Гость
Статьи
Женские комплексы

Женские комплексы

Всем здравствуйте, мне 23, насмотревшись пабликов с большой грудью и попой начинаешь искать в себе недостатки, у меня грудь чуть меньше 1 размера, попу качаю в зале, на данный момент она обыкновенная, природная, и начитавшись всяких статей, что узкая талия и большая попа с длинными ногами это самый сок сексуальности, как-то грустно становится, на лицо не страшная, в мыслях просто эти стереотипы висят, у вас такое было? На улицах, на работе внимание обращают на меня я это замечаю, пристально в глаза смотрят, но опять же начитавшись в Интернете, что если мужчины смотрят только в глаза, то больше смотреть значит не на что типа глаза только и цепляют ...я и не знаю как думать

qwerty990
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы хотели бы, чтобы вам не смотрели в глаза, а поглядывали ниже, либо просили развернуться?

Корабельная крыса
#2

Не понял проблему
Начиталась, насмотрелась - комплексует...

#3

Оооой, у меня то же самое. Во-первых, надо осознать нам всем, ДЕВАЧЬКИ, что в Интернете в большинстве случаев используется фотошоп, а сами девушки полежали ни раз на столе хирурга.
Во-вторых, присмотрись, они же все на одно лицо. Красивые, да, но однотипные, это же тоже надоедает.
В-третьих, в зал ходишь - умница. Это лучшее решение. Естественным путём сделаешь себя лучше, да и настроение поднимется вместе с самооценкой.
Не равняй себя на современную красоту. Может быть завтра лысые будут "в тренде", мы так с ума сойдем подстраивать себя под те или иные мерки.
Да, к слову говоря, от жопастых тоже уходят. Может и смотрят на них побольше, но надоедают они тоже быстро

Гость
#4

Автор,жопастые тётки частенько аппетитны пока в одежде и на каблуках.Короткие ноги и ***-дерижабль так себе сочетание,тут рост имеет значение,пропорции.С возрастом попец только обвиснет,да и у молодых бывает на вид ещё ничего,а на ощупь ,как-то не хватает упругости что ли.Фото в сети найди Кардашьян на пляже без фильтров,поймешь о чем речь

Гость
#5

А вы часто на улице видите мужиков красивых богатых накачанных как в Инстаграме? И с огромными , как в порнухе? Я лично нет. Для кого стараетесь то? Было бы кому соответствовать. Расслабьтесь

qwerty990
#6
Гость

А вы часто на улице видите мужиков красивых богатых накачанных как в Инстаграме? И с огромными , как в порнухе? Я лично нет. Для кого стараетесь то? Было бы кому соответствовать. Расслабьтесь

Понравился ваш ответ, действительно

#7

Не читайте тот бред что пишут, просто следите за собой, любите себя, и все случится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема