, у мужа был лучший друг, тоже Владяня.

Замечательный Мч! И семьянин, и друг прекрасный.(его тоже еже нет)

Благородные они-Влады.

И тот о котором я впосте╧13 написала КОЗЕРОГ кстати.

Это действительно -Эталон мужества.

Гость
#17

У меня муж Владислав. Сложный у него характер, много своих "примочек", как и у всех наверное. Но человек очень порядочный с шикарным чувством юмора. Хороший семьянин, и думаю, для вас немаловажно - маму свою не забывает ;)

Гость
#18

Влад Дракула. Все знакомые Влады слишком большого мнения о себе.

Выдра полосатая
#19

Знакомый - человек с раздутым самомнением, манипулятор с садистскими замашками, бабник, врун, куча комплексов, которые посредством кидания женщин и тешит. пытается стоить из себя Настоящего Мужчину, некоторые ведутся, до поры до времени. Вот так.

Гость
#20

На фоне большинства мужских имен типа Петя, Вася, Гена, Толя, Костя, Паша, Денис- Хуис и прочих, имя Владислав звучит вполне прилично

Гость
#21

Вечно путаю : Владик/ Вадик/ Стасик/ Славик ///Как представится кто то: меня зовут .....слав - через минуту не вспомню, как его там, поточнее..

Гость
#22

Бронислав Святослав Ростислав Мирослав Вячеслав Мстислав Ярослав итд-серийные какие то имена

Феникс
#23

Очень красивое имя и в полном варианте, и в сокращенном "Влад". Его носит МЧ моей доченьки. Парень замечательный во всех отношениях.

Владян
#24

Нет ребят действительно красивое имя)))) меня зовут Владиславом и я горжусь этим!!!Хотя лет до 14-ти мне оно совсем не нравилось и спустя некоторое время я переосмыслил свое мнение!)

Гость
#25

У меня сына зовут Владислав (3 мес)-замечательный ребенок, постоянно улыбается, им все восхищаются

Анастасия
#26

Очень красивое имя! Стоит так называть мальчиков, стоит. Лично я в реальности никогда не встречала Владиславов, не повезло мне... но имя замечательное и не редкое, чтобы над его носителем смеялись. Влад, Владик, Владюша, Владушек-Оладушек... супер имя, называйте!!!

Фрау Мюллер
#27

Мне тоже нравится это имя. КЛАССНОЕ!!!

Марина
#28

Мужа так зовут.Очень красивое имя как по мне.Сына бы тоже так назвала)))

Владислав
#29
Водолей 8

Имя нравиться,но знакомый с таким именем трус,врун и и жуткий бабник.

ему просто имя перепутали, а потом разбираться не стали. Так что не надо обобщать всех!!!! Некорректно так, не то чтобы писать, даже думать!!!!!!Подумай лучше! СОВЕТ!!!!!!!!!!!

guest
#30
Владислав

ему просто имя перепутали, а потом разбираться не стали. Так что не надо обобщать всех!!!! Некорректно так, не то чтобы писать, даже думать!!!!!!Подумай лучше! СОВЕТ!!!!!!!!!!!

Как понять, перепутали имя ? Сначала назвали одним, а потом переименовали или как ??

Гость
#31
Гость

На фоне большинства мужских имен типа Петя, Вася, Гена, Толя, Костя, Паша, Денис- Хуис и прочих, имя Владислав звучит вполне прилично

тупо крас

Татьяна
#32

У меня муж Влад. То что заботится о матери это да...но не маменькин сынок. Это нормально. Мужчина с большой буквы. Люблю его. Ласковый и добрый. Очень культурный.

Гость
#33
Гостья

Обожаю, сама хочу сына так назвать, особенно нравится Влад

Александра
#34
Гость

Вечно путаю : Владик/ Вадик/ Стасик/ Славик ///Как представится кто то: меня зовут .....слав - через минуту не вспомню, как его там, поточнее..

вот раздражает, когда путают имена! Что здесь сложного? Владислав-Влад, Станислав-Стас, Вячеслав-Слава, Ярослав-Ярик, что там еще...да все просто!!!!

Владислав
#34

То чувство когда ты Владислав,а называют по фамилии)))

Гость
#34
Мурр-ка

Знакомый Владислав хитрый и подлый.

Почему? могли бы вы рассказать поподробнее, пожалуйста

Гость
#35
Гость

брата моего так зовут. В детстве все звали Владик, и до сих пор так зовут, по привычке. А знакомые почему то называют Вадимом, путают.. бесполезно объяснять, что имена разные..

У меня муж Вадим, и часто зовут тож Владик, а не Вадик😄сына хочу назвать Владик, пусть путают😁😁😁

Специалист по именам
#36

Имя нормальное, меня самого назвали этим именем.
Единственные два минуса которые присутствуют в этом имени:
1. Какой то идиот выдумал новую современную сокращенную форму "влад", которое звучит хуже чем "глеб"
2. Это имя не для всех возрастов, в 60 летнем вохрасте будет странно когда вас будут называть "влад" или "владик"

Гость
#37

Замечательное имя! Владеющий славой! Моего сына так зовут. Порядочный, целеустремленый, с доброй душой, заботливый, очень умный, успешный, красивый, получил достойных три высших образования, магистратура с отличием,опубликованя статьи в научных журналах, победитель во многих научныхконкурсах , конфиренциях и в Москве и в Питере , во многих других городах России и в Америке , служил в армии как настоящий мужчина , устроился на работу по специальности, получает опыт в профессии.

АЛИНА
#40

умопомрачительно и сексуально

Гость
#41
Гость

Муж моей подруги. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек.

Мужик с большой буквы.

Отец, Муж, Сын, Брат, Друг-С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Редкой души человек.

К сожалению в прошлом году его нестало.

😂😂😂

Гость
#42

*** а не имя

Гость
#43
Бобер

http://www.tvoybaby.org/names/list/type_1.html Все русские имена прославляли. Владислав - уникальное имя. Человек с таким именем может примерить людей, разрешить конфликт. Он со всеми ладит. Влад - по современному, тож круто, а если еще и козерог вообще крутяк несусветный. Меня Владислав кстати, а вас?

Вас Бобер

Гость
#44
Гость

*** а не имя

А даша как тебе?

Гость
#45

граффитист

Гость
#46
Гость

Вечно путаю : Владик/ Вадик/ Стасик/ Славик ///Как представится кто то: меня зовут .....слав - через минуту не вспомню, как его там, поточнее..

Купи мозги

Лана
#47

любила это имя, красивое, самое лучшее имя из всех мужских имен... но... недавно перестала любить это имя из-за одного человека...

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: