Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Всем добрый день.
Не знаю, что мне делать и к кому обратиться за помощью, поэтому решила написать сюда.
Меня зовут Лидия, мне 21 год учусь я на экономиста на 4 курсе. Всю жизнь я считала себя ненормальной, ничего не умеющей, неуверенной в себе девушкой. От любого негативного человеческого слова мне становилось очнеь плохо. Я весь их негатив просто запускала в себя. В школе я еще могла как то собраться с мыслями и жить дальше. Но как я поступила в Вуз в и переехала в другой город у меня начался какой то невыносимый невроз. На 1 и 2 курсе я ходила и одевалась как ***( извините заранее за мат), сильно шугалась людей, замыкалась когда на меня падало чье то внимание, что уж тут говорить о внимание противоположное пола( хотя я красавица). На 3 курсе и по настоящее время я нахожусь в состояние хронического стресса. Допустим, если я подружусь с человеком, я искренне к нему отношусь, когда ему плохо, выгуливаю и поддерживаю его, а когда мне хреново всем ***. Я потеряла всех подруг. Но с тремя девочками я общаюсь, но я знаю, что им глубоко *** на меня, они не за что ничего ради меня не сделают( как я ради них). Еще плюс к этому я постоянно в каком то боязливом и тревожном состояние хожу... Кстати, сейчас я начала учить английский, по чуть чуть занимаюсь спортом( дома) и пытаюсь читать книги. Но это мне не помогает. И также я даже успокоительный таблетки разные пила, но когда я переставала их пить, все возвращалось на круги своя. Помогите советом люди пожалуйста!!!Кто сталкивался с такой ситуацией?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, что вас так гнетет? То что вы очень неуверенный человек и от этого у вас хандра?

#2
Гость

Не совсем понятно, что вас так гнетет? То что вы очень неуверенный человек и от этого у вас хандра?

Да из за неуверенности это все началось

#3
Гость

Не совсем понятно, что вас так гнетет? То что вы очень неуверенный человек и от этого у вас хандра?

Меня гнетет то, что я не только неуверенная в себе, а то, что я искренни отношусь к подругам которых я завожу, а они ко мне относиться не так.

#4
Лидия Семенова

Меня гнетет то, что я не только неуверенная в себе, а то, что я искренни отношусь к подругам которых я завожу, а они ко мне относиться не так.

Автор, в дружбу и любовь надо вкладываться 50\50. То есть, сделали какой-то шаг, смотрите, есть ли отдача, такая, какую хотите. Если нет, то не развиваете эти отношения. А месяцами и годами вкладываться в одностороннем порядке - это ни к чему ни приведёт, люди не обязаны на Ваши вложения отвечать вообще. Смотрите сразу, есть ли добровольный адекватный отклик.
По поводу тревоги и неуверенности - поищите психолога по своим средствам. Это лечится. На том же сайте б17 поищите. Если денег совсем нет, ищите тех, кто консультирует бесплатно, их мало, но они есть. Чем раньше решите этот вопрос, тем быстрее Вам начнут попадаться нормальные друзья.

#5
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Автор! Чем помогут Вам чужие истории? Думаю, что ничем. Вам необходима помощь психологическая. У Вас много проблем, с которыми нужно работать. И чем раньше Вы обратитесь за помощью, тем лучше для Вас. Не стану описывать, что я увидела здесь, так как переживаю, что для Вас это может быть также травматично и может включиться сопротивление.
С уважением к Вам!

Опишите пожалуйста, то что вы увидели, а то я так и буду мучаться в догадках(

Варя
#6

Хосподи, ну что эта дамочка мнящая себя психологом могла увидеть. Вам нужен специалист. Все это идет от вашей мамы, и то как она с вами обращалась.

#7
Варя

Хосподи, ну что эта дамочка мнящая себя психологом могла увидеть. Вам нужен специалист. Все это идет от вашей мамы, и то как она с вами обращалась.

Здравствуйте.Всю жизнь моя мама не одного плохого слова мне не сказала, что бы не случилось она все время меня желела( что плохо, мне кажется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: