Гость
Статьи
Малолетки

Малолетки

Нормально ли что мужчина 25+, с 16летней спит?
И как вы считаете может ли девушка в 16, реально отдавать отчёт свои действиям. Это же вчерашний ребёнок.

Vicky
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий раз тему создаете и возраст парня все больше и больше... с 19 начинали теперь уже 25+...
По закону нормально было бы даже если ему было бы 70! Если девушка согласна, значит у меня не более вопросов!

Лилипон
#2

Поверьте, отчёт такие девушки прекрасно отдают себе. Просто они повышают самооценку за счет наличия взрослого ухажёра, мол, чем старше - тем круче. Как пел в своей песне Цой: "мне легко с тобой, а ты гордишься мной"

Гость
#3

А ты наивная, сейчас в 13 знают такое чего ты в 30 только узнала, не стоит недооценивать, каждое поколение прогрессивней предыдущего.

Гость
#4

Рано

#5

Конечно нет! В этой парочки оба больные. Один,что на детей потянуло… А другая,что уже распутначает.Нужно привлечь соответствующие службы на педофила,а ребёнка родителям отдать. Не хочу показаться бабкой у подъезда,но господи, где мозги у людей…

Гость
#6
valerie

Конечно нет! В этой парочки оба больные. Один,что на детей потянуло… А другая,что уже распутначает.Нужно привлечь соответствующие службы на педофила,а ребёнка родителям отдать. Не хочу показаться бабкой у подъезда,но господи, где мозги у людей…

Это возраст согласия. Официально с ней можно спать!

Гость
#7

у меня доча в 5 лет отдавала своим действиям

Гость
#8

Чтобы трахаться много мозгов не надо.

Гость
#9

Если рожать может, то уже и всё остальное может.
Женский век короткий.

Linda
#10

Ээээ, это не я) тема первая, такого рода. Просто знакомый начал такие отношения. Что меня очень удивляет.

Аня
#11

Конечно, со стороны уже у нее возраст согласия. Думает, что делает. Но если бы на ее месте была моя дочь, мне было бы очень страшно. Дети сейчас растут слишком быстро, вступают во все отношения, считая себя взрослыми. Это правда страшно

Гость
#12

Возраст сексульного согласия в РФ - с 16 лет. Так что значит, можно.

Гость
#13

Не вижу ничего плохого. Была в таких отношениях, ему не 25 конечно было, но все равно взрослее. Девочки взрослеют раньше, нужно об этом помнить. Если девочек с мозгами, то будут не просто отношения, а еще с некоторой выгодой, будет для своих лет продвинутее. Ну и такие отношения имеют будущее, предложение, свадьба. Всяко лучше, чем с ровесниками

Гость
#14

Может 16 летка отдавать себе отчет. Может ей за радость, что она встречается со взрослым . Многие малолетки с 14-17 вступают в отношения со своими свертниками или постарше. Вот загоны у них, а если не в отношениях ты то ты -.... не популярная,никакущая и тебя никто не хочет.

Гость
#17
valerie

Конечно нет! В этой парочки оба больные. Один,что на детей потянуло… А другая,что уже распутначает.Нужно привлечь соответствующие службы на педофила,а ребёнка родителям отдать. Не хочу показаться бабкой у подъезда,но господи, где мозги у людей…

На каких детей потянуло? 25 лет, это еще сам дитё, позднее пубертанство. 25 и 16 норм, ничего страшного, главное под правосудие не вляпаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: