Гость
Статьи
Бывает ли нескончаемая …

Бывает ли нескончаемая чёрная полоса?

На собственном опыте, так сказать. С чего все началось и сколько лет длится? Видите ли какие-то пути выхода из неё (возможно, не пользуетесь) или пытались и по нулям?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Зависит от точки зрения. Конечно можно все события в своей жизни воспринимать как негатив. Одно рождение уже сколько проблем мне подкинуло, а я еще даже ничего накосячить сам не успел в тот момент.

Гость
#2

ну вот, я и просила на личном примере. Пусть, субъективно. У каждого своя чёрная полоса, можно и по мелочи загнаться. Но удалось ли гармонизировать то, что не устраивало

Анна
#3

Все кончается - и плохое, и хорошее.
Если болезнь какая тяжелая или кредит на десятилетку - это не айс. Вот тебе и черная полоса.
У меня черная полоса была с рождения и до замужества. Нищета, пьянство, драки, унижение. Щас вышла замуж - полегчало. Но родила - карьере и учебе ***, фигуре ***. Тож черная полоса.
Но она закончится. Чтоб уступить место новой черной полосе))
Вся жизнь - черные полосы с разноцветными брызгами.

Гость
#4

Обычно после ребёнка начинается белая

Гость
#5

Черная полоса началась 08.08.08 года.
Я думала : вот будет просвет, вот будет легче, но все хуже и хуже. При этом проблемы создают родные и близкие люди. И прощала их подлость, и шанс давала, и выходы искала, и молилась, и к психологу ходила - нет результата.

Гость
#6
Гость

Черная полоса началась 08.08.08 года.
Я думала : вот будет просвет, вот будет легче, но все хуже и хуже. При этом проблемы создают родные и близкие люди. И прощала их подлость, и шанс давала, и выходы искала, и молилась, и к психологу ходила - нет результата.

Ой, как давно уже. А абстрагироваться от них никак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема