Гость
Статьи
Меня в детстве отец …

Меня в детстве отец бил

Ладно. начну с того что меня в детстве отец бил, да бил.. колотил даже! при чем как боксерский мешок! и вот теперь я взрослый и задаю ему такой вопрос - пап, а почему ты меня все детство физически наказывал. ну то есть бил меня? я такой бракованный что ли оказался? чем я тебе не угодил? что на 3 ки учился? Он мне отвечает - да кто тебя там бил?) может пару рас дал по ***! ..и я тут чуть не упал! он меня буквально на ремне держал до 18 лет!! и не только на ремне. какие на*.. пару раз???! я ему говорю - что не помнишь разве? он мне отвечает - значит было за что, детей надо бить, так в библии написано)! так еще мало бил! и как мне с ним дальше быть? я просто не понимаю человека, так еще и родного, что бы так нагло оправдываться! даже скажем за преступление, его могли лишить родительских прав если бы я сообщил куда надо, так он еще и так меня разочаровал! прожил пол века а так ни чему и не научился, хотя бы признавать свои ошибки и брать ответственность на себя! как мне к нему относиться далее?

Леонид
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дядька, у тебя склероз, что ли?
Сколько раз еще эту тягомотину будешь тянуть на форум?
Или ты садист по натуре и тебе нравится писать о побоях?
Кстати, скорее всего это так.

Леонид
#2
Света

Дядька, у тебя склероз, что ли? Сколько раз еще эту тягомотину будешь тянуть на форум? Или ты садист по натуре и тебе нравится писать о побоях? Кстати, скорее всего это так.

света вета иди ка ты в ***!

#3
Леонид

прожил пол века а так ни чему и не научился, хотя бы признавать свои ошибки

А зачем ему признавать ошибки, если он столько лет без этого прекрасно жил и дальше собирается жить не менее прекрасно?
Что Вы взрослый действительно хотите от отца? Чтобы вы боа вернулись в прошлое и прожили жизнь иначе? Этого не будет. Чтобы он на старости лет переродился и стал другим человеком, готовым попросить прощения у Вас? И этого тоже не будет. Так что Вам нужно-то?
Если отношения с отцом доставляют Вам психологические страдания, то обратитесь к психологу, проработайте это и отпустите.
По поводу того, что он не помнит как Вас бил - он правда может не помнить, очень многие родители этого действительно НЕ помнят, такое есть свойство у памяти - забывать свои негативные поступки, это очень распространено.

Гость
#4

До 18 лет прям бил? Да ещё и ремнём?
Не представляю, как можно бить 17-летнего парня, он ведь сдачи даст.

Гость
#5

Высказать это ему, а не нам

Такой же как ты
#6

Шлю на*** этот мусор, у меня такой же ублюдок был в моей семье, который измывался над мной всю жизнь, теперь у меня проблемы в собственной жизни непоправимые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: