Гость
Статьи
НЕРВНИЧАЮ без особых …

НЕРВНИЧАЮ без особых причин!

Я всегда была спокойным человеком, до тех пор, пока не начала встречаться с *** и вышла за него замуж, в итоге развелась, а нервишки уже подшатнулись, думала после развода успокоюсь , так и было, но на время, я реагирую на все очень эмоционально, элементарно не могу найти ключи, все меня все бесит,день на перекосяк, я злая! Я не хочу быть такой! Как быть?

Шоколадка
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Купите себе валерьяночки и пейте для профилактики. Нервы нужно беречь.

#2
Ирина

Купите себе валерьяночки и пейте для профилактики. Нервы нужно беречь.

Валерьянка меня не берет! А на таблетках жить так и можно потерять печень

Ирина
#3
Шоколадка

Валерьянка меня не берет! А на таблетках жить так и можно потерять печень

Попробуйте тогда травы какие-то, ромашку. Почитайте в интернете. Тоже был период, когда нервы играли, чувство постоянного беспокойства, слёзы без причины. Еще можете почитать аффирмации. Делать глубокий вдох-выдох и настраиваться на позитивную волну, думать о хорошем.

#4
Ирина

Попробуйте тогда травы какие-то, ромашку. Почитайте в интернете. Тоже был период, когда нервы играли, чувство постоянного беспокойства, слёзы без причины. Еще можете почитать аффирмации. Делать глубокий вдох-выдох и настраиваться на позитивную волну, думать о хорошем.

Тоже слышала о методике дыхания, но меня бесят люди, вокруг! Утром в транспорте , весь день на работе, вечером друзьями тоже в компании бывает один ***, я просто выворачиваюсь от злости к некоторым! Я не хочу быть такой! Меня раздражает даже то, что кто то смотрит на меня, он уже меня бесит

Весна
#5

Щитовидку проверьте,гормоны шалят.

Гость
#6

Молитесь

#7
Гость

Молитесь

Тоже верно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: