Гость
Статьи
Малолетка?

Малолетка?

3-4 месяца назад я познакомилась с молодым человеком, которому сейчас 23 года. На работе все его уважают, девушки любят, много поклонниц, друзья обожают. А вот я. Девочка, которой через две недели будет 18, над которой всю жизнь издевались, страшненькая, глупая. Ничего не умею, опыта ни в чем нет. Не так давно он предложил мне встречаться. Сказать, что я просто удивилась - ничего не сказать. Я понимаю, что это странно, ведь разница в возрасте приличная, да и вариантов других у него много (девушки гораздо красивее, опытнее, лучше меня, которые мечтают быть с ним). Много раз спрашивала, зачем ему это, но он утверждает, что ребенком меня не считает. Мои знакомые, родные узнали о том, что я общаюсь с этим парнем (при чем почти никто не в курсе, что у нас отношения), их реакция была такой: "Что он делает с такой малолеткой как ты?". Я, конечно, с ними согласна, взрослому мужчине со мной нечего ловить, разве что развести на секс. Бывает ли такие истории, которые заканчиваются нормально? Я очень боюсь боли, боюсь, что меня бросят. Может, не стоит продолжать с ним отношения?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
La frittata
#1

Вы оба малолетки! Так что все норм!

#2

Ахахаха, 5 лет - большая разница в возрасте, 23 - взрослый мужчина?))) спасибо, посмеялась)))))

Парни в 23 примерно на таком же уровне развития, как девушки в 18-20, так что все ОК.

#3

от мне 23, а я думаю что 18

Нюта
#4

Нормально всё с возрастом! Я тоже предпочитаю парней которые на 3-5 лет старше меня,так как посмотрю на моих ровесников ну просто дети малые...

А про отношение несколько вариантов или ты ему действительно нравишься и не надо ему расфуфыренные девушки, или он например поспорил на тебя...вот щас и активничает список можно продолжать) тебе видней, зайди в интернете на его странички если они конечно есть посмотри с кем он общается, может у него девушка есть

Со мной тоже в том году один познакомился, лапшу вешал на уши, пытался на секс развести, но постоянно обламывался, нашла его в ВК а у него девушка и т.д. я его по разводила чуть чуть...а потом послала далеко и на долго

Гость
#5

Автор, Вы меня насмешили. Взрослый мужчина, ага))))) Да он вообще еще зеленый. Ну, и конечно, ему с Вами хорошо будет, ведь Вы ему в рот заглядываете, Вы очень наивны и считаете его супермачо. К тому же у Вас комплексы и Вы считаете, что он буквально до Вас снизошел. Это большой плюс для его самолюбия. С девушкой постарше такое не пройдет, так более взрослые больше на поступки смотрят.

Гость
#6

конечно бросят.Потому что страхи всегда сбываются....

Кейт
#7

ахаха ничего себе комплексы))0)

#8

Ну какой он взрослый мужчина, да и Вы уже не малолетка.)) Так что расслабьтесь и утрите всем знакомым нос.

Гость
#9

Разница в возрасте 5 лет-это фигня! Я начала встречаться со своим будущим мужем,когда мне едва исполнилось 18,ему было 22.Для меня лично разница в возрасте-лет 10,всё,что меньше незначительно.Да и какая вы малолетка? Ведь вам-же не 14-15 лет.

Просто грязное хамло
#10
Автор

А вот я. Девочка, которой через две недели будет 18, над которой всю жизнь издевались, страшненькая, глупая. Ничего не умею, опыта ни в чем нет.

девушка кто вам такое сказал? тупые гопники из класса? или гопницы? Вам надо поверить в себя, вы у себя одна любимая и не оглядывайтесь на ущербных. Вы супер девушка. Это первое, ну а если ты дорога парню, то спать с ним в ближайшие 3-6 месяцев не станешь и он потерпит)))

Cute
#11

Автор! Вы предпочли бы встречаться с ровесником? Хватит упиваться своими комплексами, искать в себе изъяны.Пусть Вас дразнили в школе, но так не будет всю жизнь! Если он обратил на Вас внимание, значит вы стали ему интересны. 5 лет - это не разница в возрасте! Для вас этот возраст - пропасть, так как вы еще несовершеннолетняя, а он уже работает, Вы о нём говорите так, будто бы он недосягаемый идеал. Поверьте, парень в 23 - это ещё не взрослый мужчина, как вы о нём сказали. Не зацикливайтесь на комплексах ("страшненькая", кто Вам это сказал?), начинайте встречаться, узнавать друг друга. У Вас всё ещё впереди, всему обучитесь.

Cute
#12

Моя подруга вышла замуж когда ей было 23, а её будущему мужу 18, и он не считал себя дитём, хотя в этой ситуации девушка была старше, прошло 6 лет, растят двух дочек. Она не побоялась, что он, по мнению многих, ребёнок. А вы слушаете чужие мнения. Имейте своё!

Гость
#13

Пока будет к себе такое отношение: "я страшненькая, глупенькая" - такой и будешь.

Тот самый аноним
#14
Автор

3-4 месяца назад я познакомилась с молодым человеком, которому сейчас 23 года.

Я, конечно, с ними согласна, взрослому мужчине со мной нечего ловить, разве что развести на секс. Бывает ли такие истории, которые заканчиваются нормально? Я очень боюсь боли, боюсь, что меня бросят. Может, не стоит продолжать с ним отношения?

23 года - взрослый мужчина?! Автор, Вы ничего не попутали?!

Вполне нормальный возраст для Вас обоих. Встречайтесь и не парьтесь.

И почему Вы сразу думаете про секс?! Это что, типа обязательное условие?:)

Все само придёт.

Автор
#16

Всем большое спасибо!)

Я говорю, что он - взрослый мужчина, потому что он ведет себя далеко не так, как ведут себя парни в 23 года. Внешне он выглядит старше и на работе занимает приличное положение)) Во всем разбирается. С ним советуются мужчины, которым лет так по 40, директор часто к нему прислушивается. Я все это замечаю. А по возрасту я и не сужу. Все дело в том, как к нему все относятся. Вот поэтому я и считаю его "взрослым мужчиной", тем более, для меня.

АРИНА
#17

и чего, у меня брат двоюродный ему 22 года, дак он встречается с 15 тилетней малолеткой. Когда начали втречаться они, ей вообще 14 было (15 исполнилось только в январе этого года). ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬН?? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? они и спят уже вместе!

АРИНА
#18

та девчонка учиться в 9 классе!!

Гость
#19
La frittata

Вы оба малолетки! Так что все норм!

+100 ага...в таком юном возрасте и тот и тот :) смотря еще какой парень- живя с родителями еще тот ребенок оказаться может ^^

Гость
#20
Потому что искусство поэзии требует слов

Ахахаха, 5 лет - большая разница в возрасте, 23 - взрослый мужчина?))) спасибо, посмеялась)))))

Парни в 23 примерно на таком же уровне развития, как девушки в 18-20, так что все ОК.

Взрослый мужчина- это от 40 и старше, вообще то.

Режисер
#21

Мне 13, а ему 18. Мы встречаемся. Это нормально?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: