Гость
Статьи
быстро привязываюсь и …

быстро привязываюсь и влюбляюсь

хотя изначально может совсем не понравиться внешне парень!но пооьщавшись 1 день, и видя в нем заботу и хорош качества, начинаю этой же носью о нем мечтать , о браке с ним
уже мне не15 далеко(неужели и в 40 мозги не встанут на место!
потом пя начинаю к ним претензии , им это не нравится , они валят и я страдаю!этот сценарий меня достал!помогите как науситься забивать на парней и не жлать ничего от них и потом не страдать, и главное как не привчзываться!

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу! у вас низкая самооценка, любовная зависимость, отсутствие самодостаточности. В 40 лет вы еще не выросли, увы.

гость
#2

мне еще не 40

гость
#3

и причем самооценка а

гость
#4

про самодостаточность не соглпшусь, пока ни с кем не знакомлюсь мне норм , не думаю о парнях

Гость
#5

Вы собака по натуре,а надо быть свободной и независимой,как кошка.Учитесь быть кошкой и лизать только себя,а не других,как собака.

гость
#6

я не собака, просто я всю жизнь мечтаю о любви, и ищу того самого кто даст любовь

Гость
#7
гость

про самодостаточность не соглпшусь, пока ни с кем не знакомлюсь мне норм , не думаю о парнях

Не правильно прочла про возраст. Но вы и в правду незрелая если. Человек со здоровой психикой в вашем возрасте не привязывается ни к кому после первого свидания и не мечтает дети/любовь/цветочки.. какими жалкими выглядят женщины когда цепляются за мужиков, наблюдала на вокзале такую сцену. "Не уходи *рыдает* я умру без тебяяя..и цепляется за руку" Может у вас были травмы в жизни и в последствие вы влюбляетесь в каждого мужчину кто адекватно к вам относится?

Гость
#8
гость

я не собака, просто я всю жизнь мечтаю о любви, и ищу того самого кто даст любовь

Вот вы сами и ответили, вы себя не любите, в каждом встречном ищите что вот он то меня полюбит! Вы очень слабая и нуждающаяся. Любовь к таким не приходит.. такие девушки и парни отталкивают. Снимайте розовые очки, выдите себя спокойно и адекватно, не фантазируйте на перед, дайте время чтобы узнать человека.

гость
#9
Гость

про самодостаточность не соглпшусь, пока ни с кем не знакомлюсь мне норм , не думаю о парнях

Не правильно прочла про возраст. Но вы и в правду незрелая если. Человек со здоровой психикой в вашем возрасте не привязывается ни к кому после первого свидания и не мечтает дети/любовь/цветочки.. какими жалкими выглядят женщины когда цепляются за мужиков, наблюдала на вокзале такую сцену. "Не уходи *рыдает* я умру без тебяяя..и цепляется за руку" Может у вас были травмы в жизни и в последствие вы влюбляетесь в каждого мужчину кто адекватно к вам относится? [/quote
это так романтично...
травмы от кого?

гость
#10
Гость

я не собака, просто я всю жизнь мечтаю о любви, и ищу того самого кто даст любовь

Вот вы сами и ответили, вы себя не любите, в каждом встречном ищите что вот он то меня полюбит! Вы очень слабая и нуждающаяся. Любовь к таким не приходит.. такие девушки и парни отталкивают. Снимайте розовые очки, выдите себя спокойно и адекватно, не фантазируйте на перед, дайте время чтобы узнать человека. [/quote
причем слпбая?для девушки слабой быть норм, мечтаю о любви это чем плохо то

Гость
#11
гость

Вот вы сами и ответили, вы себя не любите, в каждом встречном ищите что вот он то меня полюбит! Вы очень слабая и нуждающаяся. Любовь к таким не приходит.. такие девушки и парни отталкивают. Снимайте розовые очки, выдите себя спокойно и адекватно, не фантазируйте на перед, дайте время чтобы узнать человека. [/quote причем слпбая?для девушки слабой быть норм, мечтаю о любви это чем плохо то

Ну если вам и так хорошо то зачем спрашиваете совета? Ну я считаю что девушке быть эмоционально сильной просто необходимо. Чего вы ожидали услышать? Хотеть быть любимой нормально, но вы живёте в мире розовых пони, короче это похоже на вброс

Елена
#12
Гость

Не правильно прочла про возраст. Но вы и в правду незрелая если. Человек со здоровой психикой в вашем возрасте не привязывается ни к кому после первого свидания и не мечтает дети/любовь/цветочки.. какими жалкими выглядят женщины когда цепляются за мужиков, наблюдала на вокзале такую сцену. "Не уходи *рыдает* я умру без тебяяя..и цепляется за руку" Может у вас были травмы в жизни и в последствие вы влюбляетесь в каждого мужчину кто адекватно к вам относится?

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет.

Гость
#13
Елена

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет.

Ой как романтично, он её оскорбляет и отталкивает, а она вцепилась. Я об этом писала. Так автор же прямо сразу люблюнимагу и витает в фантазиях. У меня всё нормально, я к мужу не цеплялась как пиявка на первом свидании, а о замужестве начала думать когда хорошо его узнала спустя времени. Не рыдала и страдала из за него, мы самодостаточные люди, любим друг друга.

Гость
#14
Елена

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет.

О да, еще такие как она порой совершают суицид из за разбитого сердца. Смысл жизни не крутится вокруг "любви". Это первое чему я учу свою дочь.

гость
#15
Гость

Вот вы сами и ответили, вы себя не любите, в каждом встречном ищите что вот он то меня полюбит! Вы очень слабая и нуждающаяся. Любовь к таким не приходит.. такие девушки и парни отталкивают. Снимайте розовые очки, выдите себя спокойно и адекватно, не фантазируйте на перед, дайте время чтобы узнать человека. [/quote причем слпбая?для девушки слабой быть норм, мечтаю о любви это чем плохо то

Ну если вам и так хорошо то зачем спрашиваете совета? Ну я считаю что девушке быть эмоционально сильной просто необходимо. Чего вы ожидали услышать? Хотеть быть любимой нормально, но вы живёте в мире розовых пони, короче это похоже на вброс[/quote
что за вброс еще

гость
#16
Гость

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет.

Ой как романтично, он её оскорбляет и отталкивает, а она вцепилась. Я об этом писала. Так автор же прямо сразу люблюнимагу и витает в фантазиях. У меня всё нормально, я к мужу не цеплялась как пиявка на первом свидании, а о замужестве начала думать когда хорошо его узнала спустя времени. Не рыдала и страдала из за него, мы самодостаточные люди, любим друг друга. [/quoteэ
позлравляю вощьми с полки пирожок

гость
#17
Гость

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет.

О да, еще такие как она порой совершают суицид из за разбитого сердца. Смысл жизни не крутится вокруг "любви". Это первое чему я учу свою дочь.[/quote
суицид причем?)какие ж тут дуры бывают, учи а то дочь суицидница будет

гость
#18
Елена


Не правильно прочла про возраст. Но вы и в правду незрелая если. Человек со здоровой психикой в вашем возрасте не привязывается ни к кому после первого свидания и не мечтает дети/любовь/цветочки.. какими жалкими выглядят женщины когда цепляются за мужиков, наблюдала на вокзале такую сцену. "Не уходи *рыдает* я умру без тебяяя..и цепляется за руку" Может у вас были травмы в жизни и в последствие вы влюбляетесь в каждого мужчину кто адекватно к вам относится?

Не пишите глупости, если у Вас что-то не сложилось, не нужно презирать других людей за их искренние чувства. Описанная Вами картина выглядит не жалко, а очень трогательно, романтично. Когда чувства взаимные, мужчина адекватный, любит свою женщину, понимает, что он для нее важнейший и единственный, то он это очень ценит. Другое дело, если девушка стала цепляться за первый попавшийся быдляк с такими словами, это да, клиника и ничего кроме разочарования не принесет. [/quote
почему клиника , если ей любви охота

Настенька :3
#19

Та не переживаете, главное сразу сексом не занимаетесь, с тем кто понравился.

гость
#20
Настенька :3

Та не переживаете, главное сразу сексом не занимаетесь, с тем кто понравился.

почему

Анна
#22

У меня так же. Это всё из детства проблемы.
Я была стеснительной и неуверенной в себе, родители не обращали на меня внимания, особенно отец, а я к нему очень тянулась, но ему не до меня всегда было. Поэтому потом я начала влюбляться во взрослых мужчин.
А ещё быстро привязываться к людям. В детстве и подростковом возрасте к сверстникам: пообщались с кем-то, весело провели время, шутили, и я уже считала, что мы "друзья". И очень удивлялась, что на следующий день они со мной даже не здоровались. Потому что это для меня они "друзья", а я для них, например, всего лишь недостающий человек для игры в волейбол и т.д.
Это у меня было лет, наверно, до 17-19. Потом только, после всех разочарований я перестала сразу считать людей близкими.
Ну, и с парнями также. Внешне может не понравиться, но мы пообщались, у него необычное чувство юмора или просто, он относится ко мне лучше, чем до этого ко мне относились, и я уже влюбляюсь, только о нём и думаю. Я так даже в своих двоюродных братьев влюблялась. А ещё я раньше была очень навязчивой из-за этого, сама писала парням, звонила, сама звала на свидание, и даже когда от меня натурально отмазывались, я этого не понимала, придумывала им оправдания, что они заняты на учёбе/работе и прочее. Теперь очень стыдно за такое моё поведение.
Сейчас мне 26. Я всё ещё так же влюбляюсь почти в каждого, с кем немного проведу время и с кем мне интересно. Но теперь я не показываю своих чувств, чтоб меня не использовали (не держали как запасной вариант для секса). А ещё я завела себе несколько хобби, что отвлекаться. Чтоб заниматься своими делами и не думать об этих влюблённостях, это помогает.

гость
#23

[quote="Анна"]У меня так же. Это всё из детства проблемы.
Я была стеснительной и неуверенной в себе, родители не обращали на меня внимания, особенно отец, а я к нему очень тянулась, но ему не до меня всегда было. Поэтому потом я начала влюбляться во взрослых мужчин.
А ещё быстро привязываться к людям. В детстве и подростковом возрасте к сверстникам: пообщались с кем-то, весело провели время, шутили, и я уже считала, что мы "друзья". И очень удивлялась, что на следующий день они со мной даже не здоровались. Потому что это для меня они "друзья", а я для них, например, всего лишь недостающий человек для игры в волейбол и т.д.
Это у меня было лет, наверно, до 17-19. Потом только, после всех разочарований я перестала сразу считать людей близкими.
Ну, и с парнями также. Внешне может не понравиться, но мы пообщались, у него необычное чувство юмора или просто, он относится ко мне лучше, чем до этого ко мне относились, и я уже влюбляюсь, только о нём и думаю. Я так даже в своих двоюродных братьев влюблялась. А ещё я раньше была очень навязчивой из-за этого, сама писала парням, звонила, сама звала на свидание, и даже когда от меня натурально отмазывались, я этого не понимала, придумывала им оправдания, что они заняты на учёбе/работе и прочее. Теперь очень стыдно за такое моё поведение.
Сейчас мне 26. Я всё ещё так же влюбляюсь почти в каждого, с кем немного проведу время и с кем мне интересно. Но теперь я не показываю своих чувств, чтоб меня не использовали (не держали как запасной вариант для секса). А ещё я завела себе несколько хобби, что отвлекаться. Чтоб заниматься своими делами и не думать об этих влюблённостях, это помогает.[/quote
кошмарр , а что за хобби. и почему вы решили сто из детства, у многих детство не оч было но они же не привязываются

Маха
#24
гость

я не собака, просто я всю жизнь мечтаю о любви, и ищу того самого кто даст любовь

Ну правильно сказали - низкая самооценка и нелюбовь к себе у вас! Поэтому вы ищете кто ДАСТ любовь, но не способны сами ее ДАВАТЬ! Именно любовь а не секс, внимание, и т.д. Я тоже увлекающаяся натура (мне 44) есть муж - он спокойно относится к моим увлечениям, т.к. знает, что мне это не надолго, мне нужны эмоции и я быстро перегораю и успокаиваюсь, хотя бы на время. Еще люблю себя до ОПУПЕНИЯ )))))) Делаю только то, что я хочу, выражаю свое мнение свободно - а мужчин это безумно заводит ))))

Анна
#25
гость

кошмарр , а что за хобби. и почему вы решили сто из детства, у многих детство не оч было но они же не привязываются

Это, как говорится, "особенности организма" или каждый человек реагирует на ситуацию, исходя из черт своего характера.
Например, моя сестра. Родители точно так же не обращали на неё внимания, как и на меня, но отец ещё её постоянно гнобил. И она вообще ни к кому теперь не привязывается. Для неё нет близких, ни родителей, ни меня, ни кого-либо она не считает родственником или другом.
То есть при почти одинаковом воспитании в семье, у нас разное отношение к жизни, из-за того, что у каждого из нас разный характер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: