Гость
Статьи
Женские комплексы или …

Женские комплексы или что,понты?

Есть знакомая, 21 год ей.
С 19 лет водит авто, личный, но всё время жаловалась,что автомобиль маленький и хочет большой авто. Появился у неё автомобиль побольше,седан (к слову, машина стОит свыше 500 тысяч, иномарка, не новая, большой пробег, не третий владелец уже даже), но она всё равно чем-то недовольна) Порой не знаешь как с ней общаться вообще - поздравил с обновкой в виде авто - "Я хотела ещё больше автомобиль", сказал,что цвет хороший - "Я хотела другой, не этот точно", в конце концов выяснилось,что она и модель другую хотела. Говоришь,что очень хорошо выглядит - "А что, я вчера хуже выглядела разве?!"...Судя по разговорам - семья у неё обычная (не подумайте ничего, просто пишу для того,чтобы было яснее - я имею ввиду,что ,скорее всего, мать старается изо всех сил, лишь бы у дочери была машина,айфоны и так далее), но вот эта её манера поведения порой ставит в неловкое положение - комплименты даже не скажешь, всегда плохое что ищёт) И так во всём...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ехай на ***, Гарднерелла

#2

Хочет, чтоб ее ещё больше хвалили))

мышь+
#3

Ну а что, врать что ли, если она всерьез не разделяет ваших восторгов

Гость
#4

типичный признак избалованного человека.игрушку дали он посмотрел губы надул и уже хочет другую.вечно всем недовольны угодить такому просто невозможно ничем и никогда.
сталкивалась знаю

Гость
#5

Наоборот, комплексы. У нас не принятно нормально принимать комплименты. 90 процентов женщин на слова "вы прекрасно выглядите, у Вас очень красивое платье", ответят "ой да ладно, я не выспалась и вообще болею, а платье старое уже". Это все от низкой самооценки и культуры воспитания, в которой нельзя было быть лучше других и жить в свое удовольствие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: