Гость
Статьи
Во всем виновата у …

Во всем виновата у мужа, что делать?

Мы с мужем вначале отношений вообще не ругались, через пол года началось ссора за ссорой, и главное из за мелочи, он собирал вещи и уходил, потом решили расписаться, после этого он начал хамить ужасно, и постоянно говорить что я во всем виновата, я ругатся начинаю я конфликтный человек и что очень изменилась, когда ему говорю что и он изменился он отрицает и на меня все переносит, ругались даже из за того что не поцеловала не обняла, устала секса нн дала...я забеременела думала хоть тут ругался нн будем а в итоге тоже самое истерики и т.д и он не когда не успокоит хотя раньше боялся что я вдруг заплачу... что делать не могу больше так люблю его, и он любит но вот так жить уже не возможно

Ники
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела при таком раскладе? Ну родится ребенок и вовсе расстанетесь. Хочешь семью сохранить - иди на уступки и прогибайся.

Гость
#2

Ну как-то эээ... Стало все плохо - решили пожениться. Стало еще хуже - решили ребенка родить. Не знаю даже что тут делать. ..

Ники
#3
Гость

Ну как-то эээ... Стало все плохо - решили пожениться. Стало еще хуже - решили ребенка родить. Не знаю даже что тут делать. ..

в эти моменты было все хорошо, что и расписались потом начали ругатся, что забеременела было до этого хорошо а потом ругались

П,Т.
#4
Ники

в эти моменты было все хорошо, что и расписались потом начали ругатся, что забеременела было до этого хорошо а потом ругались

....
Причины ссор и ругани?

Гость
#5

Пинка под зад такому мужику не думали выписать? Мой первый муж такой же был.Забыл дома телефон и давай орать,какого хрена я не взяла,что-то сломал...опять я виновата.Плюнула и вышибла его под зад коленом.

П,Т.
#6
Ники

в эти моменты было все хорошо, что и расписались потом начали ругатся, что забеременела было до этого хорошо а потом ругались

//// Только ли те, что вы описали?

Гость
#7
Гость

Ну как-то эээ... Стало все плохо - решили пожениться. Стало еще хуже - решили ребенка родить. Не знаю даже что тут делать. ..

+++ )))))

Автор , бегите от него , пока не нарожали. И к психологу вам, чтобы второго такого не подцепить.

Ники
#8
П,Т.

....
Причины ссор и ругани?

чтобы не сказала не сделала виновата я, как козел отпущения какой та

Коти
#9

У меня похожая ситуация.. только ругаемся редко, и обязательно на каких то совместных выездах (дом отдыха, на море), и конечно же по моей вине))) особенно мне нравится, похоже когда не знает к чему придраться, говорит, что интонация «не та»))) Сейчас «веселит»))) уже вся эта ситуация... но я задумываюсь о разводе.. 11 лет это продолжается... убил он что ли все чувства этим за это время... прям никакая хожу... эмоций на его счёт ноль!( грустно даже как то... двое детей у нас.. но несчастной матерью, женой быть не хочется... а именно такой себя и ощущаю последние месяца три уже.. Хотя раньше на фоне любви прощалось естественно все.. Теперь могу сказать, что это отношение (как к козлу отпущения) убьёт любовь однозначно!(

Мария
#10

Скажу одно, когда мужик, как вам кажется, беспричинно недоволен. У него проблемы. Это может быть любовница, долги и т. д. Он срывается на вас. Они не могут скрывать своего негатива. Как в песне у Высоцкого: "Приду домой, там ты сидишь!" Если готовы быть девочкой для битья, живите. Так многие живут и верят в светлое будущее. Но оно не наступит. Вот это та жизнь, которая будет у вас с этим мужчиной. Если хотите доброго отношений. Уходите. Есть шанс удачно устроить свою судьбу.

Коти
#11

Дааа.. Высоцкий был тот ещё перец, с нехилыми проблемами (наркотики), понятно что был наверно часто недоволен! Да только вот я думаю... есть ли вообще на свете такой человек... без особых проблем... Мне кажется, что у мужчин не одно так другое... вот и ходим мы (женщины) одинокими потом.. А мы то понятное дело хорошие!;)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: