Гость
Статьи
Сон не выходит из …

Сон не выходит из головы, помогите

Сегодня мне приснился сон, который очень зацепил меня и весь день не выходит из головы.
Мне снилось, что есть человек, с которым нам нельзя быть вместе. Он встретил меня и мы решили прогуляться и в один момент он крепко-крепко меня обнял, а я не смогла обнять(хотя чувствовала, что очень хочу этого).
Но загвоздка вот в чем: я не видела его лица. Точнее видела, но не могу припомнить кто это был(возможно это был незнакомец).
Этот сон оставил очень сильное эмоциональное возбуждение. Сон был настолько реальным, что проснувшись, а все еще ощущала эти объятия.
Не знаю стоит ли придавать этому сну значение или просто забыть(если получиться). Что несет этот сон? Что он может значить?
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)

DSo222002
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вор карманник в автобусе кошелек у вас свистнет.

Я не робот✓
#2

У вас давно не было секса? Почему давно не было, давно был!

Гость
#3

вас обнимал домовой во сне, они так часто делают когда видят, что одинокая баба мёрзнет одна без мужика. Заведите себе мужика

DSo222002
#4
Гость

вас обнимал домовой во сне, они так часто делают когда видят, что одинокая баба мёрзнет одна без мужика. Заведите себе мужика

Хахах. Спасибо за дельный совет, но мне только 16)

Уляля
#5

Абсолютно нормальный сон в 16 лет)) а обьятия- обычно к какой- то подлости и предательству знакомого чела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема