Гость
Статьи
Зимнее однообразие

Зимнее однообразие

Привет , девчонки. Может у кого еще так? У нас зимой постоянно то слякоть, то гололед, то туман, вообще пропадает хоть какое-то настроение, солнце раз в месяц появится, я без него прям не могу( с мч еще всегда куда-то ходили, раз в 3-4 дня хотя бы, то кино, то кафе, то боулинг, то бассейн и тд. А тут решили сразу зимой отложить деньги на море, и до середины февраля вообще нет лишних денег на развлечения, каждый день однообразие. Да осенью-весной-летом даже и без денег можно на природу съездить, просто на улице погулять, и уже хорошо, а тут погода ужасная, не разгуляешься сильно ( друзья наши все тоже по домам сидят, все в какой-то спячке, никому не охота куда-то ехать. У меня у одной так зимой, или нет? Я очень жизнерадостный человек всегда, найду чем заняться, а тут прям надоело, все однообразно, ужас

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На каток, лыжи , прогулки по зимнему лесу или в баньку со снежком не пытались?

Гость
#2

Не знаю, когда вы находите время страдать из-за смены сезонов, ей-богу. У меня, например, что зимой, что летом: работа-зал-учеба-ужин-почитать/порисовать-спать. Плюс домашние дела. Отпуск раз в 3 месяца по неделе. Как-то так…

Гость
#3
cat45

На каток, лыжи , прогулки по зимнему лесу или в баньку со снежком не пытались?

ходили и в баньку, и на каток. говорю же, да много где были, только деньги нужны, а сейчас почти до конца зимы они ограничены( лыжи не люблю, леса у нас нет поблизости, да и опять же, такая же слякоть как и в городе

#4

Вместо леса можно лесопарк, слякоти там нет, катки есть бесплатные. Да много чего есть зимой хорошего.
Впрочем если не любите зиму, то как говорится насильно она вам мила не будет..
Продумайте (как долгосрочную переспективу) переселение в более южные края ;)

Алина
#5
cat45

Вместо леса можно лесопарк, слякоти там нет, катки есть бесплатные. Да много чего есть зимой хорошего. Впрочем если не любите зиму, то как говорится насильно она вам мила не будет.. Продумайте (как долгосрочную переспективу) переселение в более южные края ;)

итак на юге живу.. если только на мальдивы

#6

Так у Вас зима без снега?

Гость
#7

Вам бы морозы 40 градусные пару месяцев - мигом бы свою слякоть оценили.

#8

Я зимой болею постоянно. У меня от холода кожа портится. Поэтому зиму я ненавижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: