Гость
Статьи
Муж делает виноватой …

Муж делает виноватой во всем

Здравствуйте! Мне 27 , замужем, в браке 5 лет, до брака 3 года встречались с мужем. Есть ребёнок. По началу все было нормально, конечно уже в некоторых ситуациях понимала что характер тяжёлый. Но все таки плюсов много, работящий, деньги мне отдавал, не жадный! Но в последнии годы как изменился , стал нервный, если что то случается всегда я виновата. Оскарбления, унижения, из малейшей ссоры просто такую выдувает! Если например не в настроении, сразу орет , оскарбляет, говорит не благодарная и тд. И добавляет в конце ругани что он со мной живет из-за ребёнка, так как мне не доверяет. Через несколько дней остывает, и как ни в чем не бывало, типо он это со зла и я его довела. Но стоит что-то опять, все слова говорит и оскорбляет!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бегите

God listens... to Slayer!
#3
чих-пых

Скоро он тебя выставит

Или она его, в зависимости от того, чья хата
хотя, если работать не хочет, то будет терпеть

Кот Барсик
#4

Зачем такой муж нужен... Муж - один из самых близких людей, он должен быть поддержкой и опорой, а Ваш - как враг

#5
Кот Барсик

Зачем такой муж нужен... Муж - один из самых близких людей, он должен быть поддержкой и опорой, а Ваш - как враг

В том то и дело! Говорила что бы уходил, на развод подала, через месяц разведут! Только не понимаю, почему так происходит, все бывает, но можно разве так поступать!?! Ведь на людях он этого не показывает, только на меня гнев свой показывает! Да же родителям чуть что своим, говорит что выгнала его и такая сякая!

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем