Гость
Статьи
Меня злит когда не …

Меня злит когда не делают как мне нужно

У меня чувство что мне все должны и когда кто то не делает что нужно по моему сценарию Я адски злюсь крою матами оскорбляю итд. А потом годами исподтишка делаю гадости. Не только касается знакомых людей но и услуг различных. Помню мне в сет ролов не доложили ингридиент , я потом сделала огромный заказ на другой конец города и кинула их. Почему я такая как это обьяснить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробел в воспитании. Свойственно детям, а вот когда взрослые себя так ведут, то это лечить должны

Гость
#2

Это называется инфантилизм. Позиция - мне все должны, это позиция маленьких детей. К маме папе вопросы, почему Вы застряли в допереходном возрасте, что они сделали не так, что Вы там остались.

Катя
#3

Вы только детей не рожайте, а то тут куча тем, когда на матерей-тиранов жалуются. Зачем еще одна.

Гость
#4

автор ну ты ***))

Гость
#5

Меня например так злит только если меня провоцируют) причём СОЗНАТЕЛЬНО! зная что мне это не нравится, неприятно. Ну а если человек зная это и всё равно делает говорит, так получите по полной.

Гость
#6

Возможно, психопатия зреет. Если прорвется, лечить придется таблетками, может быть, принудительно. Не давайте болезни развиться, сдерживайте себя.

❤️Вредная булочка❤️
#7

Троллить надо уметь , пока слабенько