Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, срочно, а то уже и сил и нервов не хватает

Здравствуйте,погадайте мне пожалуйста,мы с мужем уже шесть лет,а ребеночек так и не получается.Так хочется маленького.Сейчас будем проходить курс подготовки,и зачатия.Погадайте пожалуйста,получится у нас зачать в течении двух лет,или вообще получится. Большое спасибо))) Олеся 25.04.1990

Есенька
337 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Погадайте пожалуйста мне на работу и место жительства. Совет от карт, если можно... Где искать работу, в какой сфере, удастся ли найти нормальную в течение месяца? Алина, лев.

Гость
#2

Благодарю заранее. Елена 25.01.76 Какие перемены ожидаются в ближайшем будущем в любви, работе?

Рина
#3

Посмотрела по-быстрому.
Автор, проверьте мужа своего, если еще не сделали этого. Карты на него показывают.

Катя
#4

А можно и мне погадать, пожалуйста? Не могу понять, что хочет от меня один человек(

Есенька
#5
Рина

Посмотрела по-быстрому.
Автор, проверьте мужа своего, если еще не сделали этого. Карты на него показывают.

Спасибо большое)

Рина
#6
гость

Погадайте пожалуйста мне на работу и место жительства. Совет от карт, если можно... Где искать работу, в какой сфере, удастся ли найти нормальную в течение месяца? Алина, лев.

Мне показывает, что вы домоседка, зарабатывать вынуждены. Попробуйте сферу туризма. В течении месяца работу не найдете.

гость
#7

Помогите, пожалуйста! Что ждет в ближайшее время? Очень тревожно на душе. Анна,24 года.

гость
#8
Рина

Мне показывает, что вы домоседка, зарабатывать вынуждены. Попробуйте сферу туризма. В течении месяца работу не найдете.

Ага, была бы возможность-так бы и сидела дома)) Спасибо!

гость
#9

Рина, скажите, а в сентябре устроюсь уже на работу? И про жильё.. Не знаю, как точно сформулировать.. Искать ли мне новое жильё, или вернуться в ранее снимаемую квартиру, или подвернётся какая-то другая возможность...?

Ю
#10

и мне очень прошу!!!! когда я встречю любовь? Юля 24. и скажите а можно по инету порчу увидеть?

Рина
#11
Гость

Благодарю заранее. Елена 25.01.76 Какие перемены ожидаются в ближайшем будущем в любви, работе?

У вас нет мужчины, есть ребенок. Стабильных отношений не показывает. Работу найдете в ближайшие три месяца.

Рина
#12
гость

Помогите, пожалуйста! Что ждет в ближайшее время? Очень тревожно на душе. Анна,24 года.

Брака нет, мужчины тоже нет. Показывает, что хотите детей. Найдете хорошего партнера к 26 годам.

Гость
#13

Рина,посмотрите пожалуйста,получится ли всё во вторник,очень важно. Спасибо вам большое! Ирина

гость
#15
Рина

Брака нет, мужчины тоже нет. Показывает, что хотите детей. Найдете хорошего партнера к 26 годам.

Спасибо большое!!!

Гость
#16

Рина, посмотрите пожалуйста и мне. Камила, 28.05.85, Низами, 14.10.66, какие у него чувства ко мне? Перспектива отношений . Заранее спасибо

Евгения
#17

и мне погадайте пожалуйста. Евгения 28.12.1995 и Виталий 22.05.1989 что нас ждет в ближайшем будущем. заранее спасибо )))

Гость
#18

Рина, спасибо. Есть мужчина и работа. Ожидаю перемен по карьерной лестнице.

Рина
У вас нет мужчины, есть ребенок. Стабильных отношений не показывает. Работу найдете в ближайшие три месяца.

гость
#19

а мне можете?)
Марина 20.11.90 и Алексей 31.12.1987
что можете сказать об отношениях. будет ли у нас ребёнок? когда? .

спасибо)

Есенька
#23
Анамаличка Пакусяка

Совсем мелкие тельца с ежом на голове не катят. извините.

Это вы о чем? О возрасте,если я правильно понимаю...

Maksimkino Solnishko
#25

Погадайте, пожалуйста! Будет ли у нас с мужем эмиграция (или дальний переезд заграницу) ближайшие два года?

Maksimkino Solnishko
#26
Maksimkino Solnishko

Погадайте, пожалуйста! Будет ли у нас с мужем эмиграция (или дальний переезд заграницу) ближайшие два года?

Я Наталья (27.09.1987), муж Максим (23.08.1977)

Гость
#27

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Гость
#28
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Можно, мне, пожалуйста?Татьяна, 08.02.90 и Юрий 24.09.86. На будущее, если можно, посмотрите. Что будет дальше??? Сейчас - какие то недоотношения.. Спасибо!

Ю
#29
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

я хочу когда я встречю мужа? Юля 24

Есенька
#30
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Погадайте пожалуйста,я автор этой темы.Большое спасибо

Гость
#31
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Посмотрите пожалуйста , что в личной жизни в ближайшее будущее Ирина 16.11.1985

Гость
#32
Гость

Можно, мне, пожалуйста?Татьяна, 08.02.90 и Юрий 24.09.86. На будущее, если можно, посмотрите. Что будет дальше??? Сейчас - какие то недоотношения.. Спасибо!

У Вас пока будет без изменений и прослеживается тенденция потери его интереса к Вам. У Вас будет новое увлечение, но это будет не взаимно.

Гость
#33
Ю

я хочу когда я встречю мужа? Юля 24

Просматривается какая-то зацикленность. Пока серьезных отношеной у Вас я не вижу.

Лулу
#34

Гость, посмотрите мне.

Когда я выйду замуж? С Фирузом 24/5\90 будут отношения?

Наталия 15/3\87

Есенька
#35

а меня посмотрите?

Maksimkino Solnishko
#36

Погадайте мне, пожалуйста! Будет ли у нас с мужем эмиграция (или дальний переезд заграницу) ближайшие два года?

Я Наталья (27.09.1987), муж Максим (23.08.1977)

гость
#37
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Я хочу) Алина 13.8.89. Что про работу скажете и про жильё?

Гость
#38
Гость

Если кто-нибудь хочет могу нескольким желающим погадать. Не карты.

Мне, если можно. Будут ли отношения с Романом? Будет ли он что-то делать для этого? Я Ирина. Спасибо.

Гость
#39
Есенька

Погадайте пожалуйста,я автор этой темы.Большое спасибо

Пока детей не видно. Похоже на самодельный поддел, сделан на Вашего мужа. Насколько я вижу - делала женщина.

ЛИ
#40

А можно и мне, пожалуйста! Ищу новую работу, как будут обстоять дела? Сама незнаю чего хочу, устала. Глина 13.03.89

ЛИ
#41
ЛИ

А можно и мне, пожалуйста! Ищу новую работу, как будут обстоять дела? Сама незнаю чего хочу, устала. Глина 13.03.89

Галина

Аня
#42

И мне можно ??? Аня 231082 когда будут серьезные отнашения...

Гость
#43

Автор, напишите, пожалуйста имя Вашего мужа и дату его рождения. Я еще раз посмотрю.

Есенька
#44
Гость

Пока детей не видно. Похоже на самодельный поддел, сделан на Вашего мужа. Насколько я вижу - делала женщина.

Это надо к кому обращаться чтоб убрали? Спасибо

Гость
#45
Гость

Посмотрите пожалуйста , что в личной жизни в ближайшее будущее Ирина 16.11.1985

У Вас новое знакомство. Вы о чем-то очень жалеете?

Гость
#46
Есенька

Это надо к кому обращаться чтоб убрали? Спасибо

Напишите, то что я просила и я еще раз посмотрю. Постараюсь точно, как только возможно по интернету, определить.

555
#48

Я - 30 лет, рыбы, брюнетка, глаза голубые, Он - 35 лет, рак, брюнет, худощавый, карие глаза, высокий достаточно.
Стоит ли беременить? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Maksimkino Solnishko
#50

Погадайте мне, пожалуйста! Будет ли у нас с мужем эмиграция (или дальний переезд заграницу) ближайшие два года?

Я Наталья (27.09.1987), муж Максим (23.08.1977)