Гость
Статьи
Малолетки

Малолетки

Добрый день. Форумчане, почему сейчас 20летние такие наглые, упрямые, гнут свою линию. Как думаете?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну глупые дети потому что. Думают что умные и правы и стараются быть как все- *** курить пить и сношаться лет с 16.
Главное- быть в стаде

Гость
#2
Гость

Ну глупые дети потому что. Думают что умные и правы и стараются быть как все- *** курить пить и сношаться лет с 16.
Главное- быть в стаде

Они считают себя умнее всех, упёртые до ужаса, слышат только себя. Лет 10 назад таких детей не было. Вы правы, это глупое стадо, считающие, что самые умные.

гость
#3

А что вы пытаетесь навязать молодежи, небось лезете к ним со своими старперскими советами

#4

Вы бы хоть ситуацию объяснили. А то кидаете бездоказательно обвинения, еще и под одну гребенку всех. Ну и ваше обращение к молодым людям как "малолетки" сразу дает понять, что никакого уважения к людям младше вас у вас нет. Кто будет слушать человека, который не уважает, ставит себя выше кого-то, думает, что прав только он, потому что старше? Это сразу видно и чувствуется. Это далеко не верная позиция в ведении диалога.

Мисс Пигги
#5

А я рада, что в 20 лет "гнут свою линию". У меня в 20 лет, если и было свое мнение, я все равно ориентировалась на других. А было бы полезнее делать, как мне надо, а не как взрослые считают.

И меня удивляют взрослые, которые в жизни ноль, ничего не добились, жизнь свою просрали, но они учат молодежь, как надо жить. Что ж вы свою жизнь не отремонтируете своими же советами?! Кто будет следовать советам неудачника-мудреца?!

Гость
#6
Kelly

Вы бы хоть ситуацию объяснили. А то кидаете бездоказательно обвинения, еще и под одну гребенку всех. Ну и ваше обращение к молодым людям как "малолетки" сразу дает понять, что никакого уважения к людям младше вас у вас нет. Кто будет слушать человека, который не уважает, ставит себя выше кого-то, думает, что прав только он, потому что старше? Это сразу видно и чувствуется. Это далеко не верная позиция в ведении диалога.

Какое может быть к ним уважение, если они дерзят и сами в первую очередь ставят выше себя кого бы то ни было.

Гость
#7
Мисс Пигги

А я рада, что в 20 лет "гнут свою линию". У меня в 20 лет, если и было свое мнение, я все равно ориентировалась на других. А было бы полезнее делать, как мне надо, а не как взрослые считают.

И меня удивляют взрослые, которые в жизни ноль, ничего не добились, жизнь свою просрали, но они учат молодежь, как надо жить. Что ж вы свою жизнь не отремонтируете своими же советами?! Кто будет следовать советам неудачника-мудреца?!

Вам 20?)
И что значит прос рали? Что надо было делать- чтобы быть на коне? Список форбс? Так их мало. Процент от всего населения замли, даже меньше.
О чем вы? Чтобы кого-то слушать- человек должен кем-то быть? Кем? Так он и есть- человек, проживщий дольше и знающий больше априори. Так как был в разных ситуациях уже.
Кто такой достойный по вашему? Умный? Много умных.
?

#8

20 лет - малолетка????
Мне, например, 19, летом будет 20. И да, у меня есть своя точка зрения, которую я имею право отстаивать, как и любой человек, и от возраста это никак не зависит. И я если я считаю, что права, в споре, конфликте, я буду гнуть свою палку, хоть перед ровесником, хоть перед человеком вдвое старше.
А ещё меня раздражает, когда другие, абсолютно посторонние люди(сами толком ничего не добившиеся в жизни) начинают жизни учить. С какого перепугался вообще?
Сейчас молодёжь не такая глупая, и многие умнее старших поколений

Гость
#9
Мисс Пигги

А я рада, что в 20 лет "гнут свою линию". У меня в 20 лет, если и было свое мнение, я все равно ориентировалась на других. А было бы полезнее делать, как мне надо, а не как взрослые считают.

И меня удивляют взрослые, которые в жизни ноль, ничего не добились, жизнь свою просрали, но они учат молодежь, как надо жить. Что ж вы свою жизнь не отремонтируете своими же советами?! Кто будет следовать советам неудачника-мудреца?!

Они гнут ее не обоснованно. Я сейчас говорю о законах например. Ситуация такая, что человек абсолютно не знающий законы пытается на них опираться и ссылается с таким упорством, даже не слушая, что ему говорит собеседник. 10 лет назад, молодёжь была более скромной.

Гость
#10

Потому что молодёжь раздражают старпёры, особенно, если они им не родители и вообще никто, тошнит молодежь от вашего "воспитания", оно им не вс.ралось., как и вы сами

#11
Гость

Они гнут ее не обоснованно. Я сейчас говорю о законах например. Ситуация такая, что человек абсолютно не знающий законы пытается на них опираться и ссылается с таким упорством, даже не слушая, что ему говорит собеседник. 10 лет назад, молодёжь была более скромной.

О каких законах вы говорите? Приведите примеры?

Гость
#12
Forever16

20 лет - малолетка????
Мне, например, 19, летом будет 20. И да, у меня есть своя точка зрения, которую я имею право отстаивать, как и любой человек, и от возраста это никак не зависит. И я если я считаю, что права, в споре, конфликте, я буду гнуть свою палку, хоть перед ровесником, хоть перед человеком вдвое старше.
А ещё меня раздражает, когда другие, абсолютно посторонние люди(сами толком ничего не добившиеся в жизни) начинают жизни учить. С какого перепугался вообще?
Сейчас молодёжь не такая глупая, и многие умнее старших поколений

Правда?) как вы можете быть умнее- если кроме школы еще не видели ничего?)))
Вас не увольняли не подсиживали не предавали не изменяли не бросали вы не пытались выжить не лечились от депрессий и тд и тп. Вы абсолютно ничего не знаете и глупо спорить с тем, кто знает и прошел.
То есть если человек стал главой компании- его вы будете слушать, так как он добился? Или у него зп большая и это круто? А если он вор?
Тоже?
Бред малолеток. И даже логику включили бы. Что не возможно знать больше чем люди старшего возраста. Они видели больше по любому и в быте и вообще.

Гость
#13
Forever16

20 лет - малолетка????
Мне, например, 19, летом будет 20. И да, у меня есть своя точка зрения, которую я имею право отстаивать, как и любой человек, и от возраста это никак не зависит. И я если я считаю, что права, в споре, конфликте, я буду гнуть свою палку, хоть перед ровесником, хоть перед человеком вдвое старше.
А ещё меня раздражает, когда другие, абсолютно посторонние люди(сами толком ничего не добившиеся в жизни) начинают жизни учить. С какого перепугался вообще?
Сейчас молодёжь не такая глупая, и многие умнее старших поколений

Если человек спорит необоснованно, то он глупый.

Гость
#14

И да, современная 20-летняя молодежь научилась затыкать рот неудачникам более старшего возраста, поучающих, как им жить. Сразу вопрос - а ты чего добился к своему возрасту с твоими убеждениями и поучениями?

Гость
#15
Гость

Правда?) как вы можете быть умнее- если кроме школы еще не видели ничего?)))
Вас не увольняли не подсиживали не предавали не изменяли не бросали вы не пытались выжить не лечились от депрессий и тд и тп. Вы абсолютно ничего не знаете и глупо спорить с тем, кто знает и прошел.
То есть если человек стал главой компании- его вы будете слушать, так как он добился? Или у него зп большая и это круто? А если он вор?
Тоже?
Бред малолеток. И даже логику включили бы. Что не возможно знать больше чем люди старшего возраста. Они видели больше по любому и в быте и вообще.

Вот о чем я и говорила, пришёл в тему живой пример. Вот она современная упертая молодёжь.

Гость
#16
Гость

И да, современная 20-летняя молодежь научилась затыкать рот неудачникам более старшего возраста, поучающих, как им жить. Сразу вопрос - а ты чего добился к своему возрасту с твоими убеждениями и поучениями?

А что надо добиться?
Слушают тех, у кого счет от определенной суммы? Это значит достойный?
Вы серьезно или троллите?

#17
Гость

Правда?) как вы можете быть умнее- если кроме школы еще не видели ничего?)))
Вас не увольняли не подсиживали не предавали не изменяли не бросали вы не пытались выжить не лечились от депрессий и тд и тп. Вы абсолютно ничего не знаете и глупо спорить с тем, кто знает и прошел.
То есть если человек стал главой компании- его вы будете слушать, так как он добился? Или у него зп большая и это круто? А если он вор?
Тоже?
Бред малолеток. И даже логику включили бы. Что не возможно знать больше чем люди старшего возраста. Они видели больше по любому и в быте и вообще.

А вы прям знаете, что лично я пережила в свои 19, что так утверждаете? Вот ещё одно доказательство, не зная, пытаетесь доказать, что ВЫ правы, я а глупая малолетка.
Проверьте, в моей жизни дерьма было столько, что никому не пожелаешь, не каждый "взрослый и умный" прошел через такое

Гость
#18
Forever16

А вы прям знаете, что лично я пережила в свои 19, что так утверждаете? Вот ещё одно доказательство, не зная, пытаетесь доказать, что ВЫ правы, я а глупая малолетка.
Проверьте, в моей жизни дерьма было столько, что никому не пожелаешь, не каждый "взрослый и умный" прошел через такое

Неужели? В школе? Или в садике?))))

Гость
#19
Гость

И да, современная 20-летняя молодежь научилась затыкать рот неудачникам более старшего возраста, поучающих, как им жить. Сразу вопрос - а ты чего добился к своему возрасту с твоими убеждениями и поучениями?

Поверьте не научилась, эта молодёжь в конце, если выдерживает спор до конца, то начинает выкручиваться, и это видно. Смысл спор затевать, если мозгов еще мало?

Гость
#20
Гость

Неужели? В школе? Или в садике?))))

Наверное где-то между). По дороге из ...))). И смех и грех. Единственное, что я могу сказать из-за чего они такие, они просто вырощенны интернетом.

Гость
#21
Forever16

О каких законах вы говорите? Приведите примеры?

С вами я разговаривать не буду, лицо ваше увидела.

Гость
#22
Гость

И да, современная 20-летняя молодежь научилась затыкать рот неудачникам более старшего возраста, поучающих, как им жить. Сразу вопрос - а ты чего добился к своему возрасту с твоими убеждениями и поучениями?

А что надо добиться?
Слушают тех, у кого счет от определенной суммы? Это значит достойный?
Вы серьезно или троллите?

-----
Да, именно так. Лично я слушаю своих родителей и только тех, кто добился успехов.
А на поучения остальных мне пох

Гость
#23

слушать надо только тех, у кого капитал от 10+ млн рублей. все остальные неудачники, которые ничуть не лучше доярок, уборщиков и продавщиц. неудачников слушать не надо. им надо затыкать рот. будешь слушать неудачников и сама станешь неудачницей.

#24
Гость

Неужели? В школе? Или в садике?))))

Неужели!
Поверьте, и изменяли, и бросали. И предавали, нет не парень, а родная бабушка, которая во время безработицы в нашей области просто выставила меня с родителями на улицу, без копейки денег, практически в том, в чем были, а все накопленные мной и мамой деньги просто присвоила себе, сидит на мешках и все ноет, какая она бедная и несчастная. А в 16 лет я работать пошла, когда умер отец, и просто чтобы выжить в нашем долбаном государстве(не Россия) пришлось браться за любую работу, с копеечной зп.
И депрессии были, и срывы.
И ничего, выкарабкалась. И теперь мне абсолютно плевать, что думают и как считают правильным все мимо проходящие. Я сама знаю, как мне жить, как поступать, и имею свое мнение

#25
Гость

С вами я разговаривать не буду, лицо ваше увидела.

Ой, да пожалуйста, пойду поплачу с горя😂

Гость
#26
Гость

А что надо добиться?
Слушают тех, у кого счет от определенной суммы? Это значит достойный?
Вы серьезно или троллите?

-----
Да, именно так. Лично я слушаю своих родителей и только тех, кто добился успехов.
А на поучения остальных мне похЧто такое успехи? 5 детей? Кандидат наук? Придумал самолет? Похудел на 100 кг? Что?

Гость
#27

если ты живешь в бараке, то ясное дело, что ты нищая, а раз ты нищая, то отношение к тебе молодежи будет соответствующее. тебя никто не будет уважать и все будут тебя унижать. и ты это заслужила, чтобы к тебе так относились.

Гость
#28

Тема из разряда "трава зеленее, воздух воздушистей".
Подростки и молодежь всегда и во все времена были нон-конформистами и бунтарями. Либо явно, либо скрытно от других. И каждое последующее поколение упрекало предыдущее в неуважении традиций и отсутствия преклонения преед авторитетами.
Старо как мир. 3000 лет назад жаловались на это же.

Гость
#29
Гость

-----
Да, именно так. Лично я слушаю своих родителей и только тех, кто добился успехов.
А на поучения остальных мне пох

Что такое успехи? 5 детей? Кандидат наук? Придумал самолет? Похудел на 100 кг? Что?успех это капитал от 10+ млн рублей, как минимум. если у тебя есть такой капитал, значит ты успешная. ну а сколько у тебя детей и какая у тебя там ученая степень - это твое личное дело. можешь вообще не иметь никакой ученой степени, но капитал 10+ млн рублей иметь обязана.

Гость
#30
Гость

если ты живешь в бараке, то ясное дело, что ты нищая, а раз ты нищая, то отношение к тебе молодежи будет соответствующее. тебя никто не будет уважать и все будут тебя унижать. и ты это заслужила, чтобы к тебе так относились.

Нет, ошиблись с доводами. Но вы тоже показали своё лицо. Прежде чем домысливать-спросите.

Гость
#31
Гость

слушать надо только тех, у кого капитал от 10+ млн рублей. все остальные неудачники, которые ничуть не лучше доярок, уборщиков и продавщиц. неудачников слушать не надо. им надо затыкать рот. будешь слушать неудачников и сама станешь неудачницей.

Я знаю такого) наркоман с 15 летним стажем лжец манипулятор бабник обманывает людей разводит их на деньги и кидает.
3 квартиры в москве и куча денег. Не имеет понятие о чести порядочности только потра хаться и кого то обмануть.
Официально получает зп 1.000.000 руб, но даже в магазине переклеивает ценники, чтобы на кассе заплатить на 50 руб меньше. Аферист по жизни.
Достоен того, чтобы такого слушать?
Как вам? Деньги мерило?

Гость
#32
Гость

Нет, ошиблись с доводами. Но вы тоже показали своё лицо. Прежде чем домысливать-спросите.

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, ничего не предпринимает. такие люди оказываются в конечном итоге в бараке и молодежь таких жителей барачных гетто, бомжей и алкашей не уважает, а презирает. так что это нормально, что так К ТЕБЕ относятся. такое отношение у молодежи ЛИШЬ К НЕУДАЧНИКАМ. стань успешной и все будут тебя уважать.

#33
Гость

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, ничего не предпринимает. такие люди оказываются в конечном итоге в бараке и молодежь таких жителей барачных гетто, бомжей и алкашей не уважает, а презирает. так что это нормально, что так К ТЕБЕ относятся. такое отношение у молодежи ЛИШЬ К НЕУДАЧНИКАМ. стань успешной и все будут тебя уважать.

Да что вы тут доказываете, вас сейчас тоже тупой малолеткой назовут😂
А автора обязаны уважать и во всем слушать, просто за то, что она старше!

Гость
#34
Гость

Я знаю такого) наркоман с 15 летним стажем лжец манипулятор бабник обманывает людей разводит их на деньги и кидает.
3 квартиры в москве и куча денег. Не имеет понятие о чести порядочности только потра хаться и кого то обмануть.
Официально получает зп 1.000.000 руб, но даже в магазине переклеивает ценники, чтобы на кассе заплатить на 50 руб меньше. Аферист по жизни.
Достоен того, чтобы такого слушать?
Как вам? Деньги мерило?

если бы он нарушал закон, то давно сидел бы в тюрьме за это. а раз не сидит, значит честный человек, а ты порочишь его честь и его достоинство, потому что завидуешь успешному человеку.

Гость
#35
Гость

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает, ничего не предпринимает. такие люди оказываются в конечном итоге в бараке и молодежь таких жителей барачных гетто, бомжей и алкашей не уважает, а презирает. так что это нормально, что так К ТЕБЕ относятся. такое отношение у молодежи ЛИШЬ К НЕУДАЧНИКАМ. стань успешной и все будут тебя уважать.

По первой строчке понятно, что вся ваша жизнь крутиться около соцсетей. Не интересно. Простите. Пусто.

Гость
#36
Forever16

Да что вы тут доказываете, вас сейчас тоже тупой малолеткой назовут😂
А автора обязаны уважать и во всем слушать, просто за то, что она старше!

если она старшая, то почему она тогда НИЩАЯ? старший тот, кто богатый. а кто бедный, тот никакой не старший и научить такой человек ничему не может. а раз он ничему научить не может, тогда и слушать его ни к чему. это неудачник, лузер.

Гость
#37
Гость

если бы он нарушал закон, то давно сидел бы в тюрьме за это. а раз не сидит, значит честный человек, а ты порочишь его честь и его достоинство, потому что завидуешь успешному человеку.

Он платит потому и не сажают) наив.
Дети- идиоты, поди книжку почитай

#38
Гость

если она старшая, то почему она тогда НИЩАЯ? старший тот, кто богатый. а кто бедный, тот никакой не старший и научить такой человек ничему не может. а раз он ничему научить не может, тогда и слушать его ни к чему. это неудачник, лузер.

Я с вами полностью согласна) мой комментарий был с сарказмом. Вот такие умники как автор, раздражают. Сами то толком ничего не добились, зато как других жизни учить - так они первые. Чего ж они своими "умными" советами не воспользовались

Гость
#39
Гость

если бы он нарушал закон, то давно сидел бы в тюрьме за это. а раз не сидит, значит честный человек, а ты порочишь его честь и его достоинство, потому что завидуешь успешному человеку.

Все воры сидят в тюрьме?))) Вы серьезно? Включите телевизор и посмотрите) кто всем правит? Честные люди?
Все. Вопрос закрыт. Малолетки- идиоты.

Гость
#40
Гость

Все воры сидят в тюрьме?))) Вы серьезно? Включите телевизор и посмотрите) кто всем правит? Честные люди?
Все. Вопрос закрыт. Малолетки- идиоты.

Спасибо за понимание, и я понимаю, что такие дети в большинстве не случайно такие, рыба гниёт с головы, понимаете меня?))

Гость
#41
Гость

Он платит потому и не сажают) наив.
Дети- идиоты, поди книжку почитай

тебя даже школьники не уважают и при встрече плюют тебе в лицо.

Гость
#42
Гость

Все воры сидят в тюрьме?))) Вы серьезно? Включите телевизор и посмотрите) кто всем правит? Честные люди?
Все. Вопрос закрыт. Малолетки- идиоты.

ВСЕ ВОРЫ сидят в тюрьме. если ты знаешь вора, который в тюрьме не сидит, то иди скорее в полиции и пиши на вора заявление.

Гость
#43

путь гнут,что им еще гнуть кроме своей глупости,мы все такими были да скромнее но и условия были другие,хуже когда они гнуть против себя же,тут да проблема одно дело трепатся а другое решать

Гость
#44
Гость

путь гнут,что им еще гнуть кроме своей глупости,мы все такими были да скромнее но и условия были другие,хуже когда они гнуть против себя же,тут да проблема одно дело трепатся а другое решать

Вот за них и решают другие, пока они просто болтают, мешает то, что они лезут туда куда не нужно и ведь помолчать и послушать даже не хотят, но в принципе, это люди такие, взрослых таких не меньше...

заскок
#45

смотря какую линию. линия без морали и должного воспитания ни к чему хорошему не приведет. АУЕшники тоже гнут свою линию. а эта культура сейчас популярна в россии как никогда. привет 90-е

Гость
#46
Гость

Правда?) как вы можете быть умнее- если кроме школы еще не видели ничего?)))
Вас не увольняли не подсиживали не предавали не изменяли не бросали вы не пытались выжить не лечились от депрессий и тд и тп. Вы абсолютно ничего не знаете и глупо спорить с тем, кто знает и прошел.
То есть если человек стал главой компании- его вы будете слушать, так как он добился? Или у него зп большая и это круто? А если он вор?
Тоже?
Бред малолеток. И даже логику включили бы. Что не возможно знать больше чем люди старшего возраста. Они видели больше по любому и в быте и вообще.

Вы уж знаете, что она в жизни познала, а что нет. Если вам за 30, это не означает, что вы умна и мудра. В свои 35 можно быть такой тупой, с в 18 познать жизнь с разных сторон. Прошу, не делайте выводы с себя

Гость
#47
заскок

смотря какую линию. линия без морали и должного воспитания ни к чему хорошему не приведет. АУЕшники тоже гнут свою линию. а эта культура сейчас популярна в россии как никогда. привет 90-е

Ясно, возможно оттуда ветер дует...

Гость
#48

Знаете, мне 15 и с чем то я соглашусь. Действительно наглый, порой грубые и ТД. Но что, вы не были такой? Я не говорю, что это норма. Но когда вы лезете к нам со своими нравоучениями и при этом никем нам не являетесь, то простите. У нас есть родители и именно они будут нас учить жизни. Абсолютно уверена, что в подростковом возрасте вы не особо задумывались, что и кому сказать.

Гость
#49
Гость

Ну глупые дети потому что. Думают что умные и правы и стараются быть как все- *** курить пить и сношаться лет с 16.
Главное- быть в стаде

С себя судите или со своих детей? Зачем всех под одну лопату подметать?

Гость
#50
Гость

Знаете, мне 15 и с чем то я соглашусь. Действительно наглый, порой грубые и ТД. Но что, вы не были такой? Я не говорю, что это норма. Но когда вы лезете к нам со своими нравоучениями и при этом никем нам не являетесь, то простите. У нас есть родители и именно они будут нас учить жизни. Абсолютно уверена, что в подростковом возрасте вы не особо задумывались, что и кому сказать.

Ошибаетесь.