Гость
Статьи
Считаю себя толстой

Считаю себя толстой

Я при росте 182вешу 69 и считаю себя толстой .как мне перестать это чувствовать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рассчитайте свой ИМТ и убедитесь в том, что у вас нормальный вес.

Необычная женщина
#3

Не знаю.Мы к вам в голову не залезем.Или любите себя такой или худейте.Только два варианта.

#4

Замечательный вес

#5

У вас хороший вес кстати.Вот если бы вы весили 82,тогда вам бы и стоило похудеть.Рост, минус 110.Идеально.И не забивайте дурным голову.А если все-таки продолжаете считать себя толстой, тогда похудейте еще чуток).Но не советую

Гость
#6

Многовато Вы весите. Мой рост тоже 182, но вес 60. Я считаю что при таком росте это идеальный вес. Я ежедневно занимаюсь на кардиотренажерах и правильно питаюсь, при этом я не выгляжу худой, у меня спортивное красивое тело. Вам тоже советую заниматься и питаться правильно чтобы похудеть до 60.

Шатенка
#7
Гость

Многовато Вы весите. Мой рост тоже 182, но вес 60. Я считаю что при таком росте это идеальный вес. Я ежедневно занимаюсь на кардиотренажерах и правильно питаюсь, при этом я не выгляжу худой, у меня спортивное красивое тело. Вам тоже советую заниматься и питаться правильно чтобы похудеть до 60.

+1
У меня вот тоже рост 180, а вес стал 68 кг. По этой формуле норма - даже 70 кг, а я себя ощущаю толстой, мне неприятно в таком теле. Раньше весила 60 кг, фигура была отличная, худела до 56 кг - но, для такого роста, выглядела несколько изможденной, поэтому 60-62 кг твердо считаю нормой. Сейчас убрала из рациона мучное, фаст-фуд, пью много воды - хочу сбросить, минимум, 5 кг, тогда успокоюсь немного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: