Гость
Статьи
Малолетки

Малолетки

На просторах интернета да и в обычной жизни я всё чаще вижу девушек и парней 15-16 лет ценности которых не могут не разочаровывать, тысячи лет эволюции человека слить за пару десятилетий, подобное я видела лишь в постсоветских документальных фильмах середины 90х о молодёжи. Девочки воодушевленно трясут жопой на камеру под аплодисменты и комментарии "ябвдул" мужиков, которые годятся им в отцы, понтуются железками с яблочком, купленными на родительские деньги, пишут цитаты из книг, которых они в жизни не видели в социальных сетях...Мальчики, которые считают, что *** друг с другом до потери пульса и унижать-круто, а их тряпки-это доказательство причастности к "высшему сословию".А чем заняты их родители? Наверное, они в глаза долбятся, поэтому не замечают то, что их чадо не имеет представления о нравственности?Каждый год я бываю в питомнике обезьян, наблюдая за этими чудесными созданиями и анализируя их поведение, сделала вывод, что обезьяны умнее большинства людей : наше общество на максимальной стадии деградации, мы вроде homosapiens, только ни homo, ни sapiens'а не видно почему-то... Как неприятно видеть абсолютно необразованных людей, незнающих о воспитании и элементарном уважении к окружающему миру, страшно убеждаться каждый день в том, что у нашей страны нет будущего, как вы к этому относитесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько было лет эволюции и борьбы феминисткого движения за права женщин, и всё бестолку.
Среди молодых парней до сих пор процветает женоненавистничество. Вы видели сколько в интернете сексистких и мизогиных пабликов и молодых парней которые это поддерживают?

а молодые девушки совершенно не умеют пользоваться плодами феминизма, потому что всеравно они допускают все те же ошибки, сами себя объективируют и не стремятся к карьере. а стремятся рано выйти замуж, и а что еще хуже родить в 13 лет.

Господи неужели феминисткое движения зря боролось за наш мир?

#2

автор, вам походу за 40 перевалило. мир меняется и общество тоже, моральные рамки сдвигаются со временем. раньше дети тоже были бунтарями и все такое. и это нормально. если хочешь изменить мир - начни с себя

Гость
#3

Я на них внимания не обращаю

Гость
#4

все так делают мой сестры в 11 и 14 лет вообше дома ходят без трусов

Сумрак
#5

Вообще разницы с 90 и 2000, и 2010 не за метил, всё как и было, так и есть, просто интернет стал скоростной 😁😁😁

Гость
#6
Сумрак

Вообще разницы с 90 и 2000, и 2010 не за метил, всё как и было, так и есть, просто интернет стал скоростной 😁😁😁

в 90 девочки были скромнее а сейчас то без лифчика что аж соски видны через майку то без трусов

Гость
#7

Ты - просто бабка у подъезда. Молодежь ругают со времен Сократа, но эволюция, почему-то идёт вперед. Кроме тебя, разумеется!

#8

Такие люди не берутся из ниоткуда. Они всегда были. Просто сейчас есть интернет, соответственно есть возможность все это вывалить туда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: