Гость
Статьи
погадайте, пожалуйста! …

погадайте, пожалуйста! сил моих больше нет!

Чёрная полоса просто нескончаемая. И в работе, и в личной жизни. Не могу уже. Закончится ли это когда нибудь? Юлия, 32 года

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

дату рождения можно

Гость
#2

26.06.83

Гость
#3

Вижу сильную брешь в биополе. Энергия из вас утекает! Вы каждый день просыпаетесь разбитой. Вижу женщину из вашего окружения лет 30-35, с русыми волосами которая настроена против вас Если проблему не решить, о в скором времени возможна трагедия: авария или несчастный случай.

Гость
#4

работу найдёшь,но замуж никогда не выйдешь.

Гость
#5
Гость

Вижу сильную брешь в биополе. Энергия из вас утекает! Вы каждый день просыпаетесь разбитой. Вижу женщину из вашего окружения лет 30-35, с русыми волосами которая настроена против вас Если проблему не решить, о в скором времени возможна трагедия: авария или несчастный случай.

Вы меня пугаете)

Гость
#6
Гость

работу найдёшь,но замуж никогда не выйдешь.

Спасибо. Хоть работу найду, уже хорошо...

Гость
#7
Гость

Вы меня пугаете)

Переводите 100 т.р на номер 03-03-03-03 и сниму порчу и восстановлю биополе.

Гость
#8
Гость

Переводите 100 т.р на номер 03-03-03-03 и сниму порчу и восстановлю биополе.

Обязательно))

Гость
#9

Это грех большой. Молитесь и уповайте на Бога, не отчаивайтесь и не унвывайте. Старайтесь искать хорошее даже в самом незначительном. Все будет хорошо

Гость
#10
Гость

Это грех большой. Молитесь и уповайте на Бога, не отчаивайтесь и не унвывайте. Старайтесь искать хорошее даже в самом незначительном. Все будет хорошо

спасибо

#11

гость. не ведитесь на эту *****, что вам написали) ни одного же факта. идите к тарологу лучше.

Гость
#12
kprado

гость. не ведитесь на эту *****, что вам написали) ни одного же факта. идите к тарологу лучше.

Да таролог-это 100% гарантии!

Гость
#13
kprado

гость. не ведитесь на эту *****, что вам написали) ни одного же факта. идите к тарологу лучше.

да мне бы уже отвлечься. Вот сказали, что работу найду и првеселее стало))

Ania
#14

у вас всё будет хорошо - и на работе и в личной жизни

Гость
#15

Надо снимать порчу,если черная полоса нескончаема,то вероятнее всего на вас порча..Советую обращаться не по объявлениям,а найти бабку в деревни,они обычно продуктами берут или кто сколько даст.А искать надо по форумам в своем городе,там как по сарафанному радио передают..Я снимала порчу у бабки и все более менее наладилось,по крайней мере нескончаемая черная полоса плавно переросла в белую,не все идеально конечно,но с тем что было не сравнить.

Гость
#16

Антидепрессанты)

Елена
#17

Вика,иди в живую церковь,к Живому Богу обращайся,только Он поможет в решении проблем.Покайся перед Ним в грехах.А эти всякие "гадалки"нагадают тебе...

Елена
#18
Гость

Надо снимать порчу,если черная полоса нескончаема,то вероятнее всего на вас порча..Советую обращаться не по объявлениям,а найти бабку в деревни,они обычно продуктами берут или кто сколько даст.А искать надо по форумам в своем городе,там как по сарафанному радио передают..Я снимала порчу у бабки и все более менее наладилось,по крайней мере нескончаемая черная полоса плавно переросла в белую,не все идеально конечно,но с тем что было не сравнить.

Гость

Переводите 100 т.р на номер 03-03-03-03 и сниму порчу и восстановлю биополе.

Ничего себе!!!Вот это да!!! Люди,не верьте этим шарлатанам,обращайтесь к Живому Богу!!!Он любит вас и бесплатно освободит и жизнь изменит всю!!!СЛАВА ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

Гость
#19

экстрасенсы нечистому продаются и одно полечат, а остальное покалечат.

Гость
#20

серьезно, Автор, если чувствуете, что чернота вокруг какая-то и застой, сходите в церковь причаститесь - сразу почувствуете, как просветлело. И еще можно в какое-нибудь святое место сходить или съездить - если в Москве живете, то в Троице-Сергиеву Лавру. например.
Без шуток. это единственный способ - через церковь, очистить и изменить жизнь. А все остальное - будете по кругу бегать продолжать, ничего не понимая, только деньги все потратите зря. да еще бед на свое будущее навлечете.

Гая
#21

777

Гая
#22

Юля, кратенький расклад
Золотое Таро Климпта
Ваше состояние сейчас, 5 Кубков, что- то вашей жизни произошло, что вы перестали играть привычную для Вас роль, жить без маски, трансформация достаточно болезненна, что вы не видите возможностей возле себя, увлечены жизнью в " черной полосе", на карте молодая красивая женщина и рядом пять кубков , просто протяни руку и возьми, но она вцепилась двумя руками в свой образ" страдания" .
Что думаете о себе, мне самой уже ничего не нужно, буду заботится о близких, ( возможно детях), у меня разбитое сердце, мне очень больно, по- этому никуда двигаться не хочу, потому что можно уколоться, спрятались от мира, связали себе этим страданием руки и ноги, закопали сами себя, и не верите, что рядом возле вас светится солнце.( 2 Пентакл, 3 Мечей, СА Солнце), увлеклись своей " черной полосой", не хотите видеть полноту жизни, даже закрыли глаза

По здоровью: на фантазировали себе разных болезней, упиваясь страданиями, что никому не нужны.., но про этом ничего не делаете, полагая что кто- то придет и за вас ВСЕ РЕШИТ, легким движением руки.

Работа: были в поисках, даже было какое- то хорошее предложение, но вы сами решили остаться дома, опять думаю с ребенком, и теперь вам с трудом хватает финансов, чувствуете себя жертвой обстоятельств, голой и босой,

Гая
#23

Юля, кратенький расклад
Золотое Таро Климпта
Ваше состояние сейчас, 5 Кубков, что- то вашей жизни произошло, что вы перестали играть привычную для Вас роль, жить без маски, трансформация достаточно болезненна, что вы не видите возможностей возле себя, увлечены жизнью в " черной полосе", на карте молодая красивая женщина и рядом пять кубков , просто протяни руку и возьми, но она вцепилась двумя руками в свой образ" страдания" .
Что думаете о себе, мне самой уже ничего не нужно, буду заботится о близких, ( возможно детях), у меня разбитое сердце, мне очень больно, по- этому никуда двигаться не хочу, потому что можно уколоться, спрятались от мира, связали себе этим страданием руки и ноги, закопали сами себя, и не верите, что рядом возле вас светится солнце.( 2 Пентакл, 3 Мечей, СА Солнце), увлеклись своей " черной полосой", не хотите видеть полноту жизни, даже закрыли глаза

По здоровью: на фантазировали себе разных болезней, упиваясь страданиями, что никому не нужны.., но про этом ничего не делаете, полагая что кто- то придет и за вас ВСЕ РЕШИТ, легким движением руки.

Работа: были в поисках, даже было какое- то хорошее предложение, но вы сами решили остаться дома, опять думаю с ребенком, и теперь вам с трудом хватает финансов, чувствуете себя жертвой обстоятельств, голой и босой, при этом НЕ ДЕЛАЕТЕ никаких движений в нахождение средст для жизни, опять молча страдаете
Личная жизнь: сами повернулись попой ко всем мужчинам, упиваясь страданиями, и опять же жертвой, жуете старые обиды, постоянно возвращаясь себя в боль, вокруг вас есть молодые люди, но вам лень, ждете принца на белом коне, который моментом решит Ваши задачки и увезет вас в светлую жизнь, но для этого надо хоть повернуться к ним, а не от вернуться от всех, предпочитая общество подруги и алкоголь( 5 Мечей, Рыц Жезлов, З Кубков).

Гая
#24

финансов, чувствуете себя жертвой обстоятельств, голой и босой, при этом НЕ ДЕЛАЕТЕ никаких движений в нахождение средст для жизни, опять молча страдаете

Квинт расклада: Колесо Фортуны,у вас может все очень изменится в лучшую для Вас сторону, но удача прийдет к целостной женщине, которая открыто, с доверием, без претензий ко всему смотрит на мир. не пропустить!
Юля, по картам- я не вижу никакого воздействия на нас, кроме как говорят в народе самосглаз. вы своими руками портите себе жизнь, превращая жизнь в ад.
Сильно увлеклись страданиями и оплакиваемым себя:
Как вижу выходы:
1. К психологу, возможно с медикаментозным лечением
2. если верите, то к Батюшке, он хорошо снимают такое состояние, но обычно приходится и самой действовать
3. Если занимаетесь духовными практиками, то к своему наставника
4. Попробовать свои силы направить к тому, кто нуждается. работа волонтером в онкоцентре момоментально снимает 3 Мечей, и начинаешь ценить жизнь
Про порчу и т д- не вижу, биополе пробито- да, но вы сами его.. Нарушит течение энергии принцип взять- дать, вы все берете - а отдачи 0, вот и застойные явления приводят, что вы себя чувствуете как перезрелый арбуз
Удачи Вам,

Гая
#25
Гость

серьезно, Автор, если чувствуете, что чернота вокруг какая-то и застой, сходите в церковь причаститесь - сразу почувствуете, как просветлело. И еще можно в какое-нибудь святое место сходить или съездить - если в Москве живете, то в Троице-Сергиеву Лавру. например.Без шуток. это единственный способ - через церковь, очистить и изменить жизнь. А все остальное - будете по кругу бегать продолжать, ничего не понимая, только деньги все потратите зря. да еще бед на свое будущее навлечете.

Не единственный, человек сам себе вполне может помочь. Церковь как вариант, но не единственный абсолютно универсальный для всех.
Толку обращаться в Церковь людям советского поколения, если у них врожденный атеизм. помогает только то, во что человек верит, и не обязательно это должно быть христианский эгрегор.
Чудеса бывают, но человек вполне сам может справится, даются испытания по силам.
И давать такие рекомендации, хотя бы спросить - во что человек верит.То что вам подходит, не факт- что другим

Гость
#26
Гая

финансов, чувствуете себя жертвой обстоятельств, голой и босой, при этом НЕ ДЕЛАЕТЕ никаких движений в нахождение средст для жизни, опять молча страдаетеКвинт расклада: Колесо Фортуны,у вас может все очень изменится в лучшую для Вас сторону, но удача прийдет к целостной женщине, которая открыто, с доверием, без претензий ко всему смотрит на мир. не пропустить!Юля, по картам- я не вижу никакого воздействия на нас, кроме как говорят в народе самосглаз. вы своими руками портите себе жизнь, превращая жизнь в ад.Сильно увлеклись страданиями и оплакиваемым себя:Как вижу выходы:1. К психологу, возможно с медикаментозным лечением2. если верите, то к Батюшке, он хорошо снимают такое состояние, но обычно приходится и самой действовать3. Если занимаетесь духовными практиками, то к своему наставника4. Попробовать свои силы направить к тому, кто нуждается. работа волонтером в онкоцентре момоментально снимает 3 Мечей, и начинаешь ценить жизньПро порчу и т д- не вижу, биополе пробито- да, но вы сами его.. Нарушит течение энергии принцип взять- дать, вы все берете - а отдачи 0, вот и застойные явления приводят, что вы себя чувствуете как перезрелый арбузУдачи Вам,

спасибо

Гость
#27
Гая

Не единственный, человек сам себе вполне может помочь. Церковь как вариант, но не единственный абсолютно универсальный для всех. Толку обращаться в Церковь людям советского поколения, если у них врожденный атеизм. помогает только то, во что человек верит, и не обязательно это должно быть христианский эгрегор. Чудеса бывают, но человек вполне сам может справится, даются испытания по силам.И давать такие рекомендации, хотя бы спросить - во что человек верит.То что вам подходит, не факт- что другим

Гая, да вам первой надо в храм бежать, гадающая вы наша и не пудрить мозги людям. Вреда от церкви никому в любом случае не будет, а от ваших всех псевдопрорицаний и ритуалов у людей реально крыши съезжают

Гость
#28

вы, гадальщики и иже с ними, берете на себя роль Бога - типа я вот погадаю. пошаманю и все будет ок. Только вместо того связываетесь с чертом. который. как известно, сначала чуть подманит якобы улучшением. а потом мучает по-страшному и клиентов ваших. и вас самих - видели уже. знаем.
Видели как бабушки эти сидят с чернотой в глазах и просят всех прохожих молиться за них, так как муки терпят ужасные. видели. как на их детях это отражается и пр.
А менять жизнь к лучшему, чтобы не оказываться в полной ж - это да. нелегко и не всегда быстро. надо твердость и терпение и силу свою проявить. Тут надо в церковь походить, попричащаться, помолиться, попоститься, чтобы в голове прояснилось, чтобы разобраться самому во всем. почему все так и где оптимальный выход. Но это хоть реальная возможность. а не ваши мифические - погадаю. дуну. плюну и в итоге залезу в преисподнюю по самое немогу:)
И врожденный атеизм не мешает абсолютно никому:) мне же не помешал, я сама пошла покрестилась и только с этого времени началось действительно просветление, а не напрасное метание - но мне посоветовала в свое время одна приятная знакомая, тоже бабушка. но с нормальными мозгами. И я в свою очередь советую тоже, так как знаю. о чем говорю:)

Андрэ
#31

Храмы бабки порча...Нагадайка мне цыганка жизнь в великом счастье...)))Знаете есть такой хороший и способ,если вам хреново найдите того кому ещё хуже...И посмотрите как приходится жить и вертеться им.Без шуток.А то собрались тут затворницы!)))К Богу оно конечно хорошо,только в церкви у нас обычно Бога нет...Без обид девчата,констатация простая...Уже представил как она всю жизнь жила простой девушкой и тут раз платок,сложенные ладони,молитвы,не смешите...В таком состоянии людям сдохнуть хочется порой...Идут в церковь к богу а получают еще один гвоздь в голову,которых и так там немало...Уж не мешайте жить человеку.Натерпится своих слез,устанет от них и захочет жить дальше...И все будет как раньше,а может и лучше...

Андрэ
#32

Тех кто гадальщиков обсуждает вижу вообще не сталкивались с подобными...Не все они не от бога,и не все против его законов.Есть и такие,но обычно про таких впереди молва бежит...Не надо гворить ерунду.За их спиной.Не знаете лучше промолчите.Цитируете тут навязанное вам чужое мнение,а то что в каждом из вас есть то же самое,не замечаете или воспринимаете как нечто чужое!)))Просто есть те кто этим научился пользоваться а есть все остальные которым то приснится иногда что то такое и потом происходит,то что то обронят а оно возьми да сбывается...Вы понятия не имеете что это простое проявление вашей души,и ни чего в этом нет противоестественного.Многие и историю церкви то толком не знают...А между прочим на старых иконах с ликами святых есть и знаки дьявола,и образы Велеса и прочих богов совсем другой религии...как появилось выражение непорочное зачатие,зачем в заповедях так много "НЕ",а главное для чего это все придумано...Вообщем ваше дело,а я остаюсь на своем краю!)))

Андрэ
#33

Другое дело что на сотню таких гадальщиков есть лишь2-3 настоящих это факт.Такие не подают объявлений,не бегают с расценками.И обычно редко очень живут в больших городах...Им там очень дурно.Знаю одну даму которая правда специализируется больше на спинах и на состояниях души,помогает без всяких там ценников,раз пришел значит бог привел.Будет рада принять что то от вас в знак благодарности,но сама не спросит.У неё бывают дни когда совсем силы растрачивает на такое занятие и к концу дня с ног валится,тут уж конечно как повезет.Очень набожная.серьезно ходит в церковь и верит в это.Однажды очень выручила когда случилась беда,так было хреново что проколесив 200 км в другую область на дороге чертовщину видел.Но вообще человек сам творец своего счастья,просто бывает так его зациклит на своих бедах,что уже не может сам эту цепочку порвать...Хотя наверняка полвоина из них вполне надуманны...И в другой ситуации он легко эти проблемы перешагивает и идет дальше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: